Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Милантроп 3. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 5. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 6. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 10. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda

Жду ! Помогите советом!  (Прочитано 1357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12400
  • Карма: 59211
6
Ой !! Какая для меня больная тема  "Машина"! Заболела я ей! вожу еле, еле, до угла своего дома по прямой еду правильно , а дальше как бог даст!!права купила, посоветуйте что делать?  Сын машину мне не дает,хочу купить сразу новую,ну чтоб наверняка,деньги вложит.ь!!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52336
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177149
Наверное-всё-таки нужно поучиться ездить в автошколе!!)) купленные права не дают умения ! :flower3:

Оффлайн Melissa

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1258
  • Карма: 6125
до угла своего дома по прямой еду правильно , а дальше как бог даст!!права купила,
Это шутка что ли? 


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Галюш если шутишь то посмешила.. если вправду.. то скажи.. по серьезке потрещим.. здесь водителей полно)))

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Галочка, права можно и купить, а дома все выучить, но для начала купи машину не дорогую.


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
моя первая машина была нулевая... продержалась 3 года- 6 мелких аварий перенесла.. на 7- убили.. полный тотал... но... учиться надо на хорошей машине.. знаю говорят что первую убивают.. но как можно стресс от вождения сочетать еще и со старой развалюхой- это ж муки... совсем желание ездить пропадет..
ну это только моё мнение...  :hihihihi:

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12400
  • Карма: 59211
Девочки , это не шутка! Где лучше купить ,чтоб не обманули в Москве столько всяких автомоб. салонов,но..я попробовала через интер салон автодиректор ,где можно заказать ,по любой цене ,что у тебя в кармане, т.е. все подберут,опять же начинают говорить что продадут разбитую ,будешь мучиться. Одним словом заболела.,бегаю по интернету ,сама не в зуб ногой.
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2013, 15:14 от Galina3409 »

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Девочки , это не шутка! Где лучше купить ,чтоб не обманули в Москве столько всяких автомоб. салонов,но..я попробовала через интер салон автодиректор ,где можно заказать ,по любой цене ,что у тебя в кармане, т.е. все подберут,опять же начинают говорить что продадут разбитую ,будешь мучиться. Одним словом заболела.,лазию по интернету ,сама не в зуб ногой.
Галюнь.. даже не знаю что и посоветовать...  битые покупаются и делаются до состояния нулевых почти... только геометрия кузова нарушена соответствеенно при езде это не заметно а при аварии- безопасности ноль....  :(


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Гала, берите самую дешевую машину и желательно автомат. Само то будет. На автомате переключаться не надо, убрал педаль газа , она сама тише едет, нажал на газ, она сильнее едет ))

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12400
  • Карма: 59211
Спасибо Дорогие за совет,Вот приятельница позвонила ,продают Хёндай Таксон за 500 тыс . в употреблении 8 лет. Будем думать! Спасибо девочки!

Оффлайн Melissa

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1258
  • Карма: 6125
Девочки , это не шутка!
Ну, если по-серьезке, то (лично мое мнение):
1) Вложить деньги в машину невозможно, т.к. машина быстро дешевеет. Выехала за ворота автосалона - уже подешевела. Машину брать нужно, когда в ней действительно есть необходимость
2) Если ездите неуверенно, лучше взять дешевую, подержанную машину в хорошем состоянии. Новичку сложно уследить и за дорожной ситуацией, и за свою машинку переживать (ой, яма, пздц. подвеске или ой, бордюрчик, пздц. бамперу) Сосредоточиться в этот момент все же лучше не на машине, а на дороге, пешеходах и правилах. Первую машинку все коцают. Кто-то в царапки, кто-то в хлам, кто-то в тотал. Поэтому нет смысла тратиться на новую машину, кот. через полгода будет выглядеть как старая (да и чувствовать себя примерно так же) Опять же, откатав годик на такой машинке, Вы сможете её продать и добавить денег на покупку новой.
3) При покупке авто надо иметь в виду, что:
    после покупки подержанной машины могут появиться неприятные сюрпризы в виде: авто неисправно, авто находится в залоге у банка и т.д. (несмотря на строчку в договоре купли/продажи, продавец - даже автосалон - не несет никакой ответственности за чистоту сделки. Вернее, её очень трудно доказать) Поэтому: подержанный авто покупать только с мастером, отлично разбирающемся в машинах, не надеяться на диагностику в близлежащих автосервисах (с ними, как правило, уже договорились) и иметь знакомых в милиции, чтобы проверили машину на предмет залога, не надеяться, что подружка/родственник по дружбе по дешевке продадут авто (такие случаи крайне редки, у всех у нас свои цели)
    после покупки новой машины ждите доп. расходов. Поскольку машина будет на гарантии, Вам потребуется проходить регулярный ТО, зачастую необоснованно высокий, покупка резины, сигналка, антикор, защита картера, ну музончик какой-нибудь да и по мелочи наберется. К тому же, надо понимать, что новый авто - это тоже удача: кто-то катается без проблем, кто-то из мастерских не вылезает.
4) Автомат или механика - это дело сугубо личное. Я, например, привыкла к механике, и без нее не могу. У меня на автомате то руки занять нечем, то ноги.
5) Самое главное: обязательно выучить ПДД и взять уроки у автоинструктора. Простите, но с купленными правами - Вы на дороге потенциальный труп. А можете и еще кого-то прихватить. Простите, еще раз, но дорога - это серьезные последствия.
 А в остальном, не бойтесь, не Боги горшки обжигают.
 

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Спасибо Дорогие за совет,Вот приятельница позвонила ,продают Хёндай Таксон за 500 тыс . в употреблении 8 лет. Будем думать! Спасибо девочки!
Галюнь для 8-ми летки- дорого я в личку сайт отправлю.. ориентировочно для цен.. бери год такой же.. опции и смотри ориентировочную стоимость продаваемой модели.. и смело для торга занижай на 10%
а про автомат ксю прально написала... для нас девченок только автомат.. особенно у нас в москве!!!!

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12400
  • Карма: 59211
Ну, если по-серьезке, то (лично мое мнение):
1) Вложить деньги в машину невозможно, т.к. машина быстро дешевеет. Выехала за ворота автосалона - уже подешевела. Машину брать нужно, когда в ней действительно есть необходимость
2) Если ездите неуверенно, лучше взять дешевую, подержанную машину в хорошем состоянии. Новичку сложно уследить и за дорожной ситуацией, и за свою машинку переживать (ой, яма, пздц. подвеске или ой, бордюрчик, пздц. бамперу) Сосредоточиться в этот момент все же лучше не на машине, а на дороге, пешеходах и правилах. Первую машинку все коцают. Кто-то в царапки, кто-то в хлам, кто-то в тотал. Поэтому нет смысла тратиться на новую машину, кот. через полгода будет выглядеть как старая (да и чувствовать себя примерно так же) Опять же, откатав годик на такой машинке, Вы сможете её продать и добавить денег на покупку новой.
3) При покупке авто надо иметь в виду, что:
    после покупки подержанной машины могут появиться неприятные сюрпризы в виде: авто неисправно, авто находится в залоге у банка и т.д. (несмотря на строчку в договоре купли/продажи, продавец - даже автосалон - не несет никакой ответственности за чистоту сделки. Вернее, её очень трудно доказать) Поэтому: подержанный авто покупать только с мастером, отлично разбирающемся в машинах, не надеяться на диагностику в близлежащих автосервисах (с ними, как правило, уже договорились) и иметь знакомых в милиции, чтобы проверили машину на предмет залога, не надеяться, что подружка/родственник по дружбе по дешевке продадут авто (такие случаи крайне редки, у всех у нас свои цели)
    после покупки новой машины ждите доп. расходов. Поскольку машина будет на гарантии, Вам потребуется проходить регулярный ТО, зачастую необоснованно высокий, покупка резины, сигналка, антикор, защита картера, ну музончик какой-нибудь да и по мелочи наберется. К тому же, надо понимать, что новый авто - это тоже удача: кто-то катается без проблем, кто-то из мастерских не вылезает.
4) Автомат или механика - это дело сугубо личное. Я, например, привыкла к механике, и без нее не могу. У меня на автомате то руки занять нечем, то ноги.
5) Самое главное: обязательно выучить ПДД и взять уроки у автоинструктора. Простите, но с купленными правами - Вы на дороге потенциальный труп. А можете и еще кого-то прихватить. Простите, еще раз, но дорога - это серьезные последствия.
 А в остальном, не бойтесь, не Боги горшки обжигают.
 
    Спасибо Вам большое! Ваши советы ,распечатаю и повешу у себя перед глазами ! очень все доходно и конкретно написано,Спасибо еще раз,за ваш труд. Читала вместе с мужем,как до главной графы 5  дошли, где вы пишете ,о последствиях незнания и купленных провах,муж ахнул и сказал пока авто.школу не закончу,деньги не даст.Но я его уговорю!

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12400
  • Карма: 59211
Галюнь для 8-ми летки- дорого я в личку сайт отправлю.. ориентировочно для цен.. бери год такой же.. опции и смотри ориентировочную стоимость продаваемой модели.. и смело для торга занижай на 10%
а про автомат ксю прально написала... для нас девченок только автомат.. особенно у нас в москве!!!!
   Спасибо дорогая!!!Личку уже посмотрела, действительно есть варианты.Спасибо!

Оффлайн Melissa

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1258
  • Карма: 6125
    Спасибо Вам большое!
Не за что. Будут вопросы - обращайтесь. Мне первую машинку друзья помогали покупать, а вот продавала я её и покупала новую в автосалоне уже самостоятельно, т.ч., что знаю - расскажу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шутка юмора боится

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 88
Последний ответ Сегодня в 07:49
от Ирсана
Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 354
Последний ответ Вчера в 22:26
от Натуся60
Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей

Автор ис

Ответов: 8
Просмотров: 293
Последний ответ Вчера в 10:54
от Ирсана
Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ»

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 296
Последний ответ Вчера в 19:49
от Грымза
Народное на 24 июня

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 101
Последний ответ Вчера в 06:08
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 87.