Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 4. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 6. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 8. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 9. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди 10. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 11. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 12. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди

В США зреет бунт: Вакцину от COVID-19 считают смертоноснее «самого опасного» уко  (Прочитано 27307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Никакого цемента. Светокомпозит и анестезия.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Глава саратовского Минздрава Олег Костин в Instagram министерства объяснил высказывания своего заместителя его молодостью. «Уважаемые граждане, вы же понимаете, что это прозвучало от молодого, сильного отца двоих детей, который воспринимает все усиленно. Надо понимать, что когда чего-то много или избыток чего-то, то это всегда вредно в любое время. В этом случае надо иметь разум и не переусердствовать, как и во всем. Тогда все можно. Я думаю, что сниму ограничения после его высказывания в этом направлении со словами: „Можно, но осторожно“», — Олег Костин."
Козел блудливый, этот Костин, кто о чем, а он о своем

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Забота о населении это хорошо ...
Никто не знает , отчего стоматология для населения стала платной ? Уже 20 с лишним лет ?
Корявые пломбы из серого цемента и профилактическое заглядывание в зубы не предлагать !

Практически все делается за деньги , по прейскуранту .
Это тоже забота о населении ?
Ээээээ... Снова я знаю. И снова забота - прерогатива государства в экранах пропагандонов. Засим всё.
Стоматология платная, как и всякая прочая -логия или -цина это тоже коммерция, пизнес, нажива и т.п.
Да, это и есть забота. За твои денежки. Чем больше дашь, тем больше заботы. Правда это не факт  :laughy:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20141
  • Карма: 87663
Я в феврале ради интереса сходила в государственную клинику . Красиво там сейчас , ремонт приятный , бормашины навороченные .  Думаю , дай сэкономлю , государство же обо мне заботится !
    Полис , да . Даже карточку завели . Врачиха полный отстой . Залезла в старую провалившуюся пломбу , за 2 минуты нафигачила туда какого то говна , и была жутко недовольная что я попросила отшлифовать , ибо эта куча шипко мешала .

  Сегодня у нас июль . У меня выпала эта куча говна из зуба  . Повреждена десна . И предстоит дорогое платное лечение . Явно не в государственной поликлинике , где единственное что делают бесплатно , так это рвут зубы . Кучи говна я за работу не считаю .

  В общем , наглядный пример заботы о населении .
зубы может и рвут бесплатно
а вот укольчик то,оказался дороже
чем в частной клинике
и болезненнее  :laughy:
эт я все о наболевшем  :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А я первый раз за свою жизнь бесплатно полечила)) Даже и не знала,что так можно было))
Врач классная очень. Молодая. Лет 30.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Козел блудливый, этот Костин, кто о чем, а он о своем
одна епля на уме  :xixixi:

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
зубы может и рвут бесплатно
а вот укольчик то,оказался дороже
чем в частной клинике
и болезненнее  :laughy:
эт я все о наболевшем  :happens:
У нас прям бесплатный укол . И перед ним лидокаином место укола брызгают .  :cool: и рвут . )))
Еще бесплатно рентген зуба и пломбы из цемента . Все . На этом вся бесплатность завершается .  Я очень внимательно читала , что полагается в госстоматологиях . Очень и очень мало , да . Рукожопые врачи ,это еще один плюс .))))

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Я не являюсь ни антипрививочником, ни сторонником вакцинации от ковид. Я наблюдаю. Пока. Пока позволяет шеф и ограничения. У нас на работе переболели 70% коллектива после нового года. Первым привился шеф, не зная, что уже заражён. Болел ппц, как тяжело, но молодой организм поборол.
Потом привилась кадровичка, ей нужно было лететь в Испанию к детям. Вернулась с болячкой.(А она переболевшая и привитая) Чувствует себя хорошо, только волосы лезут.Подстриглась под ёжик и заказала парик.
 Сейчас наш коллектив обязывают привиться. Пофиг, что у всех сделаны тесты и куча антител.
 Я не против вакцинации, я за разумный подход, медотводы.
Пока меня не дёргают. Но заставят- сделаю прививку. Ибо с нормальной работой у нас в области швах, потеря работы хуже всех побочек.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
потеря работы хуже
хуже жизни ? а если после вылезет опухоль или что-то ? совпадение - случайность ?

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14941
  • Карма: 107516
и вот новый прказ.кто до 16 ИЮЛЯ  не предоставит справки о прививке будет отстранён от работы именно с 16 июля.без сохранения зарплаты
в это время и до конца августа преподы практически в оплачиваемом отпуске. разъезжаются кто куда.в интитут никто не ходит. но им приспичило лишить людей и отпускных.О медотводах и антителах уже и речи нет.
А если все возрастные преподы, которые не хотят - не могут прививаться, уволятся?
Что дальше будет? Выпускников-студентов поставят вместо них, а потом самолеты даже взлетать не будут?  :bnu:

Навеяла тема  "Kогда увеpен в свoих учeникaх нa 100%" ссылка

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
А то у сейчашних выпускников всё взлетает  :laughy:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55840
  • Карма: 461881
Температура поднялась до 39. сбила её парацетамолом. на следующий день стало лучше. сейчас вроде нормально. говорит.что кашляет немного .когда долго говорит.и от этого надо прививаться каждые полгода?
А это ковид?  :rolleyes:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Я не являюсь ни антипрививочником, ни сторонником вакцинации от ковид. Я наблюдаю. Пока. Пока позволяет шеф и ограничения. У нас на работе переболели 70% коллектива после нового года. Первым привился шеф, не зная, что уже заражён. Болел ппц, как тяжело, но молодой организм поборол.
Потом привилась кадровичка, ей нужно было лететь в Испанию к детям. Вернулась с болячкой.(А она переболевшая и привитая) Чувствует себя хорошо, только волосы лезут.Подстриглась под ёжик и заказала парик.
 Сейчас наш коллектив обязывают привиться. Пофиг, что у всех сделаны тесты и куча антител.
 Я не против вакцинации, я за разумный подход, медотводы.
Пока меня не дёргают. Но заставят- сделаю прививку. Ибо с нормальной работой у нас в области швах, потеря работы хуже всех побочек.
Если года через два- три не дай бог вылезет рак - бесплатно лечить будут не долго, если вообще будут, и говном, от которого будет очень плохо. Все химии хорошие - только платно. И не факт, что помогут

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18683
  • Карма: 88445
А что не так.? Лично читала.что Грачевский умер от ковида. И лично читала его интервью давнее.где он говорил.что болен меланомой большой степени. у Вас дочь -врач.неужели не понятно .какова продолжительность жизни с такой меланомой?


Так он и умер от ковида. Странная у Вас логика. То есть если  человек с посл стадией рака попадает под поезд, надо писать умер от рака??
Да, скорее всего, рано или поздно его меланома убила бы его. Но на тот момент он был в ремиссии и именно ковид послужил причиной смерти.

Я так понимаю, свыше 3 млн смертей по всему миру это все вранье? Ну типа мрут от болезней, аварий, несчастных случаев, а пишут ковид?  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Сердечная каша" от сердечных проблем.

Автор gala68

Ответов: 4
Просмотров: 207
Последний ответ Вчера в 15:20
от Венди
Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 330
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 301
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 181
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 250
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 79.