27 Июня 2026, 20:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 3. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 5. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Rikki Tikki Tawi 9. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 10. Латвийский актёр Мартиньш Вердиньш скончался в возрасте 85 лет (Кино и новости кино) от irinka5 11. О чем молчат лозунги: какую Москву видели художники прошлого века (Интересное и необычное) от irinka5 12. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Чего хочется, чего не хочется)?  (Прочитано 2035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Ноября 2014, 22:02
Прочитано 2035 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

Вопрос наверно больше к новичкам на Колючке (те кто зарегистрировался не больше чем 6 месяцев назад), к тем у кого еще свежо первое впечатление о Колючке.
Как думаете, чего не хватает на Колючке? Что нужно? Что может не нужно? Может где то, что то видели и хотели бы такое на Колючке.
В общем давайте поговорим о том что можно сделать что бы стало еще лучше)

Речь идет не только о технических вопросах, но и о организационных, может социальных)

Не новички тоже могут отписываться)

Спасибо всем кто ответит, что то придумает и поможет сделать Колючку еще лучше.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


10 Ноября 2014, 22:04
Ответ #1
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

нужны флеш игры!!!!! А то я на другом сайте медитирую: ссылка
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2014, 22:49 от gudrun »

10 Ноября 2014, 22:06
Ответ #2
Оффлайн

справедливая

Колючая команда

Хотелось бы больше конкурсов, викторин, чтобы мозги не тупели на обсуждениях ДД


10 Ноября 2014, 22:08
Ответ #3
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

а я хочу что бы сообщения либо слышно,либо видно было когда приходят,а ещё хочу когда сидишь в Колючке,что бы дома всё поглажено было,пожрать приготовлено,коты накормлены(блииин неделю уже погладить бельё не могу)

10 Ноября 2014, 22:10
Ответ #4
Оффлайн

Кактус

Администратор

а я хочу что бы сообщения либо слышно,либо видно было когда приходят,а ещё хочу когда сидишь в Колючке,что бы дома всё поглажено было,пожрать приготовлено,коты накормлены(блииин неделю уже погладить бельё не могу)
Говорят не глаженное белье для кожи полезнее))  :laughy:
Читал в инете)) инфа 146%


10 Ноября 2014, 22:10
Ответ #5
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

а я хочу что бы сообщения либо слышно,либо видно было когда приходят,а ещё хочу когда сидишь в Колючке,что бы дома всё поглажено было,пожрать приготовлено,коты накормлены(блииин неделю уже погладить бельё не могу)


эт ДА!!!!!!

10 Ноября 2014, 22:11
Ответ #6
Оффлайн

Кактус

Администратор

Хотелось бы больше конкурсов, викторин, чтобы мозги не тупели на обсуждениях ДД
насчет конкурсов думаем сейчас))
после подарочков на очереди модуль наград... то есть будут награды переходящи от форумчанина к форумчанину..
или вечные - вроде как за победу где то в чем то...
но это пока на стадии обсуждения)

10 Ноября 2014, 22:12
Ответ #7
Оффлайн

Кактус

Администратор

Хотелось бы больше конкурсов, викторин, чтобы мозги не тупели на обсуждениях ДД
Модераторы тоже предлагают сделать конкурс)
Может даже стоит сделать конкурс Блогеров Дом2.
У нас помню были такие конкурсы и были довольно таки ажиотажные)


10 Ноября 2014, 22:13
Ответ #8
Оффлайн

Текила

Колючая команда

GOLD@)),
Вот прям умничка  :kiss5: почти все хочухи описала :xixixi:

10 Ноября 2014, 22:16
Ответ #9
Оффлайн

справедливая

Колючая команда

Девочки, ну хоть здесь о домашних хлопотах не говорите  :xixixi: совесть ведь мучает.
Хорошо хоть коты накормлены  :xixixi:

10 Ноября 2014, 22:16
Ответ #10
Оффлайн

Кактус

Администратор

нужны флеш игры!!!!! А то я на другом сайте медитирую, а хочу здесь). Типа таких игр: ссылка
с игрушками сложнее)) я давно хочу многопользовательскую игру на Колючку.. но пока не складывается.

10 Ноября 2014, 22:18
Ответ #11
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

с игрушками сложнее)) я давно хочу многопользовательскую игру на Колючку.. но пока не складывается.
а я не люблю многопользовательские, там надо напрягаться, мне бы хотелось просто щелкать (стрелять, тетрисы складывать), а думать о своем, поэтому я и называю это медитацией - точно отдых

10 Ноября 2014, 22:19
Ответ #12
Оффлайн

Кактус

Администратор

а я не люблю многопользовательские, там надо напрягаться, мне бы хотелось просто щелкать (стрелять, тетрисы складывать), а думать о своем, поэтому я и называю это медитацией - точно отдых
Многопользовательская имеется ввиду что то в стиле Территории фермеров.

10 Ноября 2014, 22:20
Ответ #13
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

Многопользовательская имеется ввиду что то в стиле Территории фермеров.
я знаю, поэтому и не люблю их :hihihihi:

10 Ноября 2014, 22:26
Ответ #14
Оффлайн

волосок


а я не люблю многопользовательские, там надо напрягаться, мне бы хотелось просто щелкать (стрелять, тетрисы складывать), а думать о своем, поэтому я и называю это медитацией - точно отдых
Абсолютно аналогично! Мне когда нужно что-то хорошенько продумать - нужны какие-то игрушки типа грузчика, тыкалки, стрелялки, т.е. те, которые можно делать "вторым вниманием". Кстати, когда я пришла сюда, здесь были игрушки, я там шарики какие-то складывала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: