Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Либерж Кпадону. Я пью не больше других  (Прочитано 2158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29237
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 138017
8
[attach=1]

    Не секрет, что почти все участники проекта периодически выпивают, так почему все шишки достаются именно Либерж.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83006
  • Карма: 299325
Диана и Лиза, вообще по- моему с утра прикладываться начинают. К концу дня двух слов связать не могут. Ди впадает в депрессии , Лизок, наоборот, в вечной эйфории, чего то там выкрикивает и ржет без повода. Все они уже не мальчики и девочки, должны сами решать, когда пить и сколько. Коляну очень долго прощалось, мягко пенялось. А тут вдруг на нормальных взъелись !  :durdom:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Все пороки мира присутствуют на дурке и участникам они не чужды, всем участникам. O:-)


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
да пусть бухают!!!!!ещё интересней!!!!!!!!!!

Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
Цитировать (выделенное)
Лизок, наоборот, в вечной эйфории, чего то там выкрикивает и ржет без повода
[quote
Она по-моему вообще не адекватная - слишком возбужденная  - кривляется,ржет как лошадь,орет как будто вокруг все глухие - даааа! наркологу бы девку показать - может еще не поздно?!!! :hihihihi: :hihihihi: А вот Либи вполне адекватное и разумное впечатление вызывает - если и попивает, то все в пределах нормы
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2014, 14:48 от Ласточка »


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87600
  • Карма: 236332
Может потому что в прошлый приход она практически не просыхала. А пьяная она мерзкая. В этот приход сильно пьяную её показывали только один раз. Но зато ведущие озвучили что она опять много пьёт. Посмотрим - если она опять бухает - нам это обязательно покажут.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83006
  • Карма: 299325
В отличие от никаких Ди и Ли, Либерж, натура, по настоящему творческая. Девушка она не глупая, сильная характером, так что вряд ли ей грозит алкоголизм. Сможет и остановиться , и отказаться. И все эти дурковские разговоры про трезвость, до первой совместной пьянки. Как Андрюшин день рождения отметили? Слабо верится, что все в рамках приличий.  :med: :bita:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83006
  • Карма: 299325
Может потому что в прошлый приход она практически не просыхала. А пьяная она мерзкая. В этот приход сильно пьяную её показывали только один раз. Но зато ведущие озвучили что она опять много пьёт. Посмотрим - если она опять бухает - нам это обязательно покажут.
В прошлый приход, она начала попивать, когда рассталась с барзиковым. Это был очень короткий период, но это так было на нее не похоже, что всем запомнилось.  :flower3:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
  • Карма: 157386
И с Барзиковым пила, возмущался постоянно...и без него.
На поляне пьют для веселья, а эта по "тихой грусти" постоянно.
И Колян не зря кружил постоянно возле нее и вызывал раздражение. Знал, что есть у нее заначка, а она бесилась, что он ее считает своего поля ягодой.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87600
  • Карма: 236332
В прошлый приход, она начала попивать, когда рассталась с барзиковым. Это был очень короткий период, но это так было на нее не похоже, что всем запомнилось.  :flower3:
Нет. Она пила и до того как начала встречаться с Барзиковым. Вспомните - её подруги Стрункина и не помню другую между собой говорили что Либерж нельзя давать пить - она не может остановиться, ну и соответственно показывали её безобразно пьяную в женской спальне.
Мне в тот приход Либерж очень нравилась и я это её пристрастие списывала на особенности творческой натуры.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Агатах, к сожалению творчество Ли закончилось так и не успев начаться  :( это то,что касается пения...а вот как она крутится на пилоне ваще не считаю творчеством , у неё это на стриптиз больше похоже и вот к этому (см.ниже) не имеет никакого отношения.Кишка у неё тонка и никакой физподготовки
ссылка

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83006
  • Карма: 299325
Агатах, к сожалению творчество Ли закончилось так и не успев начаться  :( это то,что касается пения...а вот как она крутится на пилоне ваще не считаю творчеством , у неё это на стриптиз больше похоже и вот к этому (см.ниже) не имеет никакого отношения.Кишка у неё тонка и никакой физподготовки
ссылка
Никак не могу привыкнуть к вашим новым аватаркам! С детишкой самая лучшая была ! Я к вам долго " гостем" ходила и всегда ей улыбалась! Согласна с вами! В этом то и самое обидное! Человек живет и будто не думает о будущем! Сколько она около шеста крутится будет? Это , что дело всей жизни? Еще была бы чем то вроде Дианы! Обидно, да!  :flower3:

Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
Куршская коса, согласна с Вами полностью. У Либерж, безусловно, были задатки и в плане вокальных данных, и в плане танцевального творчества. Но все это как-то прошло мимо.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Куршская коса, согласна с Вами полностью. У Либерж, безусловно, были задатки и в плане вокальных данных, и в плане танцевального творчества. Но все это как-то прошло мимо.

И уже не просто  прошло,а пробежало мимо...поздно в такие года начинать карьеру певицы,скоро и как танцовщица (  :xixixi:) выйдет в тираж...

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31661
  • Карма: 142218
Пила, пьет и  даже не задумывается, что причина ее неудач....  в алкоголизме. :vodka77: :vodka77: :vodka77: O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.383 секунд. Запросов: 82.