Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Куда спешишь, Ваня? — Кощей помахал из окна замка рукой. — Василису от Чуди (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Техас115, поздравляем с днем рождения! (Праздники и поздравления) от ис 3. Перлы из школьных сочинений. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Anakonda , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 5. Медицинские перлы: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. "Да страшненькие они": друг немец рассказал, почему хочет в жены русскую девушку (Вокруг света) от Galina N.
7. Ярослав Дронов стал членом правления серьёзного профессионального сообщества (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 8. Народное на 10 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Быстрые огурчики к мясу: приготовил и на стол! (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Сырные мини-тарталетки без красителей (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. "Инспектор Гаврилов - 3" и "Зовите Витю". Отзыв на новые российские сериалы (Сериалы) от ис 12. 10.07.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Девочки!И только девочки,мне плохо.  (Прочитано 7275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
я дарю себя всем и всегда и получаю ответное..
и заметьте.. чем больше улыбок отдаешь тем больше ответных собираешь....
каждое утро мы выбираем себе одежду..
одевайте счастье как одежду.. оно всегда в моде!!
Улыбайтесь,может само пройдёт :lol: :lol:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
мотечка...для тебя и чуть чуть для всех нас.....

www.youtube.com/watch?v=JaL-Z9ojbkQ

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Мотя....
для тебя девиз на всю жизнь....


Мне??? Худеть??? Да во мне всего 45 килограмм!!! Остальные Шарм, Сексуальность и Харизма!!! И лет мне всего 20, а остальное Стаж!!!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52458
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629303
Мотя  , я почему спросила про возраст ваших деток .......У меня  то- же  : девочка и девочка 24 и 21 ........что- то я перестала "улавливать " направление их мыслей .......Как у вас с вашими  дочульками ?
На мой юбилей (в55 лет) - старшая дочь сказала очень проникновенные слова _ которые я ждала всю жизнь  -о  понимании моих волнений и тревог о девочках...об излишнем внимании к ним...о бессонных ночах , проведенных возле окна, во время бдения - дожидаясь возвращения девиц с гулянок....об сострадании к ним в их любвях и расстованиях....повзрослела  - старшая  и осознала  себя  как женщину   - и меня  как МАТЬ....
А сейчас ...сегодня   - я даже  с  советами  к  ней  не  "лезу" - :flower3: :flower3: :flower3:взрослый человек  - со сложившимся  мировозрением, своим ( уже  немалым) жизненным опытом  и позицией....одно   - она  знает  - есть в этом  мире  - РОДНАЯ  ей душа, которая  живет  на " одной волне" с ней  и готова   в любую  минуту  выслушать ее, понять и поддержать...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52458
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629303
Мотя....
для тебя девиз на всю жизнь....


Мне??? Худеть??? Да во мне всего 45 килограмм!!! Остальные Шарм, Сексуальность и Харизма!!! И лет мне всего 20, а остальное Стаж!!!
Как суперно сказано  и так достойно   спасибо  Руся   возьму  ( с твоего разрешения) на вооружение....а   тоЖИР  - звучит - грубо, стыдно и противно   а   шарм   сексуальность харизма   - Ч У Д О !!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52458
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629303
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. Ф. Раневская.  Прорвёмся, какие наши годы! :lasso:
Златочка, спасибо , что " освежила" в памяти  - умные ироничные слова  мудрой женщины!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52458
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629303
   тётя Мотя,    знаешь , у нас здесь была девочка , которой  давно уже за 40 , жаль , что ушла и больше не вернулась к нам . Очень приятная собеседница , милая женщина . Так вот ,она познакомилась с мужчиной из другой страны и уехала к нему . Она вдовой с двумя девчонками была ,  девочки учатся , она живет в одной стране , девочки в других , все у нее нормуль !)   Может , правда , стоит тебе в  интернете поискать спутника , ведь не  обязательно сразу  встречаться , можно говорить , писать , а потом на нейтральной стороне и встретиться .   И потом , не всем же мужчинам нравятся худые дамы ... Вон снулая  и морденку подправила , и губешки увеличила , и брови набила ,  не полная , а что-то окромя   Демьяна   никто не пришел ...  :laughy:   Счастье , оно и на печке найдет ...)    Может , не время еще ?   Просто сядь и подумай - ты здорова  ? девочки твои здоровы ? проблем больших не доставляют ? жилье имеется  ?  Так это же уже счастье ! Столько людей живут хуже !   Просто настроение у тебя сейчас такое , это пройдет .  Не бывает так , чтобы все время было плохо , после ночи всегда наступает рассвет ! Все у тебя наладится , дорогая тетя Мотя! :flower3:
Мне кажется  я знаю  о ком  речь...( я  с ней переписывалась)....ей сейчас не до Колючки   она  счастливыа  внуками, которые требуют ее внимания  и заботы... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52458
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629303
Пидя, так и  есть... Полюби себя, и другие тебя полюбят...Плин, я замуж выходила 46-ть кг....А сейчас более 80-ти.........Однако мужиков стало болеее, обращающих на меня внимание...Почему? Да потому, что я увереней в себе стала O:-)
Ксю  ,  ты  БОЛЬШАЯ  умница   и через огромное расстояние - вызываешь уважение и желание поддержать в проблемные  дни  и порадоваться твоим радостям  и бесподобным детишкам....Да еще ....... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: вне зависимости от лет и веса  ...Ты очень красивая   мудрая  молодая  женщина!!!!!!!


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
руся, спасибо за афоризьм :hihihihi:
разумеется, все, что после 20-ти, всего лишь стаж :hihihihi: :gigigi: :lol:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Как говорила Цветочек из новых бабок-"это не излишество,а раскошество" :lol: :lol:

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Девочки,я не знаю как передать словами чувство благодарности судьбе за то,что вы у меня есть.Но ей и ВАМ я очень БЛАГОДАРНА!

[attach=1]

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
Девочки,я не знаю как передать словами чувство благодарности судьбе за то,что вы у меня есть.Но ей и ВАМ я очень БЛАГОДАРНА!

[attach=1]
не парься тетьМоть!!!  :smile:
 все еще с переди!!!  :flower3:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
не парься тетьМоть!!!  :smile:
 все еще с переди!!!  :flower3:
это у вас спереди,а у женщин в сердце! :xixixi: нет мужиков  хороших,куда податься? :xixixi:

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
это у вас спереди,а у женщин в сердце! :xixixi: нет мужиков  хороших,куда податься? :xixixi:
я ващет не об этом....... :jazik:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Состояние борющейся с раком Лерчек ухудшилось

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 375
Последний ответ Вчера в 21:09
от Кира2111
Гособвинение просит суд возобновить процесс по делу Лерчек

Автор Натуся60

Ответов: 7
Просмотров: 307
Последний ответ Вчера в 16:04
от Милантроп
❗️ Дети мигрантов по достижении 18 лет должны выезжать из РФ или...

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 347
Последний ответ Вчера в 23:08
от ке
‼️ Итоги саммита НАТО

Автор Натуся60

Ответов: 5
Просмотров: 279
Последний ответ Вчера в 13:26
от Kopcap
В России ввели запрет на экспорт дизеля

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 108
Последний ответ 08 Июля 2026, 18:24
от Натуся60

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 79.