Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 8. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 10. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Торт Муравейник  (Прочитано 2885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Торт Муравейник
« Ответ #15 : 21 Июля 2020, 18:28 »
Но вот сгущенку на крем варю только сама, покупная вареная совсем не то
У нас вкусная, может в чистом виде и отличается, но, когда с маслом взбиваешь, один а один)))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Торт Муравейник
« Ответ #16 : 21 Июля 2020, 18:32 »
Натуська, вкус детства мама подружки пекла вкусноооо было! вот сколько бы новых рецептов придумано не было а все равно к нашим проверенным возвращаемся  :165: :165: :165:
:kiss5:
И к проверенным, и вкус детства - это своеобразная магия :wub:
Хотя и деть мой заценил очень даже :)8

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Торт Муравейник
« Ответ #17 : 21 Июля 2020, 18:43 »
Ой как здорово! Тоже , что-ли  забабахать?  :wub:
Натуська  :165:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Торт Муравейник
« Ответ #18 : 21 Июля 2020, 19:01 »
Натуська!!! :262: :wub: :flower3:
Какой замечательный торт, ни разу такой  не пробовала, очень хочется...  :eat:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Торт Муравейник
« Ответ #19 : 21 Июля 2020, 20:03 »
Ой как здорово! Тоже , что-ли  забабахать?  :wub:
Натуська  :165:
конечно забабахать и своих порадовать))) :flower3:


Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Торт Муравейник
« Ответ #20 : 21 Июля 2020, 20:04 »
Натуська!!! :262: :wub: :flower3:
Какой замечательный торт, ни разу такой  не пробовала, очень хочется...  :eat:
это срочно нужно исправлять :kiss04: :smile:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Торт Муравейник
« Ответ #21 : 21 Июля 2020, 21:22 »
Вкусненько и конечно сразу все вспоминают детство.
В советские времена вообще все пекли орешки со сгущенкой, муравейник, и из тех же ингридиентов заворачивали  в фольгу  колбаской.
Мы с систер лепили  конфеты Раздолье из детского питания Малютка, ломали вафли и добавляли орехи в эту смесь.
Вкуснаааа ..
И еще крутое тесто пропускали через мясорубку  как на муравейник, только отщипывать надо кусочками , получаются такие хризантемки, выпекали и склеивали половинки сгущенкой или повидлом.
Мне тогда казалось  так это вкусно, хотя и сейчас честно говоря нравится.

Натуся! Хороший тортик, это классика, Медовик не может быть невкусным. :268: :kiss04:

Вот такие пекли.




Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Торт Муравейник
« Ответ #22 : 21 Июля 2020, 22:02 »
В советские времена вообще все пекли орешки со сгущенкой,
Орешки я тоже пекла, потом форму мама увезла на дачу, дачу продали, форму вроде забирали, но где-то потерялась :( у нас была не одними орешками, а ещё белочка, грибочек, шишка)))


Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3859
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8464
Торт Муравейник
« Ответ #23 : 21 Июля 2020, 23:35 »
Натуська,  вкус из детства. Сколько же мама пекла, жили в поселке, трудно было достать городские сладости, да их особенно и не было. Порадую своих, спасибо  :flower3:

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3859
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8464
Торт Муравейник
« Ответ #24 : 21 Июля 2020, 23:36 »
Орешки я тоже пекла, потом форму мама увезла на дачу, дачу продали, форму вроде забирали, но где-то потерялась :( у нас была не одними орешками, а ещё белочка, грибочек, шишка)))
:applo2: а у мамы сохранилась именно такая, это же просто объедение

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12477
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 840575
Торт Муравейник
« Ответ #25 : 21 Июля 2020, 23:51 »
Натуська, все новое - хорошо забытое старое! Спасибо тебе, что напомнила. Испеку!  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :love005: :kiss04:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Торт Муравейник
« Ответ #26 : 22 Июля 2020, 00:26 »
Вкусненько и конечно сразу все вспоминают детство.
В советские времена вообще все пекли орешки со сгущенкой, муравейник, и из тех же ингридиентов заворачивали  в фольгу  колбаской.
Мы с систер лепили  конфеты Раздолье из детского питания Малютка, ломали вафли и добавляли орехи в эту смесь.
Вкуснаааа ..
И еще крутое тесто пропускали через мясорубку  как на муравейник, только отщипывать надо кусочками , получаются такие хризантемки, выпекали и склеивали половинки сгущенкой или повидлом.
Мне тогда казалось  так это вкусно, хотя и сейчас честно говоря нравится.

Натуся! Хороший тортик, это классика, Медовик не может быть невкусным. :268: :kiss04:

Вот такие пекли.

(Изображение удалено из цитаты.)



Вспомнила, недавно делала)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Торт Муравейник
« Ответ #27 : 22 Июля 2020, 00:34 »
(Изображение удалено из цитаты.)
Вспомнила, недавно делала)

Оооой.. шо ты со мной делаешь..
Ведь завтра подорвусь и накручу колбасок.У тебя темненькая, вот явно или какава или шоколад.
Скажи, всё - таки  вкусно. :268:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Торт Муравейник
« Ответ #28 : 22 Июля 2020, 00:56 »
Оооой.. шо ты со мной делаешь..
Ведь завтра подорвусь и накручу колбасок.У тебя темненькая, вот явно или какава или шоколад.
Скажи, всё - таки  вкусно. :268:


Ага, какао  :wub:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Торт Муравейник
« Ответ #29 : 22 Июля 2020, 00:57 »
Натуська,  вкус из детства. Сколько же мама пекла, жили в поселке, трудно было достать городские сладости, да их особенно и не было. Порадую своих, спасибо  :flower3:
а мы с подружкой по выходным выпекали. Неделю у меня, неделю у неё,  пока наши мамы не взбунтовались, что мука с сахаром уходят в непомерных количествах :xixixi:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 79.