Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 2. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 3. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 4. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 8. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Соломоновна. Всё из-за кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Профессор назвала простые средства от коронавируса  (Прочитано 8347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70611
  • Карма: 525597
Чего вы всё ноете, теперь про катакомбы. И плохо на даче?
Идите Вы.гуляйте тайком по ночам....опять же можно на форуме свою смелость показать и размах умища.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70611
  • Карма: 525597
Так велком в Москву.Ухаживать и скрашивать жизнь мамы,ваша задача.Вам ,типа,тяжело,а маме с первой группой,и осознанием, что мало осталось,легко?
(кликните для показа/скрытия)

Не Ваше дело

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55839
  • Карма: 461879
Вы знаете.этого соседа я знаю давно.умный человек.мне есть за что его уважать. Ерничайте дальше.для этого много ума не надо
Вы нытьем своим непоследовательным достали уже. То вы в коронавирус не верите, но при этом на даче свои легкие спасаете, в Москву не едете, то всех в катакомбы загонят, и сосед умный прав.
Хоть определитесь в итоге, в чем-то конкретном, а то который раз черное - это для всех, а белое - для себя, любимой.


Оффлайн Нола

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 22498
  • Карма: 79872
А делать то что?
Жить,и беречь близких.Пусть даже незнакомых.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55839
  • Карма: 461879
Идите Вы.гуляйте тайком по ночам....опять же можно на форуме свою смелость показать и размах умища.
А вы смело в Москву не? Там же так, типа гриппа обычного..


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Мне тут умники сказали,делайте,макароны раздавать надо нуждающимся.
Умоляю, дай ссылку на эту тему! Все говорят, а я не нашла.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28842
  • Карма: 137578
На поезд всегда без проблем сдаются билеты. Даже без причин.
На поезд сдали за минусом штрафа, в Питер сын должен был ехать к бабушке,а на самолет в Сочи не принимают,только по правилам отказа по личной причине,т.е.половину вернут,т.к. пандемия не причина не лететь.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Идите Вы.гуляйте тайком по ночам....опять же можно на форуме свою смелость показать и размах умища.
Ну днём шарохаться полиция не велит. А дачи для нытья у меня нет.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55839
  • Карма: 461879
на самолет в Сочи не принимают,только по правилам отказа по личной причине,т.е.половину вернут,т.к. пандемия не причина не лететь.
А вот на такую фигню надо бы вопрос задать, что это такое, соответствующим органам. Правда, я пока не соображу, каким. Потому что пандемия и самоизоляция - еще какая причина.  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
На поезд сдали за минусом штрафа, в Питер сын должен был ехать к бабушке,а на самолет в Сочи не принимают,только по правилам отказа по личной причине,т.е.половину вернут,т.к. пандемия не причина не лететь.
А, в Сочи. Как это пандемия не причина лететь? Нормально так.
У нас на июнь, значит, не примут билеты в Лиссабон и обратно? Не причина же. Прискорбно, они у нас невозвратные. Правда, вылетов туда нет и не предвидится пока.

Оффлайн Нола

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 22498
  • Карма: 79872
Не Ваше дело
Не моё.Но у меня мамы нет,я с ней до последнего момента была,и умерла она,почти в 88,прошло 5 лет,а до сих пор чувство вины,что недодала.Впрочем зачем это вам я пишу.Такое ощущение,что вы народ хотите на улицы выгнать(застраховав своих),пусть все переболеют,а вы волосы пуша,в белой шубе
...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70611
  • Карма: 525597
Вы нытьем своим непоследовательным достали уже. То вы в коронавирус не верите, но при этом на даче свои легкие спасаете, в Москву не едете, то всех в катакомбы загонят, и сосед умный прав.
Хоть определитесь в итоге, в чем-то конкретном, а то который раз черное - это для всех, а белое - для себя, любимой.
Я не ною. Я в ярости. И считаю.что стиль фомумчанских срачей и грызни-это уже за гранью мировой многовековой морали.это уже другой худший мир. То.с чем я столкнулась здесь_по большому счету уже иная жизнь
Нехорошая. не человеческая.Не обольщайтесь.что в ней есть победитель. Вырождаются все

По сути.на даче я спасаю внуков не от вируса.а от экстренных мер.от гипоксии.гиподинамии.и т.д.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2020, 00:33 от подруга »

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28842
  • Карма: 137578
А вот на такую фигню надо бы вопрос задать, что это такое, соответствующим органам. Правда, я пока не соображу, каким. Потому что пандемия и самоизоляция - еще какая причина.  O:-)
Ага,а каким органам?Компания ссылается на закон ,который гласит,что вернуть билеты можно в ЧС или при тяжелой болезни,подтвержденной документами соответствующими,а пандемия,мы все понимаем,но в законе нет.Предлагают обменять на другие даты.Но я хочу сдать,а фиг.Компания Ю тейр.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28842
  • Карма: 137578
А, в Сочи. Как это пандемия не причина лететь? Нормально так.
У нас на июнь, значит, не примут билеты в Лиссабон и обратно? Не причина же. Прискорбно, они у нас невозвратные. Правда, вылетов туда нет и не предвидится пока.
Так если вылетов нет,должны вернуть деньги,это же причина.Вы готовы лететь,а никак.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55839
  • Карма: 461879
Предлагают обменять на другие даты.
Я могу привести пример нашей сотрудницы, она должна была вылететь в Новосиб, а оттуда доехать в Казахстан по невозвратным билетам. И в Шереметьево уже узнала, что Казахстан границы закрыл. А была с небольшой темпой и насморком. Мы ей посоветовали на стойке узнать, реально ли граница закрыта. Там ее направили в медпункт, оформили справку о болезни, и как ни странно, вернули деньги за невозвратный билет на этом основании. Честно, удивились все.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 79.