Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 2. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Мишель1 3. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Kopcap 4. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 5. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от БаБуКа 6. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 10. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 12. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А

В поисках Станиславских  (Прочитано 2509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
так не обязательно просить,можно просто..."о люди такое произошлооо,пошла на рынок купила рыбки из рыбки вылез жужой напал искусаал,помагиите кто могеет!!"и все сразу ойй бядааа,одни советуют,другие в личке деньги предлагают.а третьи просто напишут-слушай падруга ну не выдумывай,я вот вконтакте только что такое же прочитала,все посмеялись и разошлись.и этому есть место.а то пиши выдумывай че хошь,кто то сердобольный сочувствует,а тот кто просто в гугле умеет юзать и обличать,сразу какашка и на его как там не помню"на модерацию".не справедливо-не верю-не оскорбление,а точка зрения


ВОТ!!!!! точка зрения!!!!!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
так не обязательно просить,можно просто..."о люди такое произошлооо,пошла на рынок купила рыбки из рыбки вылез жужой напал искусаал,помагиите кто могеет!!"и все сразу ойй бядааа,одни советуют,другие в личке деньги предлагают.а третьи просто напишут-слушай падруга ну не выдумывай,я вот вконтакте только что такое же прочитала,все посмеялись и разошлись.и этому есть место.а то пиши выдумывай че хошь,кто то сердобольный сочувствует,а тот кто просто в гугле умеет юзать и обличать,сразу какашка и на его как там не помню"на модерацию".не справедливо-не верю-не оскорбление,а точка зрения

у нас вчера понаписывали... в этом топике ссылка
почти на 10 страниц.. потом Кактус пришел, разобрался, дал пиндюлей... сразу выяснилось что это настоящий автор и сразу некоторые критиканы стали лучшими друзьями того, кого еще вчера охаяли...

для выводов кто прав кто виноват есть модераторы...
если есть доказательства что человек выдумывает - сообщите модераторам..
модераторы сделают выводы...

в реальной жизни когда мошенника обнаруживаете вы его на первом дереве вешаете согласно закону Линча?? или сообщаете куда надо??

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
у нас вчера понаписывали... в этом топике ссылка
почти на 10 страниц.. потом Кактус пришел, разобрался, дал пиндюлей... сразу выяснилось что это настоящий автор и сразу некоторые критиканы стали лучшими друзьями того, кого еще вчера охаяли...

для выводов кто прав кто виноват есть модераторы...
если есть доказательства что человек выдумывает - сообщите модераторам..
модераторы сделают выводы...

в реальной жизни когда мошенника обнаруживаете вы его на первом дереве вешаете согласно закону Линча?? или сообщаете куда надо??
да ну пряям вешаете.это же болталка))ну не верю и че.а кто то верю,главное не обзывацца а цивилизованно выражать ДАЖЕ -свое фу.а то что ж это такое за принуждение ,извините "какать тооолько одуванчиками"??


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
да ну пряям вешаете.это же болталка))ну не верю и че.а кто то верю,главное не обзывацца а цивилизованно выражать ДАЖЕ -свое фу.а то что ж это такое за принуждение ,извините "какать тооолько одуванчиками"??

культурно?)) ну ну))

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
Вмешаюсь...извините... :flower3:...вот тема была автор С.....   ну кто знает поймёт...ведь некоторые ей в личку деньги предлагали...правда только одна написала что она отказалась...а вдруг кто то и перевёл???...а теперь стыдно признаться..Вот как верить???? O:-)


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
Вмешаюсь...извините... :flower3:...вот тема была автор С.....   ну кто знает поймёт...ведь некоторые ей в личку деньги предлагали...правда только одна написала что она отказалась...а вдруг кто то и перевёл???...а теперь стыдно признаться..Вот как верить???? O:-)
Утоож!!!мы извините не в англии,где "извините, вы сейчас трахаете мою жену, при этом помяли мою шляпу.не могли бы мне ее вернуть"должны быть трезвые люди которые,ВОЗМОЖНО,откроют глаза кому то,кто уже рыдает читая очередную "правдивую историю".

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
Вмешаюсь...извините... :flower3:...вот тема была автор С.....   ну кто знает поймёт...ведь некоторые ей в личку деньги предлагали...правда только одна написала что она отказалась...а вдруг кто то и перевёл???...а теперь стыдно признаться..Вот как верить???? O:-)
надо быть умнее. Ведь сколько предупреждают о мошенниках в нете. Естественно, что человек не первым сообщением напишет - дайте...
а про С.. мы так толком ничего и не знаем, все домыслы... поэтому до ее появления предлагаю закрыть эту тему!

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
Утоож!!!мы извините не в англии,где "извините, вы сейчас трахаете мою жену, при этом помяли мою шляпу.не могли бы мне ее вернуть"должны быть трезвые люди которые,ВОЗМОЖНО,откроют глаза кому то,кто уже рыдает читая очередную "правдивую историю".
особо плачущим особо видящий может открыть правду в личке. А говорить на историю, которая была. что ее не было - это не фонтан. Так у нас авторы переведутся.
Есть сомнения жалуйтесь модераторам и админу. а мы будем, ежели что глаза открывать


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Утоож!!!мы извините не в англии,где "извините, вы сейчас трахаете мою жену, при этом помяли мою шляпу.не могли бы мне ее вернуть"должны быть трезвые люди которые,ВОЗМОЖНО,откроют глаза кому то,кто уже рыдает читая очередную "правдивую историю".

стесняюсь напомнить)) это уведомление, а не обсуждение где мы живем и как мы живем)))
для всех публичных обвинений и оскорблений одним форумчанином, другого, есть другие форумы..
у нас на Колючке по другому - кому не нравятся наши правила - может идти на другой форум.

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
у нас тут как-то Римма Пенджиева зарегистрировалась. Я сама лично проверила, что она настоящая. А ее встретили черт знает как, она и заходить перестала. Мы потеряли ценного пользователя, бывшего участника ДД, а все из-за звездности и "всезнания" форумчан. А это согласитесь рейтинги и популярность нашей колючки

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
А я точно не уйду....не дождётесь....ну если только вы выпроводите под белы рученьки.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
у нас тут как-то Римма Пенджиева зарегистрировалась. Я сама лично проверила, что она настоящая. А ее встретили черт знает как, она и заходить перестала. Мы потеряли ценного пользователя, бывшего участника ДД, а все из-за звездности и "всезнания" форумчан. А это согласитесь рейтинги и популярность нашей колючки

помню эту историю..
она даже начала на вопросы отвечать..

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
помню эту историю..
она даже начала на вопросы отвечать..
на каждую кастрюлю своя крышка.прям уж не встретили,ну натусь.ну рима и что,ну в попу не поцеловали.насильно мил не будешь.хотела бы осталась.если я напишу какую то историю и мне напишут - брыхуха,мне все равно.нет тоже результат.критика есть всегда была и будет

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
на каждую кастрюлю своя крышка.прям уж не встретили,ну натусь.ну рима и что,ну в попу не поцеловали.насильно мил не будешь.хотела бы осталась.если я напишу какую то историю и мне напишут - брыхуха,мне все равно.нет тоже результат.критика есть всегда была и будет

вот прям все равно.. вотже "брыхуха" (с)  :laughy:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
на каждую кастрюлю своя крышка.прям уж не встретили,ну натусь.ну рима и что,ну в попу не поцеловали.насильно мил не будешь.хотела бы осталась.если я напишу какую то историю и мне напишут - брыхуха,мне все равно.нет тоже результат.критика есть всегда была и будет
надо учитывать, что все люди разные и реагируют по разному, а мы модераторы и админ хотим, чтобы никого тут не обижали, понятно, что это не реально, но мы стремимся к идеалу


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17521
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6631
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12344
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7712
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6591
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 84.