Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 3. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Rikki Tikki Tawi
7. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Латвийский актёр Мартиньш Вердиньш скончался в возрасте 85 лет (Кино и новости кино) от irinka5 9. О чем молчат лозунги: какую Москву видели художники прошлого века (Интересное и необычное) от irinka5 10. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5 12. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5

Блогерша из Беоруссии рассказывает.как она вышла замуж за итальянца немного про  (Прочитано 7036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3380
  • Карма: 27953
Откуда у вас такие ужастики про жизнь с "престарелыми" мужьями?


 :xixixi:  Ну, поверю Вам на слово, что жизнь с престарелым мужем-иностранцем  - просто райские кущи  :wub:  и все евростарички-бодрячки  :applo2:

а как по мне,


 " Полуживого забавлять,
Ему подушки поправлять,
Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя:
Когда же черт возьмет тебя!»

не самое лучшее времяпровождение для самодостаточной, состоявшейся здесь в России женщины  :happens:  даже , если речь идёт не о русском, а о иностранном /по умолчанию, идеальном для многих наших женщин/  супруге  :smile:

 
До 35 лет считаются "молодыми" и вообще не заморачиваются.


Ну, что поделать, значит, щенячий европейский возраст более... поздний, нежели у нас. Но уж 65-70+ , о котором говорилось в предыдущих комментариях, точно щенячьим не назовешь. ИМХО, конечно.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Щенячий или нет, а иностранный жених ищет на 10-15 лет моложе себя любимого)) Кто сказал? Я говорю, писала же, что есть опыт у не очень близких мне людей. Знакомых женщин. Причём именно по Италии.
Ну и про подругу писала тоже. Она выглядит ровно на свой возраст и ни днём старше, но клеились такие уже в возрасте,  а к её дочке - мамины ровесники.

В любовь я, конечно же, верю-верю. Но через эти полуп*орносайты любовь там 1 случай из 1000, наверное. И то, не знаю, как можно зажечься онлайн. Там умом выбирают как раз. И фотки редко соответствуют действительности.  Или старые,  или фотошоп.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
:xixixi:  Ну, поверю Вам на слово, что жизнь с престарелым мужем-иностранцем  - просто райские кущи  :wub:  и все евростарички-бодрячки  :applo2:
...
Я вроде нигде не утверждала, что жизнь с престарелым иностранцем  - это "райские кущи".
Не нужно мне верить на слово.
У меня нет подобного опыта. :xixixi:

И знакомых, которые живут с мужьями, нуждающихся в памперсах у меня тоже нет. Ни у меня ни у моей мамы,  подругам которой 60+. Они никому памперсы не меняют.
Разве только те, кто ЗАРАБАТЫВАЕТ тем, что смотрит за старенькими немощными пенсионерами (80+).
Но это разные вещи.  :happens:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Щенячий или нет, а иностранный жених ищет на 10-15 лет моложе себя любимого)) Кто сказал? Я говорю, писала же, что есть опыт у не очень близких мне людей. Знакомых женщин. Причём именно по Италии.
Ну и про подругу писала тоже. Она выглядит ровно на свой возраст и ни днём старше, но клеились такие уже в возрасте,  а к её дочке - мамины ровесники.

В любовь я, конечно же, верю-верю. Но через эти полуп*орносайты любовь там 1 случай из 1000, наверное. И то, не знаю, как можно зажечься онлайн. Там умом выбирают как раз. И фотки редко соответствуют действительности.  Или старые,  или фотошоп.
У меня двоюродная сестра вышла замуж по знакомству по интернету. 18 лет назад. Очень удачно. Оба Белоруссы. Живут в Минске.
Да. Предполагаю, что знакомства в интернете происходят не только на полуп*орносайтах.  :xixixi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
а иностранный жених ищет на 10-15 лет моложе себя любимого))
А Русские все ровесниц хотят? :smile:
Я думала мужчину ищут женщин помоложе для секса,... тупо хотят прижимать к себе молодое и упругое тело...
А оно вона как...
Оказывается не о сексе, а о памперсах в старости они в этот момент думают...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
У меня двоюродная сестра вышла замуж по знакомству по интернету. 18 лет назад. Очень удачно. Оба Белоруссы. Живут в Минске.
Да. Предполагаю, что знакомства в интернете происходят не только на полуп*орносайтах.  :xixixi:
Ну разумеется, не Мамбой единой :laughy: Или какой сейчас у неё аналог, я в этом чайник.
И всё-таки в головах большинства устойчивый стереотип: на сайты знакомств идут за потрахушками - и думая так,  именно за ними и идут при необходимости.
Я сейчас намеренно несколько усиливаю эффект, памятуя о том, что в клубы ходят пить, лизать марки и искать партнёра на ночь  :laughy: Чем один стереотип хуже другого, собственно?))

Вас я понимаю, за что вы клаву терзаете. Я, честно говоря, развлекаюсь на грани здравого смысла, плюс у меня разведённые подруги все прошли через эти сайты знакомств, там этих маньячел, писькорассылателей, гораздо больше половины)) Знания мои чисто умозрительные, но реальные)))

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
как я поняла. в основном едут не в замки.а просто к спокойной приятной жизни. и всё-таки в основном женщины детородного возраста.для создания настоящей семьи.
По моим наблюдениям, большинство женщин, которых лично я встречала здесь... не столь ехали РАДИ чего-то,... сколь уезжали ОТ... У большинства была не очень простая жизнь на Родине,.. разочарования и желание начать всё с нуля... дать себе ещё один шанс...
Но есть и те, кто приехав по какой-то причине, просто влюбился в эту страну и захотел осесть.  :165:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
А Русские все ровесниц хотят? :smile:
Я думала мужчину ищут женщин помоложе для секса,... тупо хотят прижимать к себе молодое и упругое тело...
А оно вона как...
Оказывается не о сексе, а о памперсах в старости они в этот момент думают...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ищут-то они ищут... Съесть-то он съест, да кто ж ему даст))) Если только что-то из себя представляет в глобальном смысле. У моего друга жена на 12 лет моложе. Но он женился в 45 и хотел 4 детей, трое уже есть. Ровесница бы ему не родила. А до этого он строил карьеру как сумасшедший. Такой вот прозападник у меня в компании. Но один. Остальные пары в близком диапазоне по возрасту. 


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16576
  • Карма: 61399
По моим наблюдениям, большинство женщин, которых лично я встречала здесь... не столь ехали РАДИ чего-то,... сколь уезжали ОТ... У большинства была не очень простая жизнь на Родине,.. разочарования и желание начать всё с нуля... дать себе ещё один шанс...
Но есть и те, кто приехав по какой-то причине, просто влюбился в эту страну и захотел осесть.  :165:
Вы в это верите??? :blink: :blink:
Начать с нуля можно в любом другом городе России а не только за рубежом.
Вот поехать , прозондировать "почву" и остаться, это больше похоже на правду...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Вы в это верите??? :blink: :blink:
Начать с нуля можно в любом другом городе России а не только за рубежом.
Вот поехать , прозондировать "почву" и остаться, это больше похоже на правду...
С глубокой обидой на Родину из-за бывшего мужа)) Носит же родная земля таких гадов)) Так что лучше начать с нуля где подальше.
Мне нравится Европа. Но европейцы мне чужие. Менталитет кардинально отличается. Манала я приспосабливаться ещё.

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3380
  • Карма: 27953
Я думала мужчину ищут женщин помоложе для секса,... тупо хотят прижимать к себе молодое и упругое тело...

Хм, меня, честно говоря, рассказ Elenasidorova особенно впечатлил  :laughy:   потому комментарии в  направлении иностранных памперсных героев )))

Да.Подруга сестры на столько и моложе.Ему за 70 уже.А на пенсию они поздно выходят.

Поэтому да, я верю-верю,

Оказывается не о сексе, а о памперсах в старости они в этот момент думают...   

что 70-летний бедненький иноземный прынц пенс именно о секисе и думал, когда искал себе русскую жену  :laughy: 

Ну разумеется, не Мамбой единой... И всё-таки в головах большинства устойчивый стереотип: на сайты знакомств идут за потрахушками - и думая так,  именно за ними и идут при необходимости.

 :xixixi:  Ну, не все-не все  :laughy: Общалась какое-то время с дамочкой... живущей на подобных ресурсах.

Честно говоря,  была удивлена, что , по ее словам, достаточно женщин, кто истово верит, что именно там прынцы-то и скачут... И все, как один, молодые/жавые, обеспеченные и жаждущие жениццо исключительно по большой и прекрасной любви. Не, я не спорю, что где-то кому-то когда-то, может и повезет ощасливиццо ... но слишком уж много условий у этой вероятности, ИМХО

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
-то время с дамочкой... живущей на подобных ресурсах.

Честно говоря,  была удивлена, что , по ее словам, достаточно женщин, кто истово верит
Так я не про бабеней, а про жАнихов как раз)) Они там не для в ЗАГС отвести))

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3380
  • Карма: 27953
Так я не про бабеней, а про жАнихов как раз)) Они там не для в ЗАГС отвести))

Не, эт я поняла. Просто нам с моим цинизмом казалось, что женщины с определенного возраста там с теми жыж примерно целями находяццо  :xixixi:  Оказываеццо, не. За большой и прекрасной любовью идут))) во всяком случае, так мне рассказывали.

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10932
  • Карма: 79839
А у нас в деревне итальянец поселился, самый настоящий, Сильвано. Я лично с ним не знакома, не видела. Летом прошлого года его тут ещё не было, дом строился. Потом меня тут долго не было. И вот по осени узнаю, шо у нас тут происходит. Открыл в соседнем посёлке небольшую пиццерию, сам там работает. Сейчас вроде только через окошко пиццу выдаёт. Муж с работы едет, иногда покупает. Очень вкусная. Моя любимая 4 сыра ну прям 4 сыра, как надо. Свекровь моя уже допрос провела по полной программе: холостой, очень ему тут нравится, уезжать не собирается, ни о чём не жалеет и т.д.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Хм, меня, честно говоря, рассказ Elenasidorova особенно впечатлил  :laughy:   потому комментарии в  направлении иностранных памперсных героев )))

Поэтому да, я верю-верю,

что 70-летний бедненький иноземный прынц пенс именно о секисе и думал, когда искал себе русскую жену  :laughy: 

 :xixixi:  Ну, не все-не все  :laughy: Общалась какое-то время с дамочкой... живущей на подобных ресурсах.

Честно говоря,  была удивлена, что , по ее словам, достаточно женщин, кто истово верит, что именно там прынцы-то и скачут... И все, как один, молодые/жавые, обеспеченные и жаждущие жениццо исключительно по большой и прекрасной любви. Не, я не спорю, что где-то кому-то когда-то, может и повезет ощасливиццо ... но слишком уж много условий у этой вероятности, ИМХО

Вы про рассказа Elenasidorova, а я про СТ.  :165:
По-моему приятная семья получилась.
И мне почему-то кажется, что мужчина её привёз в Италию не для того, чтоб ему памперсы меняли.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 141
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 527
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1388
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2673
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7527
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 79.