Девочки, спасибо большое. Мне приятно. Я вообще постоянно что-то собираю. Коллекция баб-ёжек есть, веры собирала, маленькие зонтики. А по домикам прям с ума схожу. Но главное в домиках-у сына от пошива коллекций остались разноцветные кусочки-это тоже будут домики! Как приступлю и что-то сделаю-поделюсь с вами