я помню про ножки... костыль весь разварится.. начнет бабушка перебирать - в миску накидает суставчиков, а мы их -высасывать бульон пропитанный.. вроде и чуть-чуть.. но ...мммм.. как ритуал был
(Изображение удалено из цитаты.)
КОЗЕРОГ,

ну ты расписала...Аж слюни подбирай....

Ну как тут холодильник не обойдёшь?!