24 Июня 2026, 15:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kopcap 2. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Таня Мусульбес встретилась с дочкой после разлуки. Мия от мамы теперь не отходит (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 6. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 10. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 11. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 12. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: 19 января, время съесть ёлку)) и рецепт, ещё новогодний  (Прочитано 2610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Января 2021, 23:08
Ответ #15
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Января 2021, 23:08
Ответ #16
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Эта елка прямо на мой вкус, ещё и цукаты там!! Кстати, кролика я тоже не ем, по той же причине, в детстве " обрыдалась над бедным кроликом": " а что, я теперь должна бедного кролечку кушать?"...вот так вот, детские впечатления... :flower3:

19 Января 2021, 23:17
Ответ #17
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Эта елка прямо на мой вкус, ещё и цукаты там!! Кстати, кролика я тоже не ем, по той же причине, в детстве " обрыдалась над бедным кроликом": " а что, я теперь должна бедного кролечку кушать?"...вот так вот, детские впечатления... :flower3:
У меня маман послевоенная, с 46 года. Бабуля кролей держала, а кормить была обязанность маман, ей лет 6-7 было. Так она их потом есть не могла, говорила. Я их кормила, гладила, играла - они не еда! Голодно было, но не могла. И поросёнка не ела, это уже позже. Хотя мясо любит, в принципе,  и колбаску.


20 Января 2021, 01:58
Ответ #18
Оффлайн

germania

Колючая команда

Так получилось, что я готовила, а результат сфотографировать замоталась - гости! Поверите на слово, что было вполне съедобно? Бараний окорок испортить сложно.

Баранина - 2 кг
2 лимона
Горчица дижонская по вкусу
Мёд 1 столовая ложка
Соевый соус 100 мл.

Кусок маринуется сутки и запекается целиком в течение двух с половиной часов. Для маринада смешиваем дижонскую горчицу с мёдом и соевым соусом,  смазываем окорок, обкладываем дольками лимона, накрываем фольгой. Под ней и запекаем.

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Во-вторых.

Дочь наша Будуууур *старшая* подарила нам такую ёлку

(Изображение удалено из цитаты.)

Сегодня, "в оконцове" праздников надо её съесть. А завтра убрать праздничную.

(Изображение удалено из цитаты.)

Это у дитятки был опыт шоколатье, забыла сказать.

Ну и снежинка

(Изображение удалено из цитаты.)

С окончанием месяца бухабрь, да здравствует  диета!!! Я купила злаковые хлопья и кефир  а вы?
Классно  у  вас    вкусно    сладко    .....не  хочу  диету   хотя  УЖЕ  на  ней сижу...... :268: :268: :268: :268: :applo2: :kiss04: :love005: :dart: :165: :flower3:

20 Января 2021, 02:00
Ответ #19
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Классно  у  вас    вкусно    сладко    .....не  хочу  диету   хотя  УЖЕ  на  ней сижу...... :268: :268: :268: :268: :applo2: :kiss04: :love005: :dart: :165: :flower3:
Оленька, вы красавица  :flower3: И силы воли не занимать. Я доооолго раскачиваюсь всегда. Может, в этот раз повезёт))


20 Января 2021, 02:23
Ответ #20
Оффлайн

germania

Колючая команда

Оленька, вы красавица  :flower3: И силы воли не занимать. Я доооолго раскачиваюсь всегда. Может, в этот раз повезёт))
Тяжело  после всех  вольностей  и вкусноты  на  преснятину  без  хлеба садиться  но  НАДО!!!!!!   курагу  купила  выручает    орехи  фундук   обржаю   их....ну и почаще без  розовых очков смотрю  на  себя    :lol: :durdom: :durdom: :durdom: :165: :flower3:

20 Января 2021, 02:24
Ответ #21
Оффлайн

germania

Колючая команда

я тож не могу кролика. завтра маменька приедет, палтуса с пюрехой сделаю. на пару
:kiss04: :love005: :applo2: :268: :dart:
палтус    ням  ням  Высшей  категорииииии!!!

20 Января 2021, 02:25
Ответ #22
Оффлайн

germania

Колючая команда

Эта елка прямо на мой вкус, ещё и цукаты там!! Кстати, кролика я тоже не ем, по той же причине, в детстве " обрыдалась над бедным кроликом": " а что, я теперь должна бедного кролечку кушать?"...вот так вот, детские впечатления... :flower3:
И  мне жалко было кромсать  эти чудесные  фигурки..... :dart: :applo2: :268: :165:


20 Января 2021, 12:32
Ответ #23
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Недавно готовили по такому рецепту баранину, тока вместо лимона апельсин. Муж мой фанат баранины, маньяк просто O:-).
У меня маман послевоенная, с 46 года. Бабуля кролей держала, а кормить была обязанность маман, ей лет 6-7 было. Так она их потом есть не могла, говорила. Я их кормила, гладила, играла - они не еда! Голодно было, но не могла. И поросёнка не ела, это уже позже. Хотя мясо любит, в принципе,  и колбаску.
А от этой истории я обалдела. Как с моей мамы писана. Тоже 46го года, и с кроликами всё то же самое. Наотрез отказывается.

20 Января 2021, 12:35
Ответ #24
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Недавно готовили по такому рецепту баранину, тока вместо лимона апельсин. Муж мой фанат баранины, маньяк просто O:-).А от этой истории я обалдела. Как с моей мамы писана. Тоже 46го года, и с кроликами всё то же самое. Наотрез отказывается.
Спасибо, я попробую с апельсином  :flower3: Мой тоже фанат баранины.
Наверное, у послевоенных детей много общего...

21 Января 2021, 23:22
Ответ #25
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

собака-кусака, :165: баранинка классная! :268: Но что в ней даёт лимон? Я не люблю кислое, и мясо запекаю и жарю без лимона. В этот раз у меня был большой кусок баранины, я его сначала обжарила в сковороде для корочки на большом окне, потом посолила-поперчила, и в духовку. Тоже ничё так получилось.
Ёлочка красотка! Мне очень понравилась! Как долго вы её не трогали! :xixixi:

21 Января 2021, 23:26
Ответ #26
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, :165: баранинка классная! :268: Но что в ней даёт лимон? Я не люблю кислое, и мясо запекаю и жарю без лимона. В этот раз у меня был большой кусок баранины, я его сначала обжарила в сковороде для корочки на большом окне, потом посолила-поперчила, и в духовку. Тоже ничё так получилось.
Ёлочка красотка! Мне очень понравилась! Как долго вы её не трогали! :xixixi:
Лимон размягчает *нога всё-таки ходит* плюс немного убирает специфический аромат баранины, который не всем нравится. Кислого вкуса нет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5413
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4781
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4728
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6532
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5500
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка