И я !!!
У многих просто был какой-то ступор, какое-то ощущение беспомощности, и в тот момент он возник, как мальчик перед Мироновым из к/ф "Брильянтовая рук" (который по воде пошел!
). Помните, кто-то у нас на форуме посоветовал на рабочий стол поставить красные труселя?
Вроде удачу приносят..Так у меня как-раз они и стояли, и именно в тот день все это произошло!..Мама моя все время раньше шутила - мол, у кого-то денег прибавляется, а у нас животных - в то время мой сынок повадился ей приносить котят, и слепых и даже еще с пуповиной! Где он только их брал! Видно, людям даже лень было их гуманно убрать, просто выбрасывали..Мама их выкармливала и раздавала, а 2 кошки у нее до сих пор живут, им по 15 лет... 
Прекрасное окончание 2013 года! Этот прекрасный незнакомец запомнится Вам на всю жизнь..И даже нам, не видевших все это, но потрясенных Вашим рассказом !
