Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от Dani 3. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от Техас115 4. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от Техас115 5. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 6. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от User
7. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Грымза 8. Служивший сапёром на СВО родственник Брежнева оказался в плену ВСУ (Интересное и необычное) от КалюНатка 9. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КалюНатка 11. Звезду «Слова пацана» Славу Копейкина признали негодным к армии — у него (Кино и новости кино) от мама Жени 12. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от Кира2111

Робот пылесос ILife  (Прочитано 9705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Робот пылесос ILife
« Ответ #45 : 19 Ноября 2019, 20:20 »
Аааа. Вспомнила  :laughy:  Я свой затащила на балкон а там ковер такой разноцветный  - ярко желтый с малиновым,  черным, белым. Так он мне этот ковер и не пропылесосил. Черный И темно синий цвета принял за яму или обрыв и ни в какую. Ржака такая  :draznilka:
прикольно))  :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Робот пылесос ILife
« Ответ #46 : 19 Ноября 2019, 20:21 »
Куплю себе такой пылесос и назову его Нафаня :xixixi:
Зая.... у меня собака реагирует на  пылесос истерикой.... пришлось отказаться.. :(

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Робот пылесос ILife
« Ответ #47 : 19 Ноября 2019, 20:24 »
Зая.... у меня собака реагирует на  пылесос истерикой.... пришлось отказаться.. :(
надо было ближе познакомить))

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24777
  • Карма: 121660
Робот пылесос ILife
« Ответ #48 : 19 Ноября 2019, 20:24 »
picanto, А какая у Вас марка ?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Робот пылесос ILife
« Ответ #49 : 19 Ноября 2019, 20:25 »
picanto, А какая у Вас марка ?
Самсунг.

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Робот пылесос ILife
« Ответ #50 : 19 Ноября 2019, 20:27 »
Самсунг.

(кликните для показа/скрытия)

крутой))

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Робот пылесос ILife
« Ответ #51 : 19 Ноября 2019, 20:27 »
Первое знакомство  :xixixi:  Теперь ей на него вообще пофиг, пока почти не наедет на нее  :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Робот пылесос ILife
« Ответ #52 : 19 Ноября 2019, 20:28 »
Первое знакомство  :xixixi:  Теперь ей на него вообще пофиг, пока почти не наедет на нее  :xixixi:
кот красавчик)) спокойный))


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Робот пылесос ILife
« Ответ #53 : 19 Ноября 2019, 20:28 »
надо было ближе познакомить))

(кликните для показа/скрытия)

Леш... мне очень хотелось..... но в нашем случае не проканало.... У соседей так :  у одних тойчик катается на  нем, у других кота лечат от депрессии.. реально.. дают антидепрессанты...  А мой на все спокойно реагирует и на фен, и на обычный пылесос... и только робот для него агрессивный враг...

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Робот пылесос ILife
« Ответ #54 : 19 Ноября 2019, 20:32 »
кот красавчик)) спокойный))
Это Катенька  :opponents: :opponents: :opponents: :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Робот пылесос ILife
« Ответ #55 : 19 Ноября 2019, 20:34 »
Это Катенька  :opponents: :opponents: :opponents: :xixixi:
Катенька красавица))  :flower3:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86059
Робот пылесос ILife
« Ответ #56 : 19 Ноября 2019, 20:37 »
У меня моющий IRobot , давнишний , других тогда не было. Оооочень удобно, только базы нет, на которую становиться, надо заряжать розеткой. Но так здорово, когда сидишь на попе , а он по углам лазает, просто супер. Кошка боится обычного пылесоса, как смертного греха, а этого не боится, не шумный)))

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
Робот пылесос ILife
« Ответ #57 : 19 Ноября 2019, 20:48 »
Леш, они дорогие уже. Почти от 9 тыс. и выше. Название как у Вас, но только модели уже усовершенствованные там еще буковки и циферки прибавились. Но это НЕ на Али, а в Москве.
ссылка
На Али этот же пылесос 6-500

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Робот пылесос ILife
« Ответ #58 : 19 Ноября 2019, 20:59 »
он видит ступени)) но увы не поднимается по ним)) и не спускается) но и не падает))
как он справляется с порожками? и что делать если это чудо заедет под диван и там застрянет?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Робот пылесос ILife
« Ответ #59 : 19 Ноября 2019, 21:31 »
как он справляется с порожками? и что делать если это чудо заедет под диван и там застрянет?
порожки переезжает.. у него колеса большие.. но и порожки бывают разные..
а насчет застрять.. у нас не было такого еще)) не знаю)) думаю просто вырубится и все.. потом правда искать придется))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 80.