0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
У меня почему то сразу сам Васенькой назвался ) Так и прилипло имя )))
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
У меня почему то сразу сам Васенькой назвался )
как же он бедненький препятствия обходит в виде стульев и др предметов
Кактус, picanto, тоже даёте имена технике?)))))У меня на работе, первый комп был по имени Петрович.)))))Швейная машинка у меня Алёнушка, стиралка Машенька)))) а нынешний пылесос Гад Гадский
Кактус, Алексей, уважаемый, спасибо за темы про швабру и пылесос. Очень интересно и познавательно. У нас Дайсон. Очень нравится. Но сейчас такой прогресс уже во всем.
и робота тоже сделали?))
Леш, ну Дайсон-робота мы не потянем. Обычный у нас. Леш, я в первом коменте дописала вопрос : а Ваш этот робот он по высоте какой ? Мне надо чтобы под шкаф залез, а у нас ножки низкие.
А если хата двухуровневая, оно не навернется?)
Куплю себе такой пылесос и назову его Нафаня
Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.