Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 2. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Натуся60 8. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от glasha 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 11. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди

Прилизанная биография Светланы Устиненко  (Прочитано 8504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87598
  • Карма: 236325
Если человек хитрый, до правды трудно докопаться, как ни старайся...
Да нет никакой другой правды. Тут на сайте была её биография которую написали в журнале ДОМ2. Почти всё так же только цифр побольше и подробностей. Артур повёз беременную СМУшку к родным , они смирились и разрешили расписаться, но сноху не приняли и отправили молодых обратно в Волгоград. Далее она опять пишет о безумной любви мужа, потом когда Алиане было 17 лет она ушла от мужа. После этого он целый год ползал перед ней на коленях просил вернуться, перед этим заставив её подписать бумаги и отказаться от совместно нажитого имущества :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Но СМ была непреклонна и Артур поддавшись на уговоры родственников ( не по любви) женился. И в этом несчастном браке он нажил двоих детей.
Статья есть на сайте можно почитать.
Что я вынесла для себя.
Артур ушёл когда Алиане было 17, сейчас ей 20. Когда Артур успел год горевать, а потом жениться и завести 2 ребятишек, притом на фото детишки не младенцы. - Приврала СМ.
Далее где 20 лет счастливого брака если поженились когда она была беременна Алианой?
Про безумную любовь - просто не верю.
Почему ничего не пишет о своей жизни до брака - ведь 25 лет было. Могла бы написать где училась, где работала или нигде не училась и не работала?
То что она больше никогда и ни где не работала это понятно - в принципе и нормально мать - домохозяйка (что в прочем и написал на своей страничке Гегам). Но почему после развода не пошла работать?
Моё мнение о ней. Просидела на диване , упустила мужа, Дом 2 её огромный шанс устроить свою жизнь.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
 ООООО, я даже на просмотре "Титаника" так не рыдала, как при чтении сей биографии))))))))))))

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Журнал ДД брал интервью у снулой, там она и рассказывала, как Артур по ней страдает)


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Журнал ДД брал интервью у снулой, там она и рассказывала, как Артур по ней страдает)
Вот ведь как ! Любофф творит чудеса и эти чудеса нам и втюхивают . Вот сейчас бабка укатила , а эфиры надо будет заполнять - чем ... Хомяки зажрались  , обленились Придётся Светке свои скелеты вытаскивать , вот хохма то будет  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Сомнения .... когда показывают нам вырезки из шоу, то можно чётко составить портрет каждого участника...
Вот и С.М. не так чиста и бела, как расписали в прилизанной биографии...
Первый случай..., как Али чуть не сдала свою маму с её багажом ..., а подтанцовки около Черкаса..., а в тихую подзуживала свою дочу на великие подвиги и много,что можно перечислить, но не хочется повторятся ...  Вывод один: на шоу приходят все с "отличной" биографией...


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83001
  • Карма: 299317
Осторожность - не признак ума, иногда врожденная, а чаще от предыдущих глупых поступков...
А у кого нет глупых поступков? Лично я, снимаю перед ними шляпу! Но если , человек делает выводы( правильные)- уже похвально! И все равно, опять ошибаемся, торопимся, совершаем глупые поступки! Но все это нас учит, а значит и ума прибавляет, опыта, мудрости и... Осторожности!  :flower3:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Вот ведь как ! Любофф творит чудеса и эти чудеса нам и втюхивают . Вот сейчас бабка укатила , а эфиры надо будет заполнять - чем ... Хомяки зажрались  , обленились Придётся Светке свои скелеты вытаскивать , вот хохма то будет  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
да любофф слепа бывает,что то моль молчит как у подружки с первого взгляда увела любимого,вот её отношение к окружающим,даже к своей подруге которая возможно любила этого человека

Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4416
  • Карма: 25975
Красивая сказка про белого бычка.


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Вот ведь как ! Любофф творит чудеса и эти чудеса нам и втюхивают . Вот сейчас бабка укатила , а эфиры надо будет заполнять - чем ... Хомяки зажрались  , обленились Придётся Светке свои скелеты вытаскивать , вот хохма то будет  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 

ага) "пипл хавает")))))

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Девы! Обратите же внимание на САМУЮ гениальную фразу в этой биографии. Вот над ней я валялась просто:
Светлана Устиненко достигла пика своей популярности благодаря нахождению на проекте"Дом 2".  ПИКА популярности! То есть популярность  то уже была (какая-никакая), но ПИКА этой самой популярности Светлана Устиненко достигла благодаря нахождению на ДД.  О как!!!


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Девы! Обратите же внимание на САМУЮ гениальную фразу в этой биографии. Вот над ней я валялась просто:
Светлана Устиненко достигла пика своей популярности благодаря нахождению на проекте"Дом 2".  ПИКА популярности! То есть популярность  то уже была (какая-никакая), но ПИКА этой самой популярности Светлана Устиненко достигла благодаря нахождению на ДД.  О как!!!


Умница, что непонятно? До дурки у Михалны тоже популярность была..........в колбасном отделе местного магазина.

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Да нет никакой другой правды. Тут на сайте была её биография которую написали в журнале ДОМ2. Почти всё так же только цифр побольше и подробностей. Артур повёз беременную СМУшку к родным , они смирились и разрешили расписаться, но сноху не приняли и отправили молодых обратно в Волгоград. Далее она опять пишет о безумной любви мужа, потом когда Алиане было 17 лет она ушла от мужа. После этого он целый год ползал перед ней на коленях просил вернуться, перед этим заставив её подписать бумаги и отказаться от совместно нажитого имущества :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Но СМ была непреклонна и Артур поддавшись на уговоры родственников ( не по любви) женился. И в этом несчастном браке он нажил двоих детей.
Статья есть на сайте можно почитать.
Что я вынесла для себя.
Артур ушёл когда Алиане было 17, сейчас ей 20. Когда Артур успел год горевать, а потом жениться и завести 2 ребятишек, притом на фото детишки не младенцы. - Приврала СМ.
Далее где 20 лет счастливого брака если поженились когда она была беременна Алианой?
Про безумную любовь - просто не верю.
Почему ничего не пишет о своей жизни до брака - ведь 25 лет было. Могла бы написать где училась, где работала или нигде не училась и не работала?
То что она больше никогда и ни где не работала это понятно - в принципе и нормально мать - домохозяйка (что в прочем и написал на своей страничке Гегам). Но почему после развода не пошла работать?
Моё мнение о ней. Просидела на диване , упустила мужа, Дом 2 её огромный шанс устроить свою жизнь.
Галина, :flower3:. Согласна. Как говорят "врет и не краснеет".....так и Светка....от бы записывала все свое вранье на листочке, потом перечитала бы, чтобы накладок не было, проанализировала хороша наврала или нет...., а уж потом бы и в печать отправила....Ну кто кроме меня, засадит меня лучше. :smile:, да, Светк? Вот это, что называется дубик вырос :xixixi: :xixixi: и смех и грех...

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Девы! Обратите же внимание на САМУЮ гениальную фразу в этой биографии. Вот над ней я валялась просто:
Светлана Устиненко достигла пика своей популярности благодаря нахождению на проекте"Дом 2".  ПИКА популярности! То есть популярность  то уже была (какая-никакая), но ПИКА этой самой популярности Светлана Устиненко достигла благодаря нахождению на ДД.  О как!!!
а где логика этой популярности? рядом с творогом или подслушиванием у дверей или в ванной купаясь по несколько часов?

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Девы! Обратите же внимание на САМУЮ гениальную фразу в этой биографии. Вот над ней я валялась просто:
Светлана Устиненко достигла пика своей популярности благодаря нахождению на проекте"Дом 2".  ПИКА популярности! То есть популярность  то уже была (какая-никакая), но ПИКА этой самой популярности Светлана Устиненко достигла благодаря нахождению на ДД.  О как!!!
  Может амбре этой популярности в Волгограде осталось  :gigigi: :gigigi: :gigigi: А здесь только всё и все на пике , на какой уточнили бы  :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161


Умница, что непонятно? До дурки у Михалны тоже популярность была..........в колбасном отделе местного магазина.

Нафанечка!  :lovegirl:

Михална - звязда!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.329 секунд. Запросов: 81.