Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 3. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 4. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 6. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Прививка!!! Или я ухожу... сдохну с голоду... потеряю работу высооокооплачи  (Прочитано 117606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38973
  • Карма: 256364
Есть страх , чтобы побочки не вылезли, а есть комменты типа, быстрее под ЭВЛ сдохните.Почувствуйте разницу.
Как раз не страх, а пожелание - к осени полУчите и получИте. Есть разница со страхом?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Лучше скажите, как таГ  - самые яростные ненавистники Пу бегут и волосы назад колоть "шмурдяк", потому что Пу велел?  :xixixi:  Завтра он скажет, что без сломанной ноги не пустит в самолет и жральню, самые яростные его ненавистники побегут первыми ноги себе ломать?  :D

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А вообще, забавное чтиво, конечно, эти темы. Нерабы первыми спешат угодить царю  :xixixi:


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38973
  • Карма: 256364
Здесь много обсуждали и советовали автору СТ(там просто тема на плитке пересекается). Скажите, почему у чела в 60 лет должен быть такой выбор. Уйти с работы на мизерную пенсию, или со страхом и хроникой делать прививку? И почему, в этом возрасте пенсы Европы наслаждаются малым остатком жизни, а наши, как тягловые лошади, вкалывают?
А вот это не к нам. От сострясания воздуха на форумах мало чего изменится.
От нас зависит не кидаться друг на друга, с пожеланиями наштамповать «куяры» себе на лбу.
(Я как раз не собираюсь прививаться до упора, но если припрёт, то всё равно придётся)

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8420
  • Карма: 294
Ну, да, странненько получается. Тот, кто яро выступал против прививки, идет на днях прививаться.  :happens:


Оффлайн Нола

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 22498
  • Карма: 79872
Как раз не страх, а пожелание - к осени полУчите и получИте. Есть разница со страхом?
Юлич, Я прочитала как страх. Есть Даша, а студентов тоже заставляют, и есть работа, она связана с торговлей. У меня все друзья и приятели в шоке. Молодые и старые. Опять же, молодость практически У всех бесшабашная, а вот старость осторожная, с хроникой, и выбор. Жить на пенсию в 10 тыс, и рыться в "помойках", или страшная для многих прививка.

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21994
  • Карма: 113235
Ну, да, странненько получается. Тот, кто яро выступал против прививки, идет на днях прививаться.  :happens:
Вы в своем репертуаре).

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38973
  • Карма: 256364
Юлич, Я прочитала как страх. Есть Даша, а студентов тоже заставляют, и есть работа, она связана с торговлей. У меня все друзья и приятели в шоке. Молодые и старые. Опять же, молодость практически У всех бесшабашная, а вот старость осторожная, с хроникой, и выбор. Жить на пенсию в 10 тыс, и рыться в "помойках", или страшная для многих прививка.
Нола, Ну а у нас нет маленьких и взрослых детей и пожилых родителей? У всех есть!
Но это не даёт никому право кидаться на несогласных в чем-то.
Пусть митингуют, раз на работе работы мало, а агрессии и времени свободного много  :happens:


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Прижмут как бы не было. Я лишь одно скажу,ребенка не дам,сама буду отбиваться ,пока не кто не заставил ,там видно будет,не пустят в магазин не беда,попрошу с кодами купят что надо, проблема что-ли  :laughy:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38973
  • Карма: 256364

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21994
  • Карма: 113235
Каждый волен поступать так, как считает нужным.Долго читала тему и удивляюсь : зачем копья ломать? Искренне не понимаю желания что- либо доказывать друг другу.Тем более с такой , прямо скажем, яростью.Зачем? А вот как поступить автору топика- действительно проблема.Может, и правда в отпуск?

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38973
  • Карма: 256364
Нола, Ну а у нас нет маленьких и взрослых детей и пожилых родителей? У всех есть!
Но это не даёт никому право кидаться на несогласных в чем-то.
Пусть митингуют, раз на работе работы мало, а агрессии и времени свободного много  :happens:
кстати, совсем вылетело из головы. У нас сегодня в детском саду объявлен карантин по ковиду на 2 недели

Оффлайн Нола

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 22498
  • Карма: 79872
Нола, Ну а у нас нет маленьких и взрослых детей и пожилых родителей? У всех есть!
Но это не даёт никому право кидаться на несогласных в чем-то.
Пусть митингуют, раз на работе работы мало, а агрессии и времени свободного много  :happens:
Таки не митингуют ж, а мнение своё высказывают. Митингуют плакатистки, и те кто говорит, прививайся народ, а я себя беречь буду, противопоказания у меня. Я в домике. И таких не одна. Удивительно, но их еще и поддерживают. ИМХО но вот такие тихушники, страшней .

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38973
  • Карма: 256364
Таки не митингуют ж, а мнение своё высказывают. Митингуют плакатистки, и те кто говорит, прививайся народ, а я себя беречь буду, противопоказания у меня. Я в домике. И таких не одна. Удивительно, но их еще и поддерживают. ИМХО но вот такие тихушники, страшней .
Нола,
мнение мнению - рознь. Вы про глобально, а я про наш конкретный форум. Когда из-за своего глобального «протеста» быдлячат с форумчанами.
 Особенно это «офигительно»  выглядит по отношению к дружественно настроенным на форуме людям (до этих пор)
Ну хоть ники уже перестали менять, лопушком прикрываясь
потому что и так всем все ясно
« Последнее редактирование: 15 Июля 2021, 01:11 от Юлич »

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Нола,
мнение мнению - рознь. Вы про глобально, а я про наш конкретный форум. Когда из-за своего глобального «протеста» быдлячат с форумчанами.
 Особенно это «офигительно»  выглядит по отношению к дружественно настроенным на форуме людям (до этих пор)
Ну хоть ники уже перестали менять, лопушком прикрываясь
потому что и так всем все ясно

:xixixi: вы смешно  сказали про ники,не раз слышала. А что менять ,зачем? Или форум такой что бежать менять ник деньги дают?
Вы прежде чем писать назовите те ники,вместе по ржем. Сайт вам хлеб бесплатно выдает что-ли ,ники менять. Расмешили на ночь глядя


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 135
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 521
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1387
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2668
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7515
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 81.