23 Июня 2026, 18:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от glasha 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 3. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от glasha 4. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Техас115 5. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Техас115 6. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Техас115
7. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Иннокентий 8. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от vomana 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от vomana 10. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 11. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от irinka5 12. Выпускники подмосковных школ установили рекорд на ЕГЭ (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Робот пылесос ILife  (Прочитано 9689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Ноября 2019, 19:29
Ответ #15
Оффлайн

Кактус

Администратор

У меня почему то сразу сам Васенькой назвался  ) Так и прилипло имя )))
а мы сразу Кузей)) одновременно)) нам мультик про домовенка Кузю нравится))

(кликните для показа/скрытия)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Ноября 2019, 19:30
Ответ #16
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

как же он бедненький препятствия обходит в виде стульев и др предметов  :neponimay:

19 Ноября 2019, 19:30
Ответ #17
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

У меня почему то сразу сам Васенькой назвался  )
у меня немецкий... Генрих, туды его :xixixi:


19 Ноября 2019, 19:32
Ответ #18
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Кактус, picanto, тоже даёте имена технике?)))))
У меня на работе, первый комп был по имени Петрович.)))))
Швейная машинка у меня Алёнушка, стиралка Машенька)))) а нынешний пылесос Гад Гадский  :happens:

19 Ноября 2019, 19:33
Ответ #19
Оффлайн

Кактус

Администратор

как же он бедненький препятствия обходит в виде стульев и др предметов  :neponimay:
у него оптические датчики.. медленно подъезжает и не бьется... иногда бывает сталкивается)) но легонько.. там бампер с физическими датчиками.. если не заметил то столкнулся)) но чуть чуть)) не сильно)) вовремя останавливается)


19 Ноября 2019, 19:34
Ответ #20
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус, picanto, тоже даёте имена технике?)))))
У меня на работе, первый комп был по имени Петрович.)))))
Швейная машинка у меня Алёнушка, стиралка Машенька)))) а нынешний пылесос Гад Гадский  :happens:
не)) пока только пылесосу дали)) но чувствую что это только начало))

19 Ноября 2019, 19:39
Ответ #21
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

У меня невесткам такой пылесос очень нравится.С маленькими детьми и неаккуратными мужьями самое то! :hihihihi:

19 Ноября 2019, 19:42
Ответ #22
Оффлайн

User

Колючая команда

Кактус,   :165: Алексей, уважаемый, спасибо за темы про швабру и пылесос. Очень интересно и познавательно.
Леш, а под шкаф он залезет ? Он какой по высоте-то ?
У нас Дайсон. Очень нравится. Но сейчас такой прогресс уже во всем.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2019, 19:49 от User »


19 Ноября 2019, 19:44
Ответ #23
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус,   :165: Алексей, уважаемый, спасибо за темы про швабру и пылесос. Очень интересно и познавательно.
У нас Дайсон. Очень нравится. Но сейчас такой прогресс уже во всем.
Дайсон это имеется ввиду тот который ручной на аккумуляторах?)) или Дайсон и робота тоже сделали?))

19 Ноября 2019, 19:49
Ответ #24
Оффлайн

User

Колючая команда

и робота тоже сделали?))
Леш, ну Дайсон-робота мы не потянем. Обычный у нас. Леш, я в первом коменте дописала вопрос : а Ваш этот робот он по высоте какой ? Мне надо чтобы под шкаф залез, а у нас ножки низкие.

19 Ноября 2019, 19:51
Ответ #25
Оффлайн

Кактус

Администратор

Леш, ну Дайсон-робота мы не потянем. Обычный у нас. Леш, я в первом коменте дописала вопрос : а Ваш этот робот он по высоте какой ? Мне надо чтобы под шкаф залез, а у нас ножки низкие.
да)) дайсоны очень дорогие)) даже обычные.. качество у них говорят супер)) но дорого)))

по высоте он вроде или 7 или 8 см))

19 Ноября 2019, 19:53
Ответ #26
Оффлайн

Батя

Профиль на проверке

А если хата двухуровневая, оно не навернется?)

19 Ноября 2019, 19:54
Ответ #27
Оффлайн

Malinna

Профиль на проверке

Куплю себе такой пылесос и назову его Нафаня :xixixi:

19 Ноября 2019, 19:54
Ответ #28
Оффлайн

Кактус

Администратор

А если хата двухуровневая, оно не навернется?)
он видит ступени)) но увы не поднимается по ним)) и не спускается) но и не падает))

19 Ноября 2019, 19:55
Ответ #29
Оффлайн

Кактус

Администратор

Куплю себе такой пылесос и назову его Нафаня :xixixi:
я смотрю сейчас его на Али нет)) может уже новые модели какие то начали выпускать.. а так в целом нам нравится))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: