Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роды под землей: зачем якуты строили для беременных женщин особые землянки (Вокруг света) от ис 2. "Вам постоянно все плохо": француз рассказал, что его удивило в России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. Павел Дуров молчит о запрете соцсетей в ОАЭ: принципы или гражданство? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 4. Когда врачи говорили, что они никогда не смогут жить нормально. (Интересное и необычное) от ис 5. Кактус , поздравляем с шестнадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. krona, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. 11.07.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. «Артистов обдурили»: Зарубина после Распутиной объяснила проблемы звезд с пенси (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Оксана Ряска живет в Америке в деревенском доме и зарабатывает уборкой (Дом 2 слухи) от Rosa 10. - Мама, ты шо опять здесь?! Сколько раз, я таки тебя просил не приходить в опер (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Медитация вместо ботокса: Сати Казанова рассказала, что приняла свои возрастные (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Все меньше осталось в этом мире актеров и актрис, которых знали и любили с молод (Кино и новости кино) от кнопка

Возрастная петля вышла на новый виток - у меня появились сваты.  (Прочитано 30 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 92190
  • Имя: Лариса
  • Карма: 320517
2
Возрастная петля вышла на новый виток - у меня появились сваты. Пока ещё ориентировочные, но сам факт, конечно будоражит.
Какие-то чужие люди хотят стать мне не чужими через аутбридинг потомков.

Осознать это сложно, да невозможно практически, особенно если ты недавно заказала себе детский ободок с короной. Золотой! Только, можно сказать, перешла в среднюю группу.
Правда теперь на постоянной основе до конца жизни привязана к таблеткам от давления, но корона таки бьёт все по очкам. В душе мне пять с половиной и Сережа из старшей группы однозначно козел.

Дочь вчера ходила на смотрины.
Осмотрели. Зубы у нее в порядке, таз нормальный.Так вижу.
Экстраполируя на себя, конечно, ну и на воспоминания почти двадцатипятилетней давности, когда я с треском провалила айкью-тест у будущего свёкра и не прошла фейс-контроль у свекрови. Славное было время, да, спасибо, что живой.

Дочь, как вечный миротворец и Лавров среди нас всех не дипломатов, прислала мне сообщение с той стороны баррикад.
Здрасти-здрасти, забор покрасьте, звать нас так-то, давайте дружить в десна. Ну и прочее вежливое, согласно дворцовому этикету.
Я напряглась.

Последний раз попытки скрещивать меня с кем-либо в принудитеном порядке закончились полным фиаско. Это когда отец моих детей настойчиво хотел влить меня в компанию своих друзей и их жён. Мол пока мы тут тостуем за ВДВ, вы пощебечите.
Ну мы пощебетали...на птичьем и рыбьем. Вышло гламурненько. И это я ещё не пью! Зато, конечно, пьют они, природа не терпит пустоты. С тех пор на все сабантуи строго по-одному. А потом и просто.

В общем, я, как смогла аккуратно, намекнула дочери, что не надо пускать мать в народ, мать ебобо, она испортит собой тебе всю биографию. Матери общение с живыми людьми нужно начинать медленно и без резких движений. Стартануть можно, например, картинками рассылки на Яблочный Спас. Очень толерантно и духовно.

В крайнем случае за честь мундира отобьется твой отец. Он опылит там всю компанию, да ещё и возглавит коммуникационное движение, ну ты в курсе, как никто. Шашлыки, дача - без вопросов возьмёт огонь на себя.
А я пока в другом городе крестиком повышиваю и ноликом тоже.

Но дочь, как плоть от плоти своего родителя, дай бог ему здоровья, гнет свою линию. Все должны дружить со всеми.

Сын вот умница, кровь моя со сливками. Аристократ и бука. Ни одну девушку не показал. Прям хвалю. Я ему потом по наследству свой ободок завещаю, как принцу крови.
©️Поня Лола
/ Перезагрузка /


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 66.