27 Июня 2026, 21:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: За все вас всех благодарю!!!  (Прочитано 15987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Ноября 2014, 22:48
Ответ #30
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Ноября 2014, 22:49
Ответ #31
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Умница.Все сделала правильно.Удачи тебе и твоим деткам. :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо большое!!! :flower3:

12 Ноября 2014, 22:50
Ответ #32
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

Это да. Я полностью изменила свою судьбу и судьбу детей. И стала действительно сильней, выносливей. Но, черт возьми,как хочется быть слабой! Как же хочется расслабиться!  :)8


это все впереди.... устраивайтесь.... много наших уехало в никуда... многие живут в селах.... и вот как-то устроились все.... те, кто познал, по чем фунт лиха, знают цену многому.... удачи вам... берегите себя и свою семью....


12 Ноября 2014, 22:55
Ответ #33
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке


это все впереди.... устраивайтесь.... много наших уехало в никуда... многие живут в селах.... и вот как-то устроились все.... те, кто познал, по чем фунт лиха, знают цену многому.... удачи вам... берегите себя и свою семью....
Спасибо вам большое!
И не дай Бог всем эту цену узнавать и ощущать на своей шкуре! O:-)

12 Ноября 2014, 23:00
Ответ #34
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Ксюшенька, милая, привет!!! :kiss5: Рада, что у тебя жизнь налаживается, главное...что ты больше не находишься в этом кошмаре и не надо бояться за своих детишек! Видела твою фотку ВК, выглядишь замечательно, только...здорово похудела! Красавица! Целую тебя и ребятишек! Дай Бог, чтобы вы были здоровы и счастливы! Люблю тебя, дорогая, и целую! [attach=1]


12 Ноября 2014, 23:03
Ответ #35
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Ксюшенька, милая, привет!!! :kiss5: Рада, что у тебя жизнь налаживается, главное...что ты больше не находишься в этом кошмаре и не надо бояться за своих детишек! Видела твою фотку ВК, выглядишь замечательно, только...здорово похудела! Красавица! Целую тебя и ребятишек! Дай Бог, чтобы вы были здоровы и счастливы! Люблю тебя, дорогая, и целую! [attach=1]
Спасибо, Верочка, моя Верочка! :)8 :rolleyes: :kiss5:

12 Ноября 2014, 23:08
Ответ #36
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :flower3:  Ксеня, так хорошо, что вы пообвыклись немного....А своей работой довольна?...   Ты, если что, обращайся, мало ли....а нас много.  Вот недавно Монбел меня спрашивала, может, надо еще перевести?...Ты там немного напутала в именах, карта у тебя Ивы, Ивушки..Она говорила, до марта годна..Квартира у вас теплая?...обещают холодную зиму, надо деткам привыкать к более холодному климату..Здоровья вам и удачи во всем!!!   :kiss5:
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2014, 23:10 от Логви »

12 Ноября 2014, 23:18
Ответ #37
Оффлайн

леонарда

Узбагаивающийся

Ну наконец-то!!!!
Это я удачно зашла.... :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
Привет золотце - я уж расстраиваться начала - всё не было тебя (то я может не попадала)
Я очень рада, что всё хорошо (аж слезы выступили)
Держись!!!!!! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


12 Ноября 2014, 23:33
Ответ #38
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

:flower3:  Ксеня, так хорошо, что вы пообвыклиэкономиста только училась, а вот работала всё время на госслужбесь немного....А своей работой довольна?...   Ты, если что, обращайся, мало ли....а нас много.  Вот недавно Монбел меня спрашивала, может, надо еще перевести?...Ты там немного напутала в именах, карта у тебя Ивы, Ивушки..Она говорила, до марта годна..Квартира у вас теплая?...обещают холодную зиму, надо деткам привыкать к более холодному климату..Здоровья вам и удачи во всем!!!   :kiss5:
Работой довольна. Трудно конечно. Я же без опыта работы. На экономиста только училась, а вот работала всё время на госслужбе. Но понемногу втягиваюсь. Квартира неплохая, но мебели мало и старая вся. Не было ни посуды, ни постели. Всё покупала. Одеяло мама привезла, а другое наш бухгалтер отдала. две подушки купила, а ещё две начальник производства принесла. Не было даже телевизора, но и его нам подарили. Старенький, но показывает хорошо. Даже утюг покупала. Я взяла с собой дорожный, а шнур забыла :hihihihi: Хоть на плите его грей. Вот теперь стоит вопрос только со стиральной машиной. Вот зарплату получу и возьму самую дешевую,активаторную(как раньше были). А то с моими поросятами я уже руки в кровь стёрла. :)8

12 Ноября 2014, 23:35
Ответ #39
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Ну наконец-то!!!!
Это я удачно зашла.... :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
Привет золотце - я уж расстраиваться начала - всё не было тебя (то я может не попадала)
Я очень рада, что всё хорошо (аж слезы выступили)
Держись!!!!!! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
Спасибо большое!!! Я тоже очень рада тебя читать и видеть! Как у тебя дела? Решился твой вопрос?

12 Ноября 2014, 23:39
Ответ #40
Оффлайн

dinga

Колючая команда

Оксана! Очень рада за вас всех! С возвращением , с основательным возвращением на " Колючку"! (Всё должно  потихоньку возвращаться , из жизненного экстрима -  к повседневной радости бытия!!!)

12 Ноября 2014, 23:44
Ответ #41
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Я рада за Вас! Пусть у Вас все получится!

12 Ноября 2014, 23:49
Ответ #42
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Оксана! Очень рада за вас всех! С возвращением , с основательным возвращением на " Колючку"! (Всё должно  потихоньку возвращаться , из жизненного экстрима -  к повседневной радости бытия!!!)
Спасибо Вам большое!!!  :flower3:

12 Ноября 2014, 23:49
Ответ #43
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Я рада за Вас! Пусть у Вас все получится!
Спасибо, Елена! :flower3:

12 Ноября 2014, 23:55
Ответ #44
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

:flower3:  Ксеня, так хорошо, что вы пообвыклись немного....А своей работой довольна?...   Ты, если что, обращайся, мало ли....а нас много.  Вот недавно Монбел меня спрашивала, может, надо еще перевести?...Ты там немного напутала в именах, карта у тебя Ивы, Ивушки..Она говорила, до марта годна..Квартира у вас теплая?...обещают холодную зиму, надо деткам привыкать к более холодному климату..Здоровья вам и удачи во всем!!!   :kiss5:
Действительно спутала. Спасибо! Сейчас исправлю. :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Помогите чайнику!!!! Проблема с доступом на Колючку.

Автор Натуся60

Ответов: 53
Просмотров: 6208
Последний ответ 13 Ноября 2024, 13:56
от germania
Прошу помощи...

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 4079
Последний ответ 13 Февраля 2025, 23:32
от Золотая рыбка
Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 3942
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 33
Просмотров: 9868
Последний ответ 14 Ноября 2024, 19:57
от Бабка Ёжка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 13885
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4