Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 6. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Нужен взгляд со стороны. Прав ли муж?  (Прочитано 58957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
наверное не надо было косячить с квартирой, продолжать прилагать усилия. Жена может думать все что угодно, а вот для дочки это предательство от самого близкого (если верить СТ) человека
Если человек за 20 лет не допустил ни одной ошибки, не позволил ни матери ни падчерице усомниться в его заботе и отцовских чувствах,... если это первая его ошибка (и он на самом деле так и не смог полюбить девочку, а заставлял себя притворяться, чтоб вырастить чужого ребёнка достойным человеком без психологических травм) - то я снимаю перед ним шляпу.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24658
  • Карма: 105889
Если человек за 20 лет не допустил ни одной ошибки, не позволил ни матери ни падчерице усомниться в его заботе и отцовских чувствах,... если это первая его ошибка (и он на самом деле так и не смог полюбить девочку, а заставлял себя притворяться, чтоб вырастить чужого ребёнка достойным человеком без психологических травм) - то я снимаю перед ним шляпу.
а что бы вы сказали его неродной дочке? Вы наверное не заметили, но мне на взрослых все равно. Мне интересно как отреагировала дочка, не получила ли психологическую травму под конец двадцатилетия?

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7913
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 33330
оявляются ещё 2-е детей... и тут он понимает, что "своих" детей он любит как-то иначе... не так как падчерицу... Сильнее... Тем не менее он  прилагает максимум усилий, чтоб все дети росли в одинаковых условиях и приёмная девочка ни о чём не догадалась...
Фигня все его усилия.Кака така любовь?Фигня ,а не любовь.Унизил и обидел. Жену и не свою дочку.Пообщал общагу.Должен был купить сначала старшей.Девчонке 20 лет.Она не дура.Поняла всю "любовь" маминого мужа к ней.и не надо было ему себя насиловать всю жизнь,изображая любовь к не своей.Покупал бы квартиры пока без адресно.А там бы видно было.Младшая еще совсем мелкая.


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
Покупал бы квартиры пока без адресно.
Наилучший выход! Квартиры покупаются "для девочек" и все. А там, по мере необходимости, жизнь, она непредсказуема.  O:-)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Фигня все его усилия.Кака така любовь?Фигня ,а не любовь.Унизил и обидел. Жену и не свою дочку.Пообщал общагу.Должен был купить сначала старшей.Девчонке 20 лет.Она не дура.Поняла всю "любовь" маминого мужа к ней.и не надо было ему себя насиловать всю жизнь,изображая любовь к не своей.Покупал бы квартиры пока без адресно.А там бы видно было.Младшая еще совсем мелкая.
20 лет поднимать чужого ребёнка, дарить ему ежедневно своё внимание и заботу - это "фигня"?

Я была бы благодарна мужчине, который помог мне поднять моего ребёнка. Даже если бы он не купил ему квартиру в первую очередь. И даже если бы он не смог его полюбить. Зато был бы рядом всегда, когда моему ребёнку нужен был отец.  :happens:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
А на фиг так очаровываться? Одно дело платьишки всем одинаковые купить, другое дело квартиру... Она вообще с ним на эту тему когда-нибудь разговаривала? Нет. Просто сама там в голове себе сказку нарисовала... Только жить не с принцем, а с человеком. Я за откровенность в семье.
То есть ты считаешь справедливым, что своим по двушке, а этой комнату в общежитии, может быть,  когда-нибудь? Она ведь его родным отцом считала, как я поняла из топика. Ну вот выяснила, что чужой он человек. Матери каково? Для неё все дети до того дня были одинаковы. Теперь же она старшую любить и жалеть сильнее будет.
Разлад неминуем, в общем. 

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42103
  • Карма: 126520
Это не ошибка, это подлость. Можно тешить себя иллюзиями о том, каким прекрасным отцом этот мужчина притворялся был, а теперь оп, этот папа сломался, несите следующего. Я не очень верю в такое, пожалуй. Скорее, матери было удобно так думать. Не портить же себе личную жизнь было. Случается, что и насилуют "папочки" детей, а матери предпочитают не замечать и не верить. Очень удобная позиция.
Если женщина и правда ничего не понимала, ее тоже жаль. А больше всех - "лишнюю" дочь.
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2021, 18:24 от Дышите Глубже »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70627
  • Карма: 525588
а что бы вы сказали его неродной дочке? Вы наверное не заметили, но мне на взрослых все равно. Мне интересно как отреагировала дочка, не получила ли психологическую травму под конец двадцатилетия?
да получила. но не такую уж и большую для 20 летней девушки полной сил и надежд. конечно царапнуло.но если девушка не зациклена на бытовухе. то и ничего страшного. и уж вовсе не значит.что будет злиться на сестёр. может понять и мать и отчима.её уже подняли. образование дали. а сёстры младше. отец и боится за их будущее.


Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7913
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 33330
Теперь же она старшую любить и жалеть сильнее будет.
Да.Именно так.И к мужу отношение изменится однозначно.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42103
  • Карма: 126520
Такое палево  :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70627
  • Карма: 525588
Фигня все его усилия.Кака така любовь?Фигня ,а не любовь.Унизил и обидел. Жену и не свою дочку.Пообщал общагу.Должен был купить сначала старшей.Девчонке 20 лет.Она не дура.Поняла всю "любовь" маминого мужа к ней.и не надо было ему себя насиловать всю жизнь,изображая любовь к не своей.Покупал бы квартиры пока без адресно.А там бы видно было.Младшая еще совсем мелкая.
почему именно такая очерёдность. ?мы же не знаем .какие эти девушки. может кто-то здоровее.умнее.красивее. энергичнее. за неё и спокойнее.не пропадёт.

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7913
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 33330
Зато был бы рядом всегда, когда моему ребёнку нужен был отец. 
А этой не своей получается сейчас уже отец совсем не нужен?Решить жилищную проблему.Он уже все сказал по этому поводу.Похоже у девчонки теперь только мама есть.Типа папа  или человек ,которого девчонка считала папой,совсем и не папа,а просто муж мамы и отец ее родных по маме сестер.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28842
  • Карма: 137578
Должен был купить сначала старшей.
Прямо вот должен и все!Мужик всю жизнь семью обеспечивал,неродного ребенка на ноги поставил, и снова должен!Сначала всем квартиры,потом всем машины,ну и содержать до конца жизни,да и внукам еще всем тоже должен.А они все только принимать от него должны.А иначе обидятся и отношение к нему изменят,травму психологическую получив.Надо же,целая семейка иждивенцев.

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7913
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 33330
почему именно такая очерёдность. ?мы же не знаем .какие эти девушки. может кто-то здоровее.умнее.красивее. энергичнее. за неё и спокойнее.не пропадёт.
Это папин типа отмазон.Понятно -не своя не пропадет.Да и пропадет- не жалко.Не своя же. :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Краткая лекция о международном праве

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 58
Последний ответ Сегодня в 05:53
от Galina N.
Пёсельвиль)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 116
Последний ответ Вчера в 22:22
от irinka5
Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 364
Последний ответ 26 Июня 2026, 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 338
Последний ответ 26 Июня 2026, 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 373
Последний ответ Вчера в 08:54
от Eva537

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 79.