Дом 2 новости и слухи
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Вот из за утилизации грецких орехов я это и затеяла. Но,блин,едят туго,сказывается праздничная зажратость
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
ага я вот тоже хотела один тазик селедки под шубой приготовить, но овощей много что то сварила и селедка осталась,поэтому пришлось 2)) терпеть не могу, что бы что то в холодильнике болталось (Изображение удалено из цитаты.)
Респект) мне после солёного всегда сладенького охото, десерт бы ещё))
есть лепестки арахиса, дешевле раза в три и по вкусу не хуже
Я тут недавно делала пельмени,фарш кончился,тесто осталось Что бы его извести сварила картофельное пюре,типа сейчас вареников с картошкой налеплю....Тесто кончились,теперь пюре осталось.Психанула,с кухни ушла
Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.
Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 72.