Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от natalka 2. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 4. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 6. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга
7. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 8. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 10. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 12. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп

Прививка!!! Или я ухожу... сдохну с голоду... потеряю работу высооокооплачи  (Прочитано 117314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Сонька

  • Герой
  • Сообщений: 26750
  • Имя: Софья
  • Карма: 119850
Я ещё ни одного случая среди знакомых не знаю, чтоб уволили по этой причине. Не знаю специфику вашей работы, но при увольнении должны же указать причину? А такого нет, за отказ от участия в медицинских опытах. Знаю, что люди просто отказываются, ничего не подписывают и от них отстают. Никто на себя не берёт ответственность приказ об увольнении подписывать. Даже остранить временно от работы не имеют права. Всё на словах. Конечно, могут давить на то, что найдут причину, если добровольно не уволитесь, будет хуже и т. д. Ну, или покупают это дело). А вы одна в отказ идёте из всего коллектива?
Приказ нашего губернатора с 27. 07. Уволить всех, в Ростове , кто не привился... и мы расписались, чтообящуемся кто не  хотел, сразу был уволен.. 

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Сонька

  • Герой
  • Сообщений: 26750
  • Имя: Софья
  • Карма: 119850
разговоры про то, что надо идти в инспекцию по Труду, подавать в суд.  полняты на смех, и сказали что всех просто уволят.   

Онлайн Сонька

  • Герой
  • Сообщений: 26750
  • Имя: Софья
  • Карма: 119850
Надо понимать,что это частная кампания и там всё оплачено и схвачено...   глупость чего то добиваться законным путем...  Да и не стоит, если кушать нечего и хочется работать....,а не пожечь мосты и сдохнуть...


Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10932
  • Карма: 79839
сказали что всех просто уволят.   
Вот именно, сказали. Губер такие приказы не может издавать. Он своим подчинённым может приказывать, в рамках закона. Тем более вы бухгалтер, с какого у вас требуют? Всех запугали, а как до дела доходит, и бумаженцию по всем правилам оформленную показать не могут.

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10932
  • Карма: 79839
кто не  хотел, сразу был уволен
Увольняли по собственному желанию, видимо.


Онлайн Сонька

  • Герой
  • Сообщений: 26750
  • Имя: Софья
  • Карма: 119850
Ведь, если я красиво уйду....   меня ни в одном месте без куаркода о прививке не возьмут! Это тоже надо понимать!

Онлайн Сонька

  • Герой
  • Сообщений: 26750
  • Имя: Софья
  • Карма: 119850
Надо понимать,что это частная кампания и там всё оплачено и схвачено...   глупость чего то добиваться законным путем...  Да и не стоит, если кушать нечего и хочется работать....,а не пожечь мосты и сдохнуть...
У меня - возраст...   на работаюу меня никто уже не возмёт... 

Онлайн Сонька

  • Герой
  • Сообщений: 26750
  • Имя: Софья
  • Карма: 119850
Я... на распутье...   а послать из всех в пешее путешествие с их вакцинацией...или остаться без средств к существованию и сесть...и охренеть...   и думать...  я ж сдохну полюбому...   


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
А может лучше сдохнуть, чем так нервничать? А Подняли тему, а она и яйца не стоит!

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 24115
  • Карма: 92096
Сонька, аннулируйте ваше заявление и срочно уходите на больничный. Без разницы с чем, сердцепочкидиарея. Главное больничный дней на десять. Потом вы имеете право взять отпуск без содержания на дальнейшее лечение. Уволить во время больничного не могут. Все перемещаться. И поверьте с бухгалтерами руководители так просто не расстанутся. Не накручивать себя.

Онлайн Сонька

  • Герой
  • Сообщений: 26750
  • Имя: Софья
  • Карма: 119850
Ведь, если я красиво уйду....   меня ни в одном месте без куаркода о прививке не возьмут! Это тоже надо понимать!
И никуда уже без этого куаркода всё равно нп возьмут... а умирать..    не хочетс я тоже...   Вот и выбор : жизнь или кошелёк?

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 24115
  • Карма: 92096
Я... на распутье...   а послать из всех в пешее путешествие с их вакцинацией...или остаться без средств к существованию и сесть...и охренеть...   и думать...  я ж сдохну полюбому...   
Хорош!!!!! Бухгалтер всегда найдёт подработку. Наберёшь ИПешников и будешь вести из дома. Так правда себя до сердечного приступа доедешь,хотя.....нам нужен больничный

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 24115
  • Карма: 92096
И никуда уже без этого куаркода всё равно нп возьмут... а умирать..    не хочетс я тоже...   Вот и выбор : жизнь или кошелёк?
Для работы на дому куар не нужен. Все отчёты давно сдают по удаленке. Просто установите на домашний ко 1С и все

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82990
  • Карма: 299251
Я... на распутье...   а послать из всех в пешее путешествие с их вакцинацией...или остаться без средств к существованию и сесть...и охренеть...   и думать...  я ж сдохну полюбому...   
Не сдохнете. Вам ещё жить и жить! А вот взять себя в руки, успокоится— стоит. Все что не делается— к лучшему. Пусть вам терапевт даст справку, что противопоказаний к вакцинации не имеется.

Онлайн Сонька

  • Герой
  • Сообщений: 26750
  • Имя: Софья
  • Карма: 119850
Сонька, аннулируйте ваше заявление и срочно уходите на больничный. Без разницы с чем, сердцепочкидиарея. Главное больничный дней на десять. Потом вы имеете право взять отпуск без содержания на дальнейшее лечение. Уволить во время больничного не могут. Все перемещаться. И поверьте с бухгалтерами руководители так просто не расстанутся. Не накручивать себя.
Спасибо, дорогая ...   я этот вариант рассматривала, только я там одна такая, и если я умру или заболею, то меня прклянут 1000 человек...   зарплату не получат...  я им считаю зарплату...   Простые работяги из-за меня пострадают...   Я замкнута в своей совести....   ещё... тупая я овца...   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 115
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 510
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1364
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2652
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7486
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 79.