Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 3. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 4. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 6. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

В США зреет бунт: Вакцину от COVID-19 считают смертоноснее «самого опасного» уко  (Прочитано 27286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Не ваша тема, что хочу , то и пишу. Про Путина не буду))
Вот и я чо хочу, то и пишу :laughy:
Ирка вон работу работает, в выходной час!  :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 7447
Значит, несмотря на то, что антитела 'рухнули',  папа не заболел, может дело все таки не в антителах.
И пару месяцев назад подруга отмечала в офисе ДР, совершенно непривитые люди, человек 10 за одним маленьким столиком, впритык дышали друг на друга, из них заболели только 3 человека
Вернулась)

Антитела были, но мало. Просто вакцина формирует не только АТ, но и стимулирует клеточный иммунитет
При столкновении с инфекцией включается клеточная память - иммунный ответ
Врачи меня поправят



Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14941
  • Карма: 107516
Так к сентябрю и здесь внезапно кончится :laughy:
Правда после наполнения бочки сельдью (ГД) снова может начаться :laughy:
Это мы скоро будем как дрессированные собачки!
Надо будет, например, в ГД прголосовать на пеньке, так откроют вольеры, выпустять на свободу, но не далеко от вольер (ношение масок) и закончат очередную волну.
Как начнет народ роптать по поводу цен, пенсий, так хоп! И опять по вольерам!!!  :tickedoff:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Вернулась)

Антитела были, но мало. Просто вакцина формирует не только АТ, но и стимулирует клеточный иммунитет
При столкновении с инфекцией включается клеточная память - иммунный ответ
Врачи меня поправят

Значит антитела сами по себе, клеточная память сама по себе. И она таки работает, эта память.
Вот почему и непонятна беготня с вакцинацией переболевших, ревакцинацией уже привитых и мерянием антителами, у кого больше и толще


Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14941
  • Карма: 107516
Не хотела, но терь придётся отрекламировать вакцину  :hihihihi:
Мои родители (одногодки) капельку моложе Вашей оба привиты спутником v.
Папа раньше начал, в январе, и через пол года уже антитела рухнули. Так бы и не узнал, но на работе у него один поц заразился от жены, ходил втихаря больным на работу и чихал там на всех, а потом загремел в больничку. Папа был в непосредственном контакте, поэтому сдал на АТ, и расстроился, что даже год не продержались, но всё-таки не заболел, в отличие от пары молодых непривитых сотрудников..
Значит, всё-таки работает чёртова жижа, шмурдяк или как его  :cheerleader:

А, может быть, не вакцина помогла, а клеточный иммунитет, который выработался после перенесенного ковида?
Как у Пескова?
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Июля 2021, 21:42 от Алешка »

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Правда.
Вчера я сразу сказала что хрен там, что она одна мухлевала. Сегодня уже пишут-в сговоре.
Идёт сумасшедший разбор полетов по всем ЛПУ. Помочь теперь бабу как пить дать.
Ну если сговор с главным, это как потерять знамя в\части. Расформировать . Рассказ -  Позорище! или как поднять статью с земли.
Сочувствую настоящим врачам.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Это мы скоро будем как дрессированные собачки!
Надо будет, например, в ГД прголосовать на пеньке, так откроют вольеры, выпустять на свободу, но не далеко от вольер (ношение масок) и закончат очередную волну.
Как начнет народ роптать по поводу цен, пенсий, так хоп! И опять по вольерам!!!
Я об этом и написал  :laughy:
Значит антитела сами по себе, клеточная память сама по себе. И она таки работает, эта память.
Вот почему и непонятна беготня с вакцинацией переболевших, ревакцинацией уже привитых и мерянием антителами, у кого больше и толще
Тута ссылка и про клеточную есть упоминание.


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Скрин сделала. Ибо слизано из тырнета,за свои мысли не выдаю. В общем,поэтому плакатиком пойдёт.
(Изображение удалено из цитаты.)
Концепция поменялась ))
Эховцы, навальнисты поголовно прививаются .
Да что там, Гозман привился , последнее что написал - я не за Путина ! После этого затих ))) Чип вживается ))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Ну если сговор с главным, это как потерять знамя в\части. Расформировать . Рассказ -  Позорище! или как поднять статью с земли.
Сочувствую настоящим врачам.
Да что -то она несёт...или СМИ путают  :happens:
Якобы выливала вакцину спутник лайт. А такой вакцины в области не было вообще!

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Да что -то она несёт...или СМИ путают  :happens:
Якобы выливала вакцину спутник лайт. А такой вакцины в области не было вообще!
Нужно еще раз пересмотреть )
Татьяна, я сегодня , спасибо Парагону, такое открытие сделала ! )) -
"Дмитриев рассказал, что «Спутник Лайт» будут производить «в тех странах, которые уже производят „Спутник V"». По его словам, «на следующей неделе, вероятно, начнется регистрация препарата в странах, где уже зарегистрировали „Спутник V"».
Сообщение  регистрации в России вакцины «Спутник Лайт», состоящей из первой дозы «Спутника V», позволяет провести научно обоснованный анализ отсрочки введения второй дозы прежде, чем большинство населения будет защищено.
Как известно, «Спутник Лайт» состоит из первого компонента вакцины «Спутник V», а информация об уровне эффективности препарата в 79,4% была получена на основе данных о вакцинации россиян, которые в период с пятого декабря 2020 года по 15 апреля 2021 года в рамках программы массовой вакцинации населения по разным причинам получили только первую дозу препарата.
ссылка
ссылка
Т.е для ревакцинации будет достаточно первой вакцины ??

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Да что -то она несёт...или СМИ путают  :happens:
Якобы выливала вакцину спутник лайт. А такой вакцины в области не было вообще!
ссылка
Вот более полная версия ее допроса. Надо на телепонке послушать...

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26879
  • Карма: 829459
Догнался Спутничком

Не могу себе представить вашу жизнь без подробностей о моем здоровье.

Короче, я строго в рамках программы "бери от жизни все" получил первый укол новой для меня вакцины - Спутник V.  Потому что я против локдаунов, закрытий, замотанных лентами детских площадок, штрафов за сидение на скамейке в парке, масок, перчаток и прочей по*боты, но мне не по**й на свое здоровье.

В декабре я привился еще не зарегистрированной ЭпиВакКороной, а сейчас бушует вариант Дельта, поэтому я решил сделать антительный буст и догнался Спутничком.

Говорят, там на подходе Дельта Плюс, а за ним Лямбда, а до конца греческого алфавита еще далеко.

Забавно читать каменты про то, как я переобулся. Типа, год назад говорил, что это **йня и грипп с осложнениями для старичков. Ну да, год назад так и было. И за этот год кто переобулся? Правильно - переобулся коронавирус. Так что я всего лишь слежу за развитием сюжета и реагирую соответственно ситуации.

P. S. Все переживания о вреде вакцин я считаю глубоко инфантильными. Вакцина от коронавируса - это просто антигены в физрастворе, там просто нечему причинить вред. И особенно прикольно, что о вреде вакцин пишут люди, которые на Айхербе закупают тонны БАДов по любому поводу, вообще не вдумываясь о том, что там внутри, кроме модных слов на банках.
Артемий Лебедев

« Последнее редактирование: 09 Июля 2021, 00:43 от Нефанаточка »

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Хрень полная в заголовке. Все тихо и поголовно прививаются. Дети от 12 лет "идут на закланье", честно ХЗ как и где. Картина маслом в каждом штате разная. Однако в статье , которую принес Парагон , полное подтверждение - в ШыШах идет вакцинация от 12 лет.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
И чё мне этот сынок Татьяны Толстой? Пусть хоть капельницу из вакцины делает ежедневно, или гемодиализ через день. Или вообще кровь заменит этой жижицей. Чтоб уж наверняка. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Сердечная каша" от сердечных проблем.

Автор gala68

Ответов: 4
Просмотров: 207
Последний ответ Вчера в 15:20
от Венди
Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 330
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 301
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 181
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 250
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 79.