Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Сама-по-себе 3. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 4. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Kesha 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55
7. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Валентина 8. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 9. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 10. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 11. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 12. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5

Квартирный вопрос  (Прочитано 4685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #90 : 24 Декабря 2013, 23:39 »
Девчонки))) Кактусу наверное уже икается  :xixixi:
Я вот про себя любимую напишу,а то у Лёшика уже ушки наверное горят...умудрилась я воспитать дочку свою так-синдром отличницы ей навесила своими требованиями... незаметно так...она школу окончила с медалью,я довольная была не знаю как.А оно мне надо было?Ребёнок детства не видел на фиг,ещё и языки на курсах параллельно школе...На дискотеки школьные даже ходила,чтобы в гардеробе одежду вешать,а не развлекаться с одноклассниками,потому что надо кому-то ...Теперь вот она по жизни такая-всё должна делать на пять с плюсом и не иначе.И чувство ответственности как борода у старца-длинное,порой в ущерб ей самой...Так что синдром этот-не есть хорошо...
Коса, слушай...у меня у дочи такое начинается...с этим нужно бороться!!!!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #91 : 24 Декабря 2013, 23:42 »
Девчонки))) Кактусу наверное уже икается  :xixixi:
Я вот про себя любимую напишу,а то у Лёшика уже ушки наверное горят...умудрилась я воспитать дочку свою так-синдром отличницы ей навесила своими требованиями... незаметно так...она школу окончила с медалью,я довольная была не знаю как.А оно мне надо было?Ребёнок детства не видел на фиг,ещё и языки на курсах параллельно школе...На дискотеки школьные даже ходила,чтобы в гардеробе одежду вешать,а не развлекаться с одноклассниками,потому что надо кому-то ...Теперь вот она по жизни такая-всё должна делать на пять с плюсом и не иначе.И чувство ответственности как борода у старца-длинное,порой в ущерб ей самой...Так что синдром этот-не есть хорошо...

Вот и моя мамулечка со мной такой же фокус в свое время проделала. Золотая медаль, два красных диплома и т.д. и т.п. На пять с плюсом, и никак иначе!  Вот я и говорю - тяжело так жить.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #92 : 24 Декабря 2013, 23:43 »
Коса, слушай...у меня у дочи такое начинается...с этим нужно бороться!!!!

Послушайте совета пострадавшей - начинайте бороться прямо сейчас!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #93 : 24 Декабря 2013, 23:46 »
Девчонки,ну ни фига не знаю как так получилось... :( :( :( мне теперь её жалко иногда за её чувство ответственности слишком утрированное...

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #94 : 24 Декабря 2013, 23:48 »
Я тоже хочу сказать .Кактус,я эгоистка до мозга костей,это не оспаривают даже самые близкие.Но тебе могу сказать - как ты можешь рассуждать на тему,в которой ты не компетентен?Ты не знаешь,что такое ЛЮБИТЬ!Многие девочки со мной согласятся - вот когда у тебя появится ребёнок,тогда и поговорим на равных,а пока....................Желаю счастья!!!


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22604
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95541
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #95 : 25 Декабря 2013, 00:16 »
Девчонки))) Кактусу наверное уже икается  :xixixi:
Я вот про себя любимую напишу,а то у Лёшика уже ушки наверное горят...умудрилась я воспитать дочку свою так-синдром отличницы ей навесила своими требованиями... незаметно так...она школу окончила с медалью,я довольная была не знаю как.А оно мне надо было?Ребёнок детства не видел на фиг,ещё и языки на курсах параллельно школе...На дискотеки школьные даже ходила,чтобы в гардеробе одежду вешать,а не развлекаться с одноклассниками,потому что надо кому-то ...Теперь вот она по жизни такая-всё должна делать на пять с плюсом и не иначе.И чувство ответственности как борода у старца-длинное,порой в ущерб ей самой...Так что синдром этот-не есть хорошо...

так и я том.

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #96 : 25 Декабря 2013, 00:22 »
Несколько раз начинала писать, затем бросала... Но все же решилась.
Дети это удивительные создания, сначала думаешь, что растет оболтус, сколько не владывай - мартышкин труд. Но приходит время, и этот оболтус  становиться разумным молодым человеком, с нормальной жизненной позицией. И ты уже чувствуешь, что меняешься с ним ролями.
Я всегда шучу, что моей  младшей дочке повезло ( у нее разница со старшим сыном 9 лет), я ее меньше"воспитывала", потому что со временем стало понятно, что в ребенка вкладывает семья - то и получается на выходе.
В детстве, из-за "вредности" девушки сынуля на нее обижался, а теперь - неразлей вода. Он заботится о ней, как старший и сильный. Она по-женски. Леша! Это такое счастье - не передать, пишу и реву, как белуга...
Леша, может, я не права, тогда прошу прощения, но раз разговор зашел о детках - может пришло и Ваше с женой время...
Детки, несмотря на хлопоты, приносят еще и очень много радости.
А люди, конечно же все разные, со своими достоинствами и недостатками... И дети, они тоже имеют право на свою индивидуальность, и свои недостатки. Может стоит дать им шанс появиться на свет, и пройти свой, только ими выбранный путь,  как ваши родители подарили нашим колючечкам самого справедливого и уважаемого Главного Кактуса.
Леша! Я с большим уважением отношусь к вашей жизненной позиции, не в коем случае не хочу Вам что-либо навязать. Это просто "наблюдения натуралистки", имеющей подросших детей.
А вообще быть очень правильным - вредно для здоровья. В качестве лечения - стоит хотя бы раз в месяц разрешать себе маленькие глупости.
Все будет хорошо. Вашей жене повезло, что у нее есть сильный мужчина, который позволяет рядом с собой быть женщине слабой.
Обязательно выглянет солнышко, и жизнь засияет новыми красками. Просто этот год -  2013. До нового - осталсь чуть-чуть.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10964
  • Имя: Елена
  • Карма: 35012
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #97 : 25 Декабря 2013, 00:57 »
Комментарий глобального модератора тема о Алексее? вроде нет... не переходите на личности


Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #98 : 25 Декабря 2013, 01:13 »
Может, что-то не так поняла! Прошу прошения! Голову готова дать на отсечение, только простите. Плиииииз  :flower3:

Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #99 : 25 Декабря 2013, 01:16 »
Ну тогда и я выскажусь. Часто думаю по этому поводу.  Я была в двух браках- воспитала сына и растут 2 внука. Люблю их очень. Но.... Жить я хочу одна- без мужей, детей и внуков. Мне так комфортно. Но не приспособлена я к семейной жизни. Не хочу, чтобы  дома мелькал муж.Это как в ИРОНИИ СУДЬБЫ- что-бы не мелькал туда-сюда перед глазами. Не хочу думать о том,что приготовить, чем накормить его. Хочу приходить домой и делать, что я хочу- заниматься СВОИМИ делами. А пожаловаться и поделиться радостью я могу с детьми по скайпу или с подругами. Может мне не попадался мужчина, которого бы я хотела видеть каждый день (хотя вариантов-куча). Это я не хвастаюсь :)8  Вот как то так

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10964
  • Имя: Елена
  • Карма: 35012
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #100 : 25 Декабря 2013, 01:17 »
zosya:comdance:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 18405
  • Имя: Вика
  • Карма: 317338
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #101 : 25 Декабря 2013, 01:19 »
Ну тогда и я выскажусь. Часто думаю по этому поводу.  Я была в двух браках- воспитала сына и растут 2 внука. Люблю их очень. Но.... Жить я хочу одна- без мужей, детей и внуков. Мне так комфортно. Но не приспособлена я к семейной жизни. Не хочу, чтобы  дома мелькал муж.Это как в ИРОНИИ СУДЬБЫ- что-бы не мелькал туда-сюда перед глазами. Не хочу думать о том,что приготовить, чем накормить его. Хочу приходить домой и делать, что я хочу- заниматься СВОИМИ делами. А пожаловаться и поделиться радостью я могу с детьми по скайпу или с подругами. Может мне не попадался мужчина, которого бы я хотела видеть каждый день (хотя вариантов-куча). Это я не хвастаюсь :)8  Вот как то так
Вы умничка!!!Вы живете просто СВОЕЙ жизнью...а не так как люди скажут или так как принято...

 :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #102 : 25 Декабря 2013, 01:22 »
я никогда не любила непрерывно быть рядом с супругом.
вижу пары, которые и в магазин ходят вместе.
хотела  личного пространства.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #103 : 25 Декабря 2013, 01:51 »
Всяко в жизни бывает! И...не всё зависит от нашего желания, у всех своя судьба...
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2013, 02:49 от Верунчик »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
  • Карма: 157386
Re: Квартирный вопрос
« Ответ #104 : 25 Декабря 2013, 02:12 »
Недаром есть пословица "Вместе тесно, а врозь скучно". Некоторым, личное пространство необходимо как воздух, как бы они не любили.
Чехов писал иронично в своем дневнике - "Жена, как луна, не каждый день должна появляться на небосклоне". Кому-то, комфортно, чтобы вокруг кипела жизнь, кто-то склонен к уединению. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 82.