Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от Galina N. 2. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 3. 🐣🐤 В Японии есть поверье: если вы приютили котёнка, его нужно укутать жёлтым (Интересное и необычное) от irinka5 4. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от ке 5. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 6. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от User
7. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от User 8. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от ке 9. «Думал, что такого не бывает»: Максим Фадеев посвятил песню восьмилетнему ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 11. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Григорий Лепс передал уникальную икону Троице-Сергиевой Лавре 💬 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

новый год начался и праздники продолжаются готовим вкусно горох с мясом  (Прочитано 2837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Кулинарный рецепт
Авторский
Вторые блюда
Мясное
Другое
16
новый год начался  и праздники продолжаются   готовим вкусно горох с мясом
нохат шурвак

Снежинки и у нас летают   похолодание  в Узбекистане   ночью до -15


Блюдо готовится  с подготовкой   Горох требует замачивания  в воде  желательно не менее 6 часов
мясо - ребрышки бараньи
горох готовый выглядит распаренный... отвариваю его в подсоленной воде около 1 часа ...выливаю воду  и отставляю в сторону  ...пусть подождет  когда  мясо  приготовится....
обжариваю мясо на сухой раскаленной поверхности казана
добавляю специи соль и лук для обжаривания
оставляем на маленьком огне до полуготовности  мяса   ...около 1 часа....потом  добавляю горох
не добавляю воды не перемешиваю  закрываю плотно крышкой  и еще 1 час на огне  все  тушится.....но вот  и ву  а ля   нохат шорвак   готов...лук замачиваю в воде потом  подсалить  поперчить  и на блюдо


« Последнее редактирование: 26 Апреля 2021, 20:35 от Планета Шелезяка »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21994
  • Карма: 113235
Аппетитно как! Мясо так и отваливается от косточки. :268:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Оленька, очень аппетитно выглядит  :268:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Аппетитно как! Мясо так и отваливается от косточки. :268:
Спасибо...так и есть  мясо  нежнейшее. :165: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Иванова Светлана, Спасибо   давно   хотела  приготовить   но вот   только  теперь ВСЕ   срослось...


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28222
М мм... Горох обожаю в любом виде. Как и фасоль. А тут ещё с бараниной.  :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Иванова Светлана, Спасибо   давно   хотела  приготовить   но вот   только  теперь ВСЕ   срослось...(Изображение удалено из цитаты.)
:lasso3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Оленька, прелесть какая!  :flower3:
Гушнут я пару раз готовила в казане, но по большей части нут использую для своих заморочек арабско-еврейской кухни))


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110986

               :xixixi:

Слюной подавиться можно  :xixixi:
С Рождеством!  :flower3: :kiss04: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
собака-кусака, По всему городу искала  Тахин   пасту кунжутовую   очень хочется сделать хумус   обожаю его.... :dart:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
ежишка:love005: :dart:С Новым  Годом   Счастья  и здоровья!!! :165: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
зайка-всезнайка, Получилось   вкусно....фасоль   тоже   люблю   часто добавляю  в салаты   и в борщ!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :165: :flower3:С новым годом и Рождеством! :165: :love005:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12477
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 840575
Ой, как я хочу мясо с горохом! Спасибо, Олечка за подсказку! germania:268: :268: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Ой, как я хочу мясо с горохом! Спасибо, Олечка за подсказку! germania:268: :268: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:
С бараникй   тяжело   жиру  много....с говядиной   попостнее! :165: :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Аппетитно очень. Мяско нежненькое :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 81.