Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Дальнейшее развитие новой кармы  (Прочитано 9444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53443
  • Имя: Елена
Вот пусть меня Кактус заблокирует, но в этой системе есть какая-то гадость и какая-то цель.Дальше молчу

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53443
  • Имя: Елена
А де ты вообще все энти циферки видишь???
В рейтинге.

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
Вот пусть меня Кактус заблокирует, но в этой системе есть какая-то гадость и какая-то цель.Дальше молчу
Я протестую против всего этого!!!! Давайте вместе протестовать!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
В рейтинге.
Ты тут не не прикалывайся надо мной..., а напиши нормально... подробно.. для глупых))))  :lasso:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53443
  • Имя: Елена
Ты тут не не прикалывайся надо мной..., а напиши нормально... подробно.. для глупых))))  :lasso:
Под твоей аватаркой рядом с твоим сообщ. четвертая строчка
А вспомнила, по просьбе Кактуса долбала минусы, но так ничего и не увидела.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 01:03 от кнопка »


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
Вот пусть меня Кактус заблокирует, но в этой системе есть какая-то гадость и какая-то цель.Дальше молчу

Я всем Вам наставил плюсов, всем, всем+ заберите еще и мои, поделите, тока не ругайтесь :lasso: Дидюля - Ветер
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 01:05 от вовчик дома »

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
Под твоей аватаркой рядом с твоим сообщ. четвертая строчка
А чего это ён дробненький стал.. Ентот рейтинг?????  :(

Оффлайн Колибри

  • Знаток
  • Сообщений: 614
Ничего себе революция!  :hihihihi: Перемены - это всегда интересно!!!  :lovegirl: Главное чтобы в итоге все счасливы остались))  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
В рейтинге.
Слушай............ какая  я тупая... Там ведь прямым текстом написано.."рейтинг".. а  я спрашиваю ...........Прости меня, моя хорошая...

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
Девчонки и мальчишки! Всем добрый вечерок! Хотя он не такой и добрый! Потому что я в полной растерянности и даже рука не поднимается оценивать комменты, потому что все в пустоту...недовольных много и многие не хотят кармической революции! Очень ко многим прикипела всей душой, они об этом знают, и не было такого дня чтобы не послала кармочку поцелуйчик или привет извиняюсь что без запятых с телефона. Обожаю колючку не могу без нее нидня и без такого кармического общения тоже не могу! Личка слишком долго и не всегда хочется писать в личку . Кармочка была самое то. Отняли радость , пусть не самую главную в жизни, но ту к которой приучили . У меня предложение. Давайте попросим лешеньку , пусть переделает все, но кармочки оставит. Может даже вопрос голосованием решить. Как вы думаете, а?

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53443
  • Имя: Елена
Вовчик, милый, спасибо, мы тебе тоже наклацали, но дело-то не в самих + - , они теперь стали какими-то бессмысленными.

Гогосечка, я тебя поддерживаю

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53443
  • Имя: Елена
Иголочка, что мы можем? Просить, но я с первого дня об всем этом писала, нас не будет никто слушать.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
Девчонки и мальчишки! Всем добрый вечерок! Хотя он не такой и добрый! Потому что я в полной растерянности и даже рука не поднимается оценивать комменты, потому что все в пустоту...недовольных много и многие не хотят кармической революции! Очень ко многим прикипела всей душой, они об этом знают, и не было такого дня чтобы не послала кармочку поцелуйчик или привет извиняюсь что без запятых с телефона. Обожаю колючку не могу без нее нидня и без такого кармического общения тоже не могу! Личка слишком долго и не всегда хочется писать в личку . Кармочка была самое то. Отняли радость , пусть не самую главную в жизни, но ту к которой приучили . У меня предложение. Давайте попросим лешеньку , пусть переделает все, но кармочки оставит. Может даже вопрос голосованием решить. Как вы думаете, а?

  Отличная идея, но независимо от голосования,Лешенька все равно решит по своему если чо..... O:-)

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
Ничего себе революция!  :hihihihi: Перемены - это всегда интересно!!!  :lovegirl: Главное чтобы в итоге все счасливы остались))  :flower3: :flower3: :flower3:


Солнце выбросило активную плазму мощную, на Земле образовалась сильнейшая магнитная буря, следовательно должна быть революция. Ничего лучшего не придумали, как устроить революцию на Колючке :flower3: Дидюля - ОКЕАН

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12520
  • Имя: Антонина (Тоня)
Вот представляешь... сейчас тебе поставила минус... И НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ,,,,,,,,,,, Фигня какая-то . Мне, правда не нравится!!!
Гогось, зато у того, кто мне влепил минус, уменьшается рейтинг. И вообще мне пофиг на минусы. Они все компесируются плюсами. Да и люди не пишут за что поставил минус.  :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.642 секунд. Запросов: 86.