Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя подруга много лет назад вышла замуж и, кстати, до сих пор счастлива в браке. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Эту дeвoчку лeди Ди звaлa свoей дoчeнькoй: ктo oнa и чтo с нeй сeйчaс (Интересное и необычное) от irinka5 3. Свежие новости и слухи Дома 2 на (08.07.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Первое выступление Бузовой после травмы и секретный гость Дмитриенко: как прошел (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 5. Почему внебрачная дочь русской дворянки 7 лет скиталась по Сахаре, приняла ислам (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. 🌿Июль 1956 года. Воздух в Переделкине пропитан ароматами липы и трав, пух одува (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. «Ты в жизни скорби и мучений Не избалована судьбой, И много бед и огорчений Уже (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. На снимке представлена ​​древняя купель, украшенная мозаикой и относящаяся к эпо (Вокруг света) от Миссис уксус 9. Вишнёвое детство (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 10. Перлы еврейских мам (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. В Ставрополе женщина с ножом угрожала детям из-за шума (Интересное и необычное) от Татьяна 12. - Настя, дочь моя! - протяжно стону я с дивана. - Неси-ка сюда лист бумаги и руч (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

"Верные" друзья  (Прочитано 88093 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55880
  • Карма: 461976
"Верные" друзья
« Ответ #1005 : 20 Ноября 2022, 13:07 »
А Подругина гипотеза начинает обрастать фактами. :xixixi:
Но вон есть и исключения, МарфаВасильнаЯ  :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14950
  • Карма: 107555
"Верные" друзья
« Ответ #1006 : 20 Ноября 2022, 13:07 »
Тут все пишут, как думают.... Я вот думаю, что такое хрючево можно влить только в тех, кто либо ещё, либо уже не может выразить протест подробным изыскам :happens:
Да почему хрючево-то? Хорошая вареная рыба с овощами, картошка, лук, морковь. Как может это в хрючево превратится?
Не уха, конечно, просто рыбный легкий супчик.
Я такой не варю, но, как диетический, вполне приемлемо, мне думается.

Оффлайн Malinna

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25136
  • Имя: Галина
  • Карма: 208941
"Верные" друзья
« Ответ #1007 : 20 Ноября 2022, 13:07 »
У меня рядом с домом  был цирк, детский музыкальный театр, дворец пионеров, МГУ, две школы, во дворе фонтан,, стоматология, на 7 этаже жил Броневой, в третьем корпусе Гердт, в  доме напротив 14 отделение милиции..... Аж вспотела..... А сколько всего не перечислила.......


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
"Верные" друзья
« Ответ #1008 : 20 Ноября 2022, 13:08 »
Почему-то в детстве красную икру не помню, а чёрная была, стеклянные баночки с чем-то синем на крышке, рисунок или надпись. И рыбий жир, буэээ, ежевечерне

Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5821
  • Карма: 14083
"Верные" друзья
« Ответ #1009 : 20 Ноября 2022, 13:08 »
Цитата: ОКЕАН80 от Сегодня в 12:54
Я уже отвечала . Вам. Если продукт нужный мне для приготовления блюда .При этом качественный и свежий. Он мне подойдет. От этого  он не станет ХОРОШИМ.
Фигасе! Ответила, называется! Вы перечислили общие требования к продуктам. Чтоб не тухлые и на борщ лучше косточку, а на котлеты мякоть. И оказывается, при этом « он не станет ХОРОШИМ»! 
Третий раз пояснять не буду. Уж простите. 


Оффлайн Malinna

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25136
  • Имя: Галина
  • Карма: 208941
"Верные" друзья
« Ответ #1010 : 20 Ноября 2022, 13:08 »
У меня муж не пьет кофе и не курит. Интересно, если я на завтрак ему предложу кофе с сигаретой, что он подумает?
Заботу по любому должен :xixixi:

Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5821
  • Карма: 14083
"Верные" друзья
« Ответ #1011 : 20 Ноября 2022, 13:10 »
Цитата: Алешка от Сегодня в 12:56
Пишу, как думаю 
Тут все пишут, как думают...
Да . И подруга написала . Как думала. А пояснять не хочет. 

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
"Верные" друзья
« Ответ #1012 : 20 Ноября 2022, 13:10 »
У меня муж не пьет кофе и не курит. Интересно, если я на завтрак ему предложу кофе с сигаретой, что он подумает?
Для начала, может быть, попросит температуру измерить?  :xixixi:


Оффлайн Malinna

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25136
  • Имя: Галина
  • Карма: 208941
"Верные" друзья
« Ответ #1013 : 20 Ноября 2022, 13:10 »
Вот нифига.У меня старшая такая привередливая была в еде,сожмет рот,ничего не запихать,если не нравится.Намучалась я с ней.В саду не ела практически ничего,плохо пахло ей,воспитатели мне выговаривали,а я что могла поделать,не могла же не работать.Вечером забирала ее и дома кормила полным обедом.Ничего,выросла,но суп и котлеты ест только у меня.
Ты не забывай про лицо дающего :gigigi: онеметь онемеешь, но хрен откажешь....

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28842
  • Карма: 137578
"Верные" друзья
« Ответ #1014 : 20 Ноября 2022, 13:11 »
Я таких незавтракающих много повидала.Не завтракают потому что нечем,лень готовить же,культ еды разводить.Зато приперевшись на работу несутся в буфет за пирогами,называется кофе попить.Наедятся сдобы и с собой в пакете типа перекус.К вечеру такая же история,ужин готовить это влом же.А потом,откуда жиры растут,ведь ничего же не ем!

Оффлайн Malinna

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25136
  • Имя: Галина
  • Карма: 208941
"Верные" друзья
« Ответ #1015 : 20 Ноября 2022, 13:12 »
Да почему хрючево-то? Хорошая вареная рыба с овощами, картошка, лук, морковь. Как может это в хрючево превратится?
Не уха, конечно, просто рыбный легкий супчик.
Я такой не варю, но, как диетический, вполне приемлемо, мне думается.
Нам думается по разному...... Что то ещё?
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2022, 13:14 от Malinna »

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17184
  • Карма: 233764
"Верные" друзья
« Ответ #1016 : 20 Ноября 2022, 13:12 »
о близости к прекрасному наверное. не у скотного же двора рядом. снобизм прет к месту и не к месту
Чулпан Чумоданова,  Вы назвали точно: это снобизм  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
"Верные" друзья
« Ответ #1017 : 20 Ноября 2022, 13:13 »
Для меня хорошие продукты те, которые у нас употребимы. Свинину не едят мои, то есть с моей точки зрения даже вырезка никуда не годится. Или уже упомянутые субпродукты.

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
"Верные" друзья
« Ответ #1018 : 20 Ноября 2022, 13:13 »
А мне нравится такая постановка вопроса.  :xixixi: Родилась я конечно в роддоме. Но сразу после меня принесли домой,а дом мой тогда находился рядом с ТЭЦ. Из этого следует что я несу людям тепло и свет. :xixixi:
А мой рядом со школой - значит я несу людям разумное, доброе, вечное :hihihihi:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
"Верные" друзья
« Ответ #1019 : 20 Ноября 2022, 13:14 »
Заботу по любому должен :xixixi:
Для начала, может быть, попросит температуру измерить?  :xixixi:
О моем здоровье точно заботу проявит после такого)
Все эти кофе + сигареты для девочек, мужчина так может позавтракать только если проснулся в чужой постели. А потом побежит есть домой


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

👣 В Москве женщина заставила ребенка целовать ей ноги

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 180
Последний ответ Вчера в 21:15
от User
Каждый ФАБ оправдан.

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 158
Последний ответ Вчера в 21:08
от Galina N.
В России предлагают доплачивать за долгие браки. ..

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 129
Последний ответ Вчера в 15:51
от Чулпан Чумоданова
Ворона помнила лица и платила добром

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 146
Последний ответ 05 Июля 2026, 18:52
от Galina N.
Екатерина Жемчужная ушла из жизни 3 июля

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 298
Последний ответ 05 Июля 2026, 11:58
от BELLA

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 80.