Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 3. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe
7. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 8. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 9. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 10. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус

ПОДАРЕННАЯ КРУЖКА ИЛИ ГЕНЫ ГОВ  (Прочитано 4238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
  • Карма: 157386
ОООО великий подарок хахах.просто со свадьбы такой подарить больше нечего хахах.а он что подарил.пробку от бутылки шампанского хахахах.
Узнаем когда передарит. :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19296
  • Карма: 111938
Я на минутку отошла, сейчас посмотрела, что получилось, и что-то мне поплохело! Люди! Из-за этой с-ной кружки уже мы возбуждаемся тут! Да пусть они себе глотки перегрызут, выясняя уважение кружка или неуважение! Я пойду, не нравится мне это всё. Всем счастливо!

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Кружка тут не при чем,просто Али в очередной раз показала,что ей наплевать на Сашку на его мнение и его это задело.Понесло его конечно,но это от человека зависит.Али быстренько маму вспомнила,гены затронула,а то что гены ты в животике носишь,видать ее не волнует.Родится мальчик похожий на бабушку и с ее генами,она что ему предъявлять будет?  O:-)
Так чего же он сейчас-то только так взъярился на неё?  Почему его не задевало, когда она об него буквально ноги вытирала? Воспитательный процесс начал с подаренной кружки? А не поздно?  Мужиком себя решил показать? Да не был он им никогда...кружка, конечно же-это серьёзный повод обидеться ...самый серьёзный...не буду повторяться о других моментах,(сами всё видели), когда надо было проявить свой характер. А так-то, конечно..кружка важнее... :xixixi:


Оффлайн Skorpion

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 902
  • Карма: 2624
 два дебила.Они стоят друг друга.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Я на минутку отошла, сейчас посмотрела, что получилось, и что-то мне поплохело! Люди! Из-за этой с-ной кружки уже мы возбуждаемся тут! Да пусть они себе глотки перегрызут, выясняя уважение кружка или неуважение! Я пойду, не нравится мне это всё. Всем счастливо!
Тоже пошла...проблемка выеденного яйца не стоит... O:-)


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я на минутку отошла, сейчас посмотрела, что получилось, и что-то мне поплохело! Люди! Из-за этой с-ной кружки уже мы возбуждаемся тут! Да пусть они себе глотки перегрызут, выясняя уважение кружка или неуважение! Я пойду, не нравится мне это всё. Всем счастливо!
Дануу мы вот Анне лене смеёмся хихих.

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Это вам муж привез лично .а не вы сами купили где отдыхали и просто как сувенир привезли домой.большая разница.эту кружку никто как подарок габозяке не дарил.а просто привези и все .с отпуска.
так гобозов говорит что именно подарила

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
  • Карма: 157386
Так чего же он сейчас-то только так взъярился на неё?  Почему его не задевало, когда она об него буквально ноги вытирала? Воспитательный процесс начал с подаренной кружки? А не поздно?  Мужиком себя решил показать? Да не был он им никогда...кружка, конечно же-это серьёзный повод обидеться ...самый серьёзный...не буду повторяться о других моментах,(сами всё видели), когда надо было проявить свой характер. А так-то, конечно..кружка важнее... :xixixi:
Да раздражжает она его... вот и срывается. И до ОВ такое было. Приехала, сплотила их... теперь будут снова тянуть одеяло.


Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Мерзкая деваха,я представляю какой она устроила бы скандал,если бы так поступил Гобозов.У нее родные люди это ее родня,а остальные для нее люди второго сорта.
одно дело представлять, а другое - наблюдать невменяемого Габозова...Баба он и в Африке баба...У дебила и синтез сломался, я на таком 3 года играю, таскаем его, возим, и хоть бы что...Двери им вышибали что ли?...И покажите подарки, что он подарил...Мультиварку и то мамке ненасытной чуть не отдал...С нормальным парнем и Али была бы другой, он ведь и спокойному человеку мозг вынесет.

Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
мелочевка.И оно гундосое и его мамо.Живу далеко,так бы сразу приехала подарила им ЦЕЛЫЙ сервиз,может уже и захлебнулись от своей желчи и жадности

Оффлайн yelena

  • Знаток
  • Сообщений: 966
  • Карма: 3639
А меня "прибила" фарша Габозяна : ты еще и синтезатор мой СЛОМАНЫЙ подари :lol: :lol: :lol:

И вот что получается: Алианку за передаренную копеечную кружку уже почти распяли, а то что Гобозян сломал, подаренный ему синтезатор,  это нормально, ну конечно же с кем не бывает..... :lol: :lol: :D

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А меня "прибила" фарша Габозяна : ты еще и синтезатор мой СЛОМАНЫЙ подари :lol: :lol: :lol:

И вот что получается: Алианку за передаренную копеечную кружку уже почти распяли, а то что Гобозян сломал, подаренный ему синтезатор,  это нормально, ну конечно же с кем не бывает..... :lol: :lol: :D
Павлин хренов .до каркарся что и техника не выдержала хахахахах

Оффлайн yelena

  • Знаток
  • Сообщений: 966
  • Карма: 3639
Павлин хренов .до каркарся что и техника не выдержала хахахахах

Это он наверное, что то настолько шедевральное сочинил, что синтезатор подумал, что такую музыку можно играть только на рояле которому не менее 150 лет.... И по этому отключился :lol: :lol:

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Тоже пошла...проблемка выеденного яйца не стоит... O:-)
До чего деграданты докатились! Нет чтобы о будущем поговорить, о ребенке, гундявый бы лучше животик жене поцеловал, погладил, так нет! На ровном месте раздрыг. Видимо, рейтинги нужны, вот и высасывают из пальца скандальчики, на камеру ор, без камер только шелест купюр...противно...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Это он наверное, что то настолько шедевральное сочинил, что синтезатор подумал, что такую музыку можно играть только на рояле которому не менее 150 лет.... И по этому отключился :lol: :lol:
хахахаха я под сталом  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.308 секунд. Запросов: 81.