Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 2. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Шампиньоны фаршированные.  (Прочитано 4990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Экуль :wub:, ты шутишь?  :xixixi: На завтрак такую красоту? Обойдутся кашкой (а я в принципе не завтракаю) :hihihihi:
Я раньше тоже не завтракала, просто не лезет ничего по утрам,зато вечером праздник живота..
Сейчас себя приучила к завтракам, прям к очень плотным и обильным,обед по ситуации,и практически не ужинаю.
Заметила, если не ужинать, а хорошо завтракать ,лучше себя чувствуешь.
Но это индивидуально и от режима зависит.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38980
  • Карма: 256384
Экуля, сделала я грибочки  :smile: Я и раньше делала с куриным фаршем и сливками под сыром. А тут решила по твоему рецепту со сливочным сыром..
Муж едет с работы, звонит - "чё купить?" Говорю - "творожный сыр, например хохланд". Ну он и принёс хохланд... :facepalm: только плавленый.
Хорошо, что фарш был...слегка обжарила с луком, прованскими травками и порезанными ножками. Нафаршировала шляпки, сверху накрыла кусочками сыра, в духовку на 10 минут (ещё 10 в остывающей постояли)
И вуаля! вкуснотень!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26879
  • Карма: 829459
Ну шампиньоны наверное любят все, самый популярный в кулинарии гриб, так же как и вешенки доступен круглогодично.
Способов приготовления много, у меня лично самое любимое это крем суп с шампиньонами , и фаршированные любыми начинками шампиньоны.
эка:flower3: очень хорошие рецепты, спасибо!  :268: У нас как раз после жары появились крупные шампиньоны, надо будет попробовать приготовить так! :kiss04:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Экуля, сделала я грибочки  :smile: Я и раньше делала с куриным фаршем и сливками под сыром. А тут решила по твоему рецепту со сливочным сыром..
Муж едет с работы, звонит - "чё купить?" Говорю - "творожный сыр, например хохланд". Ну он и принёс хохланд... :facepalm: только плавленый. (Изображение удалено из цитаты.)
Хорошо, что фарш был...слегка обжарила с луком, прованскими травками и порезанными ножками. Нафаршировала шляпки, сверху накрыла кусочками сыра, в духовку на 10 минут (ещё 10 в остывающей постояли)
И вуаля! вкуснотень!  :kiss04: :kiss04: :kiss04: (Изображение удалено из цитаты.)

Юлечка, от жеж мужики , ну сказали же тво- рож- ный! :xixixi:
Ну в следующий раз обязательно попробуй с творожным.
Юлечка, очень красиво и аппетитно,  не сомневаюсь что вкусно! 
Сырок такой желтенький прям ням нямка!  Подача красивая, яркая , позитивная!Ты умничка! :268:

Юлечка , переноси свой коммент в конкурсный раздел, девочкам будет интересно. У тебя готовый рецепт. :lasso: :kiss04: :love005:
« Последнее редактирование: 17 Октября 2019, 23:54 от эка »

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
эка:flower3: очень хорошие рецепты, спасибо!  :268: У нас как раз после жары появились крупные шампиньоны, надо будет попробовать приготовить так! :kiss04:

Нефанаточка, Не за что! И на здоровье! :flower3: :kiss04:


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38980
  • Карма: 256384
Юлечка, от жеж мужики , ну сказали же тво- рож- ный! :xixixi:
Ну в следующий раз обязательно попробуй с творожным.
Юлечка, очень красиво и аппетитно,  не сомневаюсь что вкусно! 
Сырок такой желтенький прям ням нямка!  Подача красивая, яркая , позитивная!Ты умничка! :268:

Юлечка , переноси свой коммент в конкурсный раздел, девочкам будет интересно. У тебя готовый рецепт. :lasso: :kiss04: :love005:

:kiss04: :kiss04: :kiss04:
 :hihihihi: услышал первое слово "сыр", услышал последнее слово "хохланд"...А то, что посередине - дело десятое!

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26879
  • Карма: 829459
Экуля, сделала я грибочки   Я и раньше делала с куриным фаршем и сливками под сыром. А тут решила по твоему рецепту со сливочным сыром..
Юлич:flower3: классно получилось! :268: :268:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Я нынче купила шампиньоны размером с кофейное блюдце! Не раскрытые, написано: для фарширования. Сроду не ходила в Дикси, а тут прямо ноги сами потащили, а там они))) Сулугуни есть. Помидоры есть, лук. Ураааа!!!!


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Я нынче купила шампиньоны размером с кофейное блюдце! Не раскрытые, написано: для фарширования.

Брянские?!  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Брянские?!  :laughy:
Даже не посмотрела. Мне там мелко))) кроме крупного "для фарширования".

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Я нынче купила шампиньоны размером с кофейное блюдце! Не раскрытые, написано: для фарширования. Сроду не ходила в Дикси, а тут прямо ноги сами потащили, а там они))) Сулугуни есть. Помидоры есть, лук. Ураааа!!!!

Я бы с удовольствием посмотрела и на шампиньоны ,и как они выглядят с сулугуни. И рецептик бы хотелось, если не трудно.
С сулугуни не готовила, таких больших шампиньонов не видела, но представляю как это вкусно и сочно.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Я бы с удовольствием посмотрела и на шампиньоны ,и как они выглядят с сулугуни. И рецептик бы хотелось, если не трудно.
С сулугуни не готовила, таких больших шампиньонов не видела, но представляю как это вкусно и сочно.


Лежат пока. Я рублю ножки и помидорами и луком мелко, кладу в шляпки сырыми, накрываю куском сулугуни, и в духовку.

Грибы потом сфоткаю. Ппц гиганты. Не все прямо одинаково, но сверху чемпионы породы))) С ладонью для сравнения щёлкну.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Лежат пока. Я рублю ножки и помидорами и луком мелко, кладу в шляпки сырыми, накрываю куском сулугуни, и в духовку.

Грибы потом сфоткаю. Ппц гиганты. Не все прямо одинаково, но сверху чемпионы породы))) С ладонью для сравнения щёлкну.

Поняла . Спасибо.
Буду ждать фотки.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Поняла . Спасибо.
Буду ждать фотки.
эка, вот.



Не стала вскрывать упаковку. Яблоко большое взяла для сравнения.
Производство Кашира (отвечаю на инсинуации Парагона о близости места происхождения к Чернобылю).

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
эка, вот.

(Изображение удалено из цитаты.)

Не стала вскрывать упаковку. Яблоко большое взяла для сравнения.
Производство Кашира (отвечаю на инсинуации Парагона о близости места происхождения к Чернобылю).

 :D

Так бы и сказала, что с яблоко. Крупные, но не мутанты! :laughy:
А то - с блюдце!
Вот блюдце:



Правда оно почти с пиццу  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5484
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4844
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4797
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6654
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5560
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.279 секунд. Запросов: 79.