Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Юлич 3. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 4. Как снимали первый сезон сериала (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Живёт в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Вась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето снова я, дратуйти! - Я бывают разные! Хто конкретна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. - Алоэ. - Каланхоэ. - Хто посмел разбудить сотрюдника Кошичкиной полиции??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Абсолютно каждый год в семье Лапиковых повторялась одна и та же сцена. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Куда пропала звезда фильма «Покровские ворота»: Как Валентина Воилкова стала мад (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. С утра встала... Спина: ХРУСТЬ! Думаю: «Ладно, бывает». Потянулась... Колено: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Мне нравится, как ловко Дуся чешет задней пяткой переднюю подмышку. Я так не уме (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Блогерша из Беоруссии рассказывает.как она вышла замуж за итальянца немного про  (Прочитано 7024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
И да и нет, всё в мире относительно ))) :happens:
А вот фиг знает... :gigigi:

"- Господа, а поедемте в нумера?!
- А поедемте!"  :laughy:

Авантюризм вроде как спонтанен и почему бы и не сочетаем? Если не впадать в крайности. Не настаиваю, просто допускаю...
Ну Сееееерж. Кто-то поедет в нумера, кто-то нет. Не все же туда толпой ломятся  :laughy:
Иногда живёт такой человек, живёт,  и вдруг как опомнится: охоспаде, жизнь прожил,  а вспомнить нечего! И давай авантюрничать во все лопатки, чего за предыдущие года не наавантюрил))) Тоже забавно со стороны смотрится. Натужно так авантюрит и неумело, ибо не его это.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Ну Сееееерж. Кто-то поедет в нумера, кто-то нет. Не все же туда толпой ломятся  :laughy:
Иногда живёт такой человек, живёт,  и вдруг как опомнится: охоспаде, жизнь прожил,  а вспомнить нечего! И давай авантюрничать во все лопатки, чего за предыдущие года не наавантюрил))) Тоже забавно со стороны смотрится. Натужно так авантюрит и неумело, ибо не его это.
ХЗ, я ж уточнил про крайности и спонтанность. Да хотя бы по толчку извне.
Кто-то адреналин ведрами хапает (наркоманическое чота), кому-то и ложки в месяц хватит.
Систематика и симптоматика обширная. Так веть и простудой болеют всякие по-всякому.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
ХЗ, я ж уточнил про крайности и спонтанность. Да хотя бы по толчку извне.
Кто-то адреналин ведрами хапает (наркоманическое чота), кому-то и ложки в месяц хватит.
Систематика и симптоматика обширная. Так веть и простудой болеют всякие по-всякому.
Вот мы и подошли к тому, что любовь к приключениям суть адреналиновая зависимость)) Ты когда-нибудь видел рассчетливого человека, который одновременно запойный алкаш или наркоман?


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Ну Сееееерж. Кто-то поедет в нумера, кто-то нет. Не все же туда толпой ломятся  :laughy:
Иногда живёт такой человек, живёт,  и вдруг как опомнится: охоспаде, жизнь прожил,  а вспомнить нечего! И давай авантюрничать во все лопатки, чего за предыдущие года не наавантюрил))) Тоже забавно со стороны смотрится. Натужно так авантюрит и неумело, ибо не его это.
Главное по улицам нагишом не начать расхаживать... :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Главное по улицам нагишом не начать расхаживать... :xixixi:
Это уже синильное слабоумие, а не адреналиновая зависимость  :happens:


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Вот мы и подошли к тому, что любовь к приключениям суть адреналиновая зависимость)) Ты когда-нибудь видел рассчетливого человека, который одновременно запойный алкаш или наркоман?
Ёлы-палы :gigigi: Ты принимаешь только крайности, по мне всё куда гибчее. Дозировка каждому своя в силу множества причин, психофизиологических.
К примеру, чел (любого пола) на работе сатрап сатрапом, а дома в семье ангел. Или наоборот. Проявления другие (отличные от авантюризма или дзен-буддизма), а суть, имхо, та же.
И да, бывают и запойные успешные бизнесмены. Правда редко и ненадолго. Это частный случай, скорее патологический.
А вот еще - зимние рыбаки :laughy: Это тоже болезненная какая-то зависимость. Азарт рыбалки + адреналиновый риск брожения по тонкому льду. Хотя в жизни могут в чистом пустынном поле на светофоре зеленого ждать.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Ёлы-палы :gigigi: Ты принимаешь только крайности, по мне всё куда гибчее. Дозировка каждому своя в силу множества причин, психофизиологических.
К примеру, чел (любого пола) на работе сатрап сатрапом, а дома в семье ангел. Или наоборот. Проявления другие (отличные от авантюризма или дзен-буддизма), а суть, имхо, та же.
И да, бывают и запойные успешные бизнесмены. Правда редко и ненадолго. Это частный случай, скорее патологический.
А вот еще - зимние рыбаки :laughy: Это тоже болезненная какая-то зависимость. Азарт рыбалки + адреналиновый риск брожения по тонкому льду. Хотя в жизни могут в чистом пустынном поле на светофоре зеленого ждать.
Почему крайности? Хотя, наверное, да)) Это от недостатка жизненного опыта  :laughy:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Вы хотите сказать что все вышеперечисленное к иностранкам не относится?
Относится, конечно. Но не так часто.
На мой взгляд, иностранки больше ухоженные, нежели красивые (говорю об обшей массе, а не об исключениях).
А наши красивые именно по природе... в большинстве своём.
И читают наши намного больше. Могут любую беседу поддержать. Они... более глубокие, что ли...
Многим иностранкам достаточно телевизора. И настоящую литературу даже в руки не брали. Всё по фильмам судят.
Но это, конечно, моё личное мнение.  :165:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ну дак. А то графья какие-то с замками расхватали)) Русская жена - гарантия ухода за мужем в старости. Это общеизвестно.  Да и уровень жизни в Италии, исключая крупные города,  очень так себе. 
С чего вы это взяли?
Кто вообще в нашей жизни даёт гарантии?
Думаете, Русские жёны не разводятся? :xixixi:

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3380
  • Карма: 27953
Русская жена - гарантия ухода за мужем в старости. Это общеизвестно. 

Ага. Русская женщина - это уже бренд  :happens:  Был период, когда в определенных странах русские Наташи тоже были брендом  :xixixi:  но в несколько ином направлении.  А к нынешнему времени иностранцы распробовали, что русская жена - это и коня на скаку, и в горящий замок поломойкой, и ... и ... все это при макияже и маникюре, да  :laughy:  Чертовски удобный вариант))

Вот тока зачем это нужно той русской женщине - для меня большой вопрос. Особенно, когда речь идёт не о мужьях - генералах-графах и прочих миллионерах, а о мужичонках пред/пенсионного возраста, изрядно потасканных , да ещё и отягощенных если не взрослыми детьми, так , недайБох, бодрыми мамашками  :facepalm:  Неужели так хочеццо демонстрировать свои познания в русской классической литературе /на чужом языке, если че/, держась за швабру или меняя подгузник престарелому супругу/выслушивая его гундеж непризнанного гения. Потому как, будем откровенны, хороших мужиков действительно разбирают щенками  :smile:  независимо от стран  и вероисповеданий  :happens: 
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2020, 19:32 от Эгоистка »

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
А сколько в инсте этих русских жён иностранцев   :xixixi:  Смотреть не пересмотреть.  Италия, Германия, Япония, Франция, Австралия, Америкосия....
О,да! Великое множество! Ощущение,что основная масса наших девочек только для этого туда и подались,для замужества,чтоб подольше остаться)).  Я подписана на блогершу из Ростова,живет в Германии,замужем за немцем. Вначале поехала на стажировку,познакомилась с ним и осталась там жить. Интересно рассказывает,но чтоб завлечь аудиторию надо выкладываться на все сто,прям подробно все. Народ у нас инстаграмом и блогерами избалован)))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
У меня троюродная сестра живет в Любляне,в Словении. Замужем за словенцем. Уехала она туда после школы,поступила сама в мединститут ( год готовилась),закончила его практически с отличием( там,как я понимаю,красных дипломов нет,есть просто баллы). Потом 5 лет отработала в качестве помощника врача. Сейчас она полноценный самостоятельный доктор с большим окладом. Она общалась со своим будущим мужем года два-три прежде чем выйти за него. Говорит,вышла только потому,что он всегда платил сам,не позволял ей нигде тратиться. Что в европе это редкость,мужчины жадные ,а женщины слишком эмансипированные.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
подруга,  женщина очень приятная, ухоженная, красивые глаза и улыбка, приятный голос. Море обаяния.
Скажу так, если по научному, это пассионарий. Люди, которые, меняя свою жизнь, тем самым меняют историю.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
...
Вот тока зачем это нужно той русской женщине - для меня большой вопрос. Особенно, когда речь идёт не о мужьях - генералах-графах и прочих миллионерах, а о мужичонках пред/пенсионного возраста, изрядно потасканных , да ещё и отягощенных если не взрослыми детьми, так , недайБох, бодрыми мамашками  :facepalm:  Неужели так хочеццо демонстрировать свои познания в русской классической литературе /на чужом языке, если че/, держась за швабру или меняя подгузник престарелому супругу/выслушивая его гундеж непризнанного гения. Потому как, будем откровенны, хороших мужиков действительно разбирают щенками  :smile:  независимо от стран  и вероисповеданий  :happens: 
Девочки, о каких памперсах речь?
Моей свекрови 85 и она не нуждается в памперсах. Отнюдь.
Свёкр тоже ушёл без памперсов. Хотя свекровь была бы рада ему их менять. Хотя она не Русская.
Откуда у вас такие ужастики про жизнь с "престарелыми" мужьями?
Посмотрите на бодрых пенсионеров - иностранцев, которые путешествуют, ходят по ресторанам, наслаждаются жизнью.
Откуда такие представления об их немощности?

А про "разбирают щенками", так это тоже спорно. В Европе не принято рано жениться. Сперва образование, карьера. До 35 лет считаются "молодыми" и вообще не заморачиваются.
А встретить ТВОЕГО человека действительно не просто. Особенно полсе 25, когда уже не только страсть тобой руководит, но и мозги включаются. И появляются элементарные требования к кандидатам в спутники жизни.

Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
Девочки, о каких памперсах речь?
Моей свекрови 85 и она не нуждается в памперсах. Отнюдь.
Свёкр тоже ушёл без памперсов. Хотя свекровь была бы рада ему их менять. Хотя она не Русская.
Откуда у вас такие ужастики про жизнь с "престарелыми" мужьями?
Посмотрите на бодрых пенсионеров - иностранцев, которые путешествуют, ходят по ресторанам, наслаждаются жизнью.
Откуда такие представления об их немощности?

А про "разбирают щенками", так это тоже спорно. В Европе не принято рано жениться. Сперва образование, карьера. До 35 лет считаются "молодыми" и вообще не заморачиваются.
А встретить ТВОЕГО человека действительно не просто. Особенно полсе 25, когда уже не только страсть тобой руководит, но и мозги включаются. И появляются элементарные требования к кандидатам в спутники жизни.
Тоже хотела написать о спорности утверждения  « разбирают щенками” Все верно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 141
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 527
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1388
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2673
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7527
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 80.