Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 4. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 10. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах

ПОДАРЕННАЯ КРУЖКА ИЛИ ГЕНЫ ГОВ  (Прочитано 4232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
Мерзкая деваха,я представляю какой она устроила бы скандал,если бы так поступил Гобозов.У нее родные люди это ее родня,а остальные для нее люди второго сорта.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Zaza

  • Знаток
  • Сообщений: 937
  • Карма: 3970
Посмотрите вокруг: по принципу "я не виновата" ведут себя большинство людей. Я не про колючку сейчас, про реальную жизнь. Первое, что сказала Али, это: "Хорошо, я заберу". И тогда именно Саша начал активно обвинять Али.
Да уж, подхватил знамя, выпавшее из рук матери) Нет скандалов? Сейчас организуем)

Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4416
  • Карма: 25975
Много зависит от тона каким ты это произносишь. Одни и те же слова звучат по разному.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2014, 12:07 от tucha »


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
У Али нет понятий об элементарных вещах. Но есть правило, одно единственное, которое она неукоснительно соблюдает - она никогда ни в чем не виновата. Это все вокруг сволочи, жадины и носители дурных генов. Если ей сделали замечание, она устроит так, что пожалеют об этом. Сразу за телефон и давай обгаживать, и привирать... O:-)

  Да уж, в переводе стрелок , прикидываний дурочками и в наглой брехне алихану со снулой мамашей нет равных....... ведь габоз раз 20 ей повторил, что дело не в кружке, а в отношении к нему, но алихан с понтом не поняла, а закусив удила, кинулась братану свому звонить и возвращать кружку...... :durdom: :durdom: :draznilka: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
  • Карма: 157386
До кружки, было разорванное свидетельство о браке, утеряное обручальное кольцо... Для Али нет ничего святого. Живет одним днем. Вчера на Мальдивы хотела. Потом - в Испанию. Теперь к папе. Вчера люблю- не могу. Сегодня - ненавижу. Сегодня - одному дарю, завтра - другому. Ну, ненормально это, даже для 20-летней.


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19296
  • Карма: 111938
Из-за простой кружки вспомнили все грехи! А как скучно в других семьях: "Хорошо, я верну твою кружку". "Спасибо", - и всё.  И ВСЁ.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Конечно, гены много значат. Только ты, лохушка и тупица, рискнула  забеременеть от него на первом свидании :D :D ой, через два месяца, чуть умнее оказалась, надо же :lol

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Хорошая девочка. Правила этикета в детстве почитать было некогда, все больше про любофф да про психов :hihihihi: И чистоплотная очень... укусила бутербродик - и на стол...снова укусила - и на стол...похоже, не только вилкой и ножом пользоваться не умеет, но и к тарелкам не приучена. Так и вижу ее с младенцем: пустышка на землю упала - облизала и в рот младенцу... O:-)
Не поняла.а по столу что босиком ходят????


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
  • Карма: 157386
Из-за простой кружки вспомнили все грехи! А как скучно в других семьях: "Хорошо, я верну твою кружку". "Спасибо", - и всё.  И ВСЁ.
Если бы подаренное мне, передарили другому - никогда бы от этого человека больше ничего не приняла. Дело не в кружке - это демонстрация неуважения. И все ее поступки - тоже. Не уважаешь мужа и живешь с ним - грош тебе цена.

Оффлайн Zaza

  • Знаток
  • Сообщений: 937
  • Карма: 3970
До кружки, было разорванное свидетельство о браке, утеряное обручальное кольцо... Для Али нет ничего святого. Живет одним днем. Вчера на Мальдивы хотела. Потом - в Испанию. Теперь к папе. Вчера люблю- не могу. Сегодня - ненавижу. Сегодня - одному дарю, завтра - другому. Ну, ненормально это, даже для 20-летней.
Что-то всё в одну кучу))) Габоз тоже кольцо кидал, тоже говорил что не женился бы если бы.. и т.д.
Но в этом несомненно только Али виновата)))

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
какАя нафиг кружка..боже ты мой.обокрали бедного.крУжка наверное миллион стоит. ах нет это единственная память о его прибывания на Мальдивах.вооо дурак слов нет.я понимаю кружка от деда к внуку передалась и это кровная память предков.,а туту дебИлизм полный хахахахахахах

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
  • Карма: 157386
Что-то всё в одну кучу))) Габоз тоже кольцо кидал, тоже говорил что не женился бы если бы.. и т.д.
Но в этом несомненно только Али виновата)))
Недалеко от нее ушел. Не удивлюсь, если завтра, что-нибудь из подаренного ей тоже передарит. Показательно.В целях перевоспитания. :xixixi:

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8106
  • Карма: 38757
когда нужен повод для скандальчика,пусть маленького,но чтобы эфир сделать-тут и кружка пригодится  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И глазки забегали по хитрому(актеришка несостоявшийся) :draznilka:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Недалеко от нее ушел. Не удивлюсь, если завтра, что-нибудь из подаренного ей тоже передарит. Показательно.В целях перевоспитания. :xixixi:

  ОВ нет, злость сорвать и поярчить заодно больше не на ком, как  только друг на друге....., но до того оба умом ущербные, что в ход уже и кружки пошли..... :durdom: :draznilka:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19296
  • Карма: 111938
Если бы подаренное мне, передарили другому - никогда бы от этого человека больше ничего не приняла. Дело не в кружке - это демонстрация неуважения. И все ее поступки - тоже. Не уважаешь мужа и живешь с ним - грош тебе цена.

"Подареное мне передарили" -  если вы когда-то отдыхали, то знаете, как это бывает. Покупают люди всякую хрень, просто так принято. Это и подарком назвать нельзя. И так раскручивать эту ерунду до демонстрации неуважения? Ну не знаю, как-то мне это непонятно.
А остальные её поступки - что же он о них молчал? А сейчас кружка это вселенская обида?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.409 секунд. Запросов: 81.