Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 9. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 11. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 12. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди

Гимн Колючки))  (Прочитано 3589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Мне нравится наша узбогоительная песня))

внимание под спойлером она)

(кликните для показа/скрытия)


а у Колючки нет гимна)) но я точно знаю что на Колючке есть замечательные поэты)) а давайте напишем шуточный гимн Колючки.. в общем стихи на музыку)
а я постараюсь сделать так что бы кто то спел хорошо и записал песню))
« Последнее редактирование: 22 Июня 2015, 20:43 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
Re: Гимн Колючки))
« Ответ #1 : 24 Октября 2013, 13:13 »
Супер!!!!! музыка вообще отпад...весёлая..задорная.Ну а пляшущий  это что-то...надеюсь он под гимн будет плясать???? Идея в целом хорошая...осталось за малым... :xixixi: всё воплотить !!! :flower3:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
Re: Гимн Колючки))
« Ответ #2 : 24 Октября 2013, 13:43 »
Я за! Мне нравится!!! :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:                                                                                                                                                               


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
Re: Гимн Колючки))
« Ответ #3 : 24 Октября 2013, 13:45 »
можно поздравлять с праздниками под музычку с гимном :flower3:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12520
  • Имя: Антонина (Тоня)
Re: Гимн Колючки))
« Ответ #4 : 24 Октября 2013, 13:49 »
можно поздравлять с праздниками под музычку с гимном :flower3:
Хорошая идея!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
Re: Гимн Колючки))
« Ответ #5 : 24 Октября 2013, 13:55 »
...очень хорошая идея...ждём... :lovegirl: :lasso:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
Re: Гимн Колючки))
« Ответ #6 : 24 Октября 2013, 14:00 »
Хочу чуток разочаровать-музыка танцевальная,слова на неё написать будет очень трудно,а спеть будет невозможно.Должен быть темп чуть медленне

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Re: Гимн Колючки))
« Ответ #7 : 24 Октября 2013, 14:03 »
Хочу чуток разочаровать-музыка танцевальная,слова на неё написать будет очень трудно,а спеть будет невозможно.Должен быть темп чуть медленне

плохо... я думал что то наподобие этого получится...

Rednex - Cotton Eye Joe


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
Re: Гимн Колючки))
« Ответ #8 : 24 Октября 2013, 14:07 »
это кантри,а у тебя танцевальный марф))) и ты заметил,что в кантри повторяются одни и те же слова? так и тут -можно напрячься,только будут повторы сплофные одних и тех же слов,иначе никак не получится-чтобы и смысл был,и ритм держать,и рифма была. Впрочем ,у нас тут наверняка есть музыканты-может они веское слово скажут,я с точки зрения стихов рассматриваю-примерилась-хреново получается)))
« Последнее редактирование: 24 Октября 2013, 14:16 от куршская коса »

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
Re: Гимн Колючки))
« Ответ #9 : 24 Октября 2013, 14:20 »
может ты предложишь стифки,
а музычку под стифи подберем :gigigi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
Re: Гимн Колючки))
« Ответ #10 : 24 Октября 2013, 14:24 »
может ты предложишь стифки,
а музычку под стифи подберем :gigigi:


девчонки придут вот  пифуфие стифки,посовещаемси))))) можно замутить ,куплетика на 3-4,токо музычку всё-таки вперёд надо подобрать,у нас тут вряд ли кто-то её напифет под стихи,а тот кто будет писать стихи может в голове своей крутить определенную мелодию...

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
Re: Гимн Колючки))
« Ответ #11 : 24 Октября 2013, 14:30 »
кося, много  песенников пишут музычку
под стихи.
ведь можно подобрать ритм, такт
мелодию  (я не училась в муз. школе)

Онлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12094
Re: Гимн Колючки))
« Ответ #12 : 24 Октября 2013, 14:33 »
Там можно вставиться,только проигрыш будет большой,но это не страшно.Вот для примера;
На просторах интернета
разыскала сайт такой
много разных интересов
и пропал на век покой

Ой Колючка дорогая
до чего ж ты хороша
прикипела к тебе сердце
веселись моя душа.

Хочешь новости послушать
или музыку скачать
пообщаться с новым другом
про рецептики узнать.

Надоело жить спокойно
поскорей включай Дом-2
комментируй всех достойно
здесь всегда поймут тебя

Прояви смекалку волю
и про юмор не забудь
замути крутую тему
и шагай смелее в путь

И Колючкой управляет
ни какой то там злодей
всем поможет,всех поправит
Кактус просто чародей!!!

Может конечно это не совсем гимн,давайте советоваться :flower3:

P/S Редактировать разрешается :xixixi:
« Последнее редактирование: 24 Октября 2013, 16:44 от дайва »

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
Re: Гимн Колючки))
« Ответ #13 : 24 Октября 2013, 14:53 »
Там можно вставиться,только проигрыш будет большой,но это не страшно.Вот для примера;
На просторах интернета
разыскала сайт такой
много разных интересов
и пропал на век покой

Ой Колючка дорогая
до чего ж ты хороша
прикипела к тебе сердце
веселись моя душа.

Хочешь новости послушать
или музыку скачать
пообщаться с новым другом
про рецептики узнать.

Надоело жить спокойно
поскорей включай Дом-2
комментируй всех достойно
здесь всегда поймут тебя

Прояви смекалку волю
и про юмор не забудь
замути крути тему
и шагай смелее в путь
Может конечно это не совсем гимн,давайте советоваться :flower3:

P/S Редактировать разрешается :xixixi:
Супер, супер, супер! Лучше не скажешь! Молодец!


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
Re: Гимн Колючки))
« Ответ #14 : 24 Октября 2013, 14:57 »
Мне тоже очень понравились стихи..(только без обид) в последнем четверостишии вроде рифма немножко сбита....может я и не права..я не спец как Вы...ещё раз простите что лезу чего не знаю. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17541
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6650
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12372
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7729
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6609
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 88.