Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от ке 2. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от подруга 3. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Galina N. 5. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 6. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от ке
7. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке 8. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от ке 9. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 10. Майя Донцова преобразилась после похудения ... (Дом 2 слухи) от ке 11. Яна Тырлышкина и Марина Африкантова спрашивают, кто круче - поколение "Дом-2" (Дом 2 слухи) от ке 12. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от ке
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

19 января, время съесть ёлку)) и рецепт, ещё новогодний  (Прочитано 2614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Кулинарный рецепт
Авторский
Вторые блюда
Мясное
Для духовки
13
Так получилось, что я готовила, а результат сфотографировать замоталась - гости! Поверите на слово, что было вполне съедобно? Бараний окорок испортить сложно.

Баранина - 2 кг
2 лимона
Горчица дижонская по вкусу
Мёд 1 столовая ложка
Соевый соус 100 мл.

Кусок маринуется сутки и запекается целиком в течение двух с половиной часов. Для маринада смешиваем дижонскую горчицу с мёдом и соевым соусом,  смазываем окорок, обкладываем дольками лимона, накрываем фольгой. Под ней и запекаем.




Во-вторых.

Дочь наша Будуууур *старшая* подарила нам такую ёлку



Сегодня, "в оконцове" праздников надо её съесть. А завтра убрать праздничную.



Это у дитятки был опыт шоколатье, забыла сказать.

Ну и снежинка



С окончанием месяца бухабрь, да здравствует  диета!!! Я купила злаковые хлопья и кефир  а вы?
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2021, 19:58 от Планета Шелезяка »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134942
  • Имя: Галина
  • Карма: 936895
Вкусняшка наверно??? Я баранину не ем... мои любят... перешлю.... пусть готовят!  :268: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Вкусняшка наверно??? Я баранину не ем... мои любят... перешлю.... пусть готовят!  :268: :flower3:
Моим понравилось, гостям тоже, все хвалили. Я не ела)) Сказали, сочная и мягкая.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49327
  • Карма: 156088
 :blink:
Моим понравилось, гостям тоже, все хвалили. Я не ела)) Сказали, сочная и мягкая.
могла бы сантиметрик и попробовать. я тоже индейку доем и на рыбу попробую перейти

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12477
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 840575
 Люблю такие мясные деликатесы. Быстро и очень вкусно!  :applo2: :applo2: Елочка великолепная!  собака-кусака:flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
:blink:могла бы сантиметрик и попробовать. я тоже индейку доем и на рыбу попробую перейти
У тебя целиковая индейка?
Мечта идиотки - запечь индейку целую, но надо роту солдат звать)) Наша американская родственница говорит "тёрка" *turkey* и рассказывает, что в Штатах её неделю хряпают, проклиная)) Но не на Рождество и НГ,  а на День благодарения,  положено! Хошь не хошь))

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17081
  • Карма: 233563
Ёлка съедобная ооочень понравилась. :love005:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Люблю такие мясные деликатесы. Быстро и очень вкусно!  :applo2: :applo2: Елочка великолепная!  собака-кусака:flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:
fortyna:flower3: Вкуснее только на углях, на мангале. Вот сколько бы не готовили - ни разу не осталось. 


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134942
  • Имя: Галина
  • Карма: 936895
Моим понравилось, гостям тоже, все хвалили. Я не ела)) Сказали, сочная и мягкая.
Отправила своим.... брат сказал ... будем пробывать! Любит кашеварить... O:-)

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49327
  • Карма: 156088
У тебя целиковая индейка?
Мечта идиотки - запечь индейку целую, но надо роту солдат звать)) Наша американская родственница говорит "тёрка" *turkey* и рассказывает, что в Штатах её неделю хряпают, проклиная)) Но не на Рождество и НГ,  а на День благодарения,  положено! Хошь не хошь))
што ты!!! тока грудка

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
што ты!!! тока грудка
Я своим готовлю грудку, самое диетическое мясо. Наравне с кроликом, но дочь как в детстве обрыдалась над "зайчиком", так и не притрагивается.
Если бы я ела мясо,  для диеты именно его и выбрала.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49327
  • Карма: 156088
Я своим готовлю грудку, самое диетическое мясо. Наравне с кроликом, но дочь как в детстве обрыдалась над "зайчиком", так и не притрагивается.
Если бы я ела мясо,  для диеты именно его и выбрала.
я тож не могу кролика. завтра маменька приедет, палтуса с пюрехой сделаю. на пару

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Ёлка съедобная ооочень понравилась. :love005:
Она сборная, на конусе из молочного шоколада такие вот "ветки "


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
я тож не могу кролика. завтра маменька приедет, палтуса с пюрехой сделаю. на пару
Худеешь?)

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49327
  • Карма: 156088


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5413
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4781
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4728
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6532
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5500
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 81.