Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от кнопка 2. «Да, не было у мужика забот, купил себе бананчик»: задумчиво сказал Рома Сергеич (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. В субботу днём в вагоне для некурящих пассажиров ехала Феклуша. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Как крепостная девушка Анисья стала женой дворянина и родила великого ученого (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 6. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от blonda9
7. Гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору... (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Живые не расскажут того, что знали мёртвые.. Ефим Захарович Копелян говорил, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от Zvezda 10. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Zvezda 11. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка

Мнение одного модератора .  (Прочитано 7211 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zaza

  • Знаток
  • Сообщений: 937
  • Карма: 3970
Ой ну надо же)))) "мнение одного модератора" я валяюсь хихи

Обычный фантик ГОвны!!! А пафоса то, пафоса)))))) С какого перепуга она в названии свое модераторство приплела? Чтобы указать своим форумчанам, кого можно обкакивать - кого нет? Если сказала вслух, что модератор - то будь объективной, или держи нейтралитет!
А она Говняшку чуть ли не в святые записала, про Маринку я вообще молчу хихи хихи хихи А Светлану с Али обкакала.

ПС
Наших девочек модераторов я уважаю, они объективные. А то подумаете, что я всех модеров не люблю)
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2014, 13:31 от Zaza »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Блог супер,без оскорблений,без лишних деталей и додумок!
 :flower3: :flower3: :flower3: просто анализ и очень правильный! Респект!

  Кося, присоединяюсь, блог объективный и не предвзятый, побольше бы таких модеров! :flower3: :262: O:-)

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
3. О детях..
Неадекватность Марина как раз полностью оправдывает своими постами в инете.
Что это за такая защита мамы, через обсуждения Алианы и СМ.
Песни и стихи... ну как видите не ее оказались, откопала старую девичью тетрадь и решила, что у всех поголовно склероз, можно и за свои выдать.
Ирина- опять же со слов ОВ работает на хорошей работе, поэтому муж у нее дома на диване лежит или в игры играет, а внук на море ни разу не был.
Продолжение следует)


Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
Очень хорошо написано .Про бабку небылицы сочиняют . Ещё к тому что было и не было, свою хрень добавляют )))) А смуха молчит о себе и жуёт втиХУЮ ))))) :med: :med: :med: :med:

Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
3. О детях..
Неадекватность Марина как раз полностью оправдывает своими постами в инете.
Что это за такая защита мамы, через обсуждения Алианы и СМ.
Песни и стихи... ну как видите не ее оказались, откопала старую девичью тетрадь и решила, что у всех поголовно склероз, можно и за свои выдать.
Ирина- опять же со слов ОВ работает на хорошей работе, поэтому муж у нее дома на диване лежит или в игры играет, а внук на море ни разу не был.
Продолжение следует)

Марина отвечает Габосранкам на их же комменты и перделки .... А как она ещё за мамо заступится ? Только инетгнобёжка уродиц ))))


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87601
  • Карма: 236334
Очень хорошо написано .Про бабку небылицы сочиняют . Ещё к тому что было и не было, свою хрень добавляют )))) А смуха молчит о себе и жуёт втиХУЮ ))))) :med: :med: :med: :med:
Да СМ тоже можно много чего предъявить. Я об этом не раз писала . Просто был на проекте более обсуждаемый персонаж. Но я думаю что сейчас пришло время когда можно всё припомнить. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Меня приятно удивил последний разговор Ольги Васильевны с Робертом.Видно как светилось ее лицо от слов мужа:"Я и такую тебя люблю ,со всеми морщинками и складками".
Вы слашали лично этот разговор?
По-моему ОВ его пересказала, а ей соврать, как 2 пальца об асфальт
И не вижу никакой объективности в посте модератора.
И вообще причем тут модераторство и изложение своей точки зрения, модераторство как то влияет на это?
Даже один заголовок, потом еще и переименовый, говорит, что автор поста чем-то похож на ов.

Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
Да СМ тоже можно много чего предъявить. Я об этом не раз писала . Просто был на проекте более обсуждаемый персонаж. Но я думаю что сейчас пришло время когда можно всё припомнить. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Дак моль, молчит о своём прошлом .Где работала ,какое образование ? Ничё ж неизвестно !!!! Известно только ,чтто душа в душу и в любви прожила с Артуром и фсё ????


Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
Вы слашали лично этот разговор?
По-моему ОВ его пересказала, а ей соврать, как 2 пальца об асфальт
И не вижу никакой объективности в посте модератора.
И вообще причем тут модераторство и изложение своей точки зрения, модераторство как то влияет на это?
Даже один заголовок, потом еще и переименовый, говорит, что автор поста чем-то похож на ов.

Я сегодня слышала ,видела видео этого разговора .Он так и сказал ,что она ему дорога и такой ))))

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12094
  • Карма: 101811
Вы слашали лично этот разговор?
По-моему ОВ его пересказала, а ей соврать, как 2 пальца об асфальт
И не вижу никакой объективности в посте модератора.
И вообще причем тут модераторство и изложение своей точки зрения, модераторство как то влияет на это?
Даже один заголовок, потом еще и переименовый, говорит, что автор поста чем-то похож на ов.
Я никогда не пишу о том,чего не вижу,даже анонсы не комментирую.Смотрите эфиры! :flower3:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17832
  • Имя: Наталия
  • Карма: 59037
Дак моль, молчит о своём прошлом .Где работала ,какое образование ? Ничё ж неизвестно !!!! Известно только ,чтто душа в душу и в любви прожила с Артуром и фсё ????
Где-то проскочила информация, что была какая-то фирмочка, в 2010 г. снята в налоговой с учета. Так что с 2010 до проекта жила, похоже только на алименты, отсюда и ободранность, и жор...

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87601
  • Карма: 236334
Вы слашали лично этот разговор?
По-моему ОВ его пересказала, а ей соврать, как 2 пальца об асфальт
И не вижу никакой объективности в посте модератора.
И вообще причем тут модераторство и изложение своей точки зрения, модераторство как то влияет на это?
Даже один заголовок, потом еще и переименовый, говорит, что автор поста чем-то похож на ов.
Привет :flower3:
Разговор был в эфире, и голос дедушки очень хорошо было слышно.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Меня приятно удивил последний разговор Ольги Васильевны с Робертом.Видно как светилось ее лицо от слов мужа:"Я и такую тебя люблю ,со всеми морщинками и складками".Согласитесь,прожив вместе 37 лет,приятно слышать такие слова,что не скажешь об отношениях Сашки и Али.Там чуть что,да пошел ты.....,да пошла ты....Да и участники проекта не отличаются красноречием в адрес друг-друга.Может это дань времени,но не радует точно O:-)
    вот как раз это все и выглядело как спектакль на публику....Я лично не поверила...Если я пожила с мужем 44 года, без разводов и скандалов-то мне никак не нужно это доказывать и выносить на публику, и по громкой связи, или просто тна людях, мы бы никогда не стали говорить о любви, поговорили бы коротко и по существу вопроса. Что касается сочинений про ОВ-то столько же сочиняют и про СМ, и других участников, да и вообще публичных людей

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87601
  • Карма: 236334
Где-то проскочила информация, что была какая-то фирмочка, в 2010 г. снята в налоговой с учета. Так что с 2010 до проекта жила, похоже только на алименты, отсюда и ободранность, и жор...
Видимо до развода, документы были оформлены на СМ. Ну а после развода естественно бывший муж всё переделал. Сын же написал что мама домохозяйка.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Блог супер,без оскорблений,без лишних деталей и додумок!
 :flower3: :flower3: :flower3: просто анализ и очень правильный! Респект!
Согласна,блог справедливый!А тут и на модератора уже наезжают? :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.491 секунд. Запросов: 81.