Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 9. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 11. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5

фото Крутилиной  (Прочитано 2253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: фото Крутилиной
« Ответ #1 : 18 Августа 2010, 14:27 »
катька нюна, но красавка, мне очен нравится! :xixixi: :xixixi: :lasso:

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: фото Крутилиной
« Ответ #2 : 18 Августа 2010, 14:36 »
У Кати внешность,симпатичной соседской девченки,без малейшего намёка на гламур)) Она мне тож нравилась, простая как 2 рубля))


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: фото Крутилиной
« Ответ #3 : 18 Августа 2010, 14:37 »
и мне,жалко было. когда она уходила))

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: фото Крутилиной
« Ответ #4 : 18 Августа 2010, 14:39 »
и мне,жалко было. когда она уходила))
када ее эти козлы вгоняли ты хотела сказать :): :(


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: фото Крутилиной
« Ответ #5 : 18 Августа 2010, 14:40 »
и мне,жалко было. когда она уходила))
када ее эти козлы вгоняли ты хотела сказать :): :(
Бородина её как пшивую собаку гнала, с  такой злобой

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: фото Крутилиной
« Ответ #6 : 18 Августа 2010, 14:41 »
Катюня красивая девочка, я бы сказала, что у нее красота ненавязчивая, не надоедающая, но с таким отношением к мужчинам, ей долго сидеть одной

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: фото Крутилиной
« Ответ #7 : 18 Августа 2010, 14:42 »
Катюня красивая девочка, я бы сказала, что у нее красота ненавязчивая, не надоедающая, но с таким отношением к мужчинам, ей долго сидеть одной
а мне кажется что она на самом деле другая, просто ей сценарий не подходил что ей орги писали, она даж не естественно как то играла свою нытико-стервозную роль


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: фото Крутилиной
« Ответ #8 : 18 Августа 2010, 14:47 »
Катюня красивая девочка, я бы сказала, что у нее красота ненавязчивая, не надоедающая, но с таким отношением к мужчинам, ей долго сидеть одной
а мне кажется что она на самом деле другая, просто ей сценарий не подходил что ей орги писали, она даж не естественно как то играла свою нытико-стервозную роль
хорошо если так

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: фото Крутилиной
« Ответ #9 : 18 Августа 2010, 14:53 »
Катюня красивая девочка, я бы сказала, что у нее красота ненавязчивая, не надоедающая, но с таким отношением к мужчинам, ей долго сидеть одной
а мне кажется что она на самом деле другая, просто ей сценарий не подходил что ей орги писали, она даж не естественно как то играла свою нытико-стервозную роль
хорошо если так
думаю что так и есть, у стервоз лицо дрцгое и нутро сразу видно, а катька не такая. :) :)8

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: фото Крутилиной
« Ответ #10 : 18 Августа 2010, 14:56 »
да катька хорошая

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: фото Крутилиной
« Ответ #11 : 18 Августа 2010, 15:06 »
Катюня красивая девочка, я бы сказала, что у нее красота ненавязчивая, не надоедающая, но с таким отношением к мужчинам, ей долго сидеть одной
а мне кажется что она на самом деле другая, просто ей сценарий не подходил что ей орги писали, она даж не естественно как то играла свою нытико-стервозную роль
хорошо если так
думаю что так и есть, у стервоз лицо дрцгое и нутро сразу видно, а катька не такая. :) :)8
Неее, Катька не стерва, она жуткая нудила и выносительница мозга - такое не сыграешь!
Я сама по молодости такая ж была - на Крутилину как на себя смотела со стороны и было стыыыыднааааа перед прошлыми мальчиками  :redgirls:

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: фото Крутилиной
« Ответ #12 : 18 Августа 2010, 15:07 »
Катюня красивая девочка, я бы сказала, что у нее красота ненавязчивая, не надоедающая, но с таким отношением к мужчинам, ей долго сидеть одной
а мне кажется что она на самом деле другая, просто ей сценарий не подходил что ей орги писали, она даж не естественно как то играла свою нытико-стервозную роль
хорошо если так
думаю что так и есть, у стервоз лицо дрцгое и нутро сразу видно, а катька не такая. :) :)8
Неее, Катька не стерва, она жуткая нудила и выносительница мозга - такое не сыграешь!
Я сама по молодости такая ж была - на Крутилину как на себя смотела со стороны и было стыыыыднааааа перед прошлыми мальчиками  :redgirls:
:xixixi:

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: фото Крутилиной
« Ответ #13 : 18 Августа 2010, 16:34 »
Ой. как же я так упустила момент...не высказалась на счет Катюхи.....)))))
Девочка симпатичная, веселая, общительная.....вобщем прикольная, но вот в отношениях - полный вынос мозга! Ей нужен ТЕРПИЛА....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: фото Крутилиной
« Ответ #14 : 18 Августа 2010, 16:36 »
Ой. как же я так упустила момент...не высказалась на счет Катюхи.....)))))
Девочка симпатичная, веселая, общительная.....вобщем прикольная, но вот в отношениях - полный вынос мозга! Ей нужен ТЕРПИЛА....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ей нужен глухонемой!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.299 секунд. Запросов: 80.