Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 2. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 4. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Rikki Tikki Tawi 8. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Латвийский актёр Мартиньш Вердиньш скончался в возрасте 85 лет (Кино и новости кино) от irinka5 10. О чем молчат лозунги: какую Москву видели художники прошлого века (Интересное и необычное) от irinka5 11. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Ёлок много не бывает *плюс небольшой бонус*  (Прочитано 2546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
18
Оказывается, у нас на раЁнчике очень много ёлок,  если места знать. Я сегодня размеренно таскалась по магазинам, где то куплю, где это. Баранью ногу заказала целиком, лижбэ влезла в духовку)) Ещё одну бутылку брюта купила, шестую)) Кажется,  у нас в новогоднюю ночь собирается компания, ура! Но я отвлеклась. Ёлок много не бывает, поэтому каждая встречная и поперечная была внесена в реестр)) Ну и под конец прогулки *ходила я загзигами* встретились две условно-новогодние инсталляции, хотя шла я фотографировать вовсе даже речку возле шлюзов *намертво замёрзла, и рыбаки лунок навертели, отчаянные!*

Поехали.



Это одна и та же йолка, просто в разных позах))





Это сосны, но тоже хорошо. Дальше ещё будут



Одна нарядная



Снежинка, как договаривались. Нет, это не я с собой принесла,  так было))



Затон замёрз, люди по льду ходят, срезая угол, отчаянные! Фотографировать не стала



И даже расчищен каток, но никто не катается







Ну и я возле полки, только из магазина очередного))



Это, наверное, новогодняя книга сказок



И вид сзади



Дошла до реки





Ёлки возле музыкального кадетского корпуса



Ну и тадаааам! Паровозик с вагончиками! Жаль, некому было ассистировать, я бы влезла))


Ёлки возле строящейся станции метро



На этом все, спасибо  за внимание,  всех

« Последнее редактирование: 24 Декабря 2020, 23:46 от Пиковит »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Наташа, я как будто прогулялась вечером по снежку, еловый дух вдохнула  :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Наташа, я как будто прогулялась вечером по снежку, еловый дух вдохнула  :flower3:
ange, спасибо  :165:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
У мну тоже все закуплено, и мясное, и виноводочное, и уже на видео рецептов смотреть не могу, передоз такой, что намажу бутеры с маслом и икрой и все
 

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
У мну тоже все закуплено, и мясное, и виноводочное, и уже на видео рецептов смотреть не могу, передоз такой, что намажу бутеры с маслом и икрой и все
 
Я пока в процессе, но хоть с мёртвой точки сдвинулась))


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8523
  • Имя: Ольга
  • Карма: 45208
Красиво у вас! На лёд могу выйти только после стабильно долгих морозов.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
собака-кусака, ты потом хоть покажи на колючке, что получилось. Хоть фото и реплику оценку, мну кальмары заинтересовали

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Красиво у вас! На лёд могу выйти только после стабильно долгих морозов.
мадамочка:kiss04: Я сама как-то опасаюсь. И таких уж морозов не было. В законе хоть течения нет, он быстро и глубоко промерзает, а вот на реке... У нас перед домом ломают лёд, хотя на него и не спрыгнуть, набережная высокая. А с другой стороны ходи не хочу.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
собака-кусака, ты потом хоть покажи на колючке, что получилось. Хоть фото и реплику оценку, мну кальмары заинтересовали
Если запариваться не буду. У меня не особо получается готовить и фоткать. Но попробую  :flower3: На рецепты едва ли замахнусь, конечно. А там как пойдёт.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 80655
Насчет елок ты права, Натуля!  Их много не бывает!  С удовольствием с тобой погуляла! :lasso3: :xmstree:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Насчет елок ты права, Натуля!  Их много не бывает!  С удовольствием с тобой погуляла! :lasso3: :xmstree:
Лидочка  :kiss04:
А как у вас там, нарядно? Хоть бы кто показал! Я уж и так, и эдак)) Больше пока нечего. Вот поедем после НГ в Волоколамск...

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Очень очень красиво. Ярко ,сказано . Прелесть.
 :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Очень очень красиво. Ярко ,сказано . Прелесть.
 :flower3:
Lera, благодарю  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
собака-кусака:268: :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Lera, благодарю  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2020, 00:28 от куршская коса »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 142
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 531
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1388
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2678
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7533
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 83.