Еще бы видио научиться вставлять )).gif)
Видео можно вставить только из юуба ,копируете ссылку в адресной строке браузера и вставляете её в сообщение,если не вставилось,то кнопка 911 )) и пишите чтобы поправили ,мы поправим. Если видео,например,из ВК,то так же ссылку на него,но такое видео может вставить только админ)