Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

SALE!! Важное объявление  (Прочитано 8005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
Подобный анекдот за свои 26 календарных лет государевой службы я слышал не один раз, а в отпуск уходил 31 декабря накануне Нового года неоднократно...
Желающие могут связаться со мной по E-mail, имеется в профиле... А живу я там же где и служил - на юге Дальнего Востока, в Приморье... там недавно был пожар на АПЛ "Томск"...

Баюн :flower3: +++++и не уходи,пожалуйста, ведь тут общаться прикольнее,чем через мыло... :lasso:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
Подобный анекдот за свои 26 календарных лет государевой службы я слышал не один раз, а в отпуск уходил 31 декабря накануне Нового года неоднократно...
Желающие могут связаться со мной по E-mail, имеется в профиле... А живу я там же где и служил - на юге Дальнего Востока, в Приморье... там недавно был пожар на АПЛ "Томск"...
Кот, милый не шути так ЖЕСТКО  без тебя ПУСТО будет неуютно...так привыкли к тебе...ты настоящий мужчина, внимательный, заботливый, юморной...просто с ног сшибаешь своими словами ухода....!










Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
Прочесть письма ко мне по электронной почте через Колючки сложно... получается, что я должен зайти на сайт, а для этого ввести ник, затем пароль...
Мой адрес: viktor.kot59@narod.ru
Давайте общаться, буду рад... :flower3: :smile:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Прочесть письма ко мне по электронной почте через Колючки сложно... получается, что я должен зайти на сайт, а для этого ввести ник, затем пароль...
Мой адрес: viktor.kot59@narod.ru
Давайте общаться, буду рад... :flower3: :smile:

пипец...Баюн... не уходи  :(

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
Прочесть письма ко мне по электронной почте через Колючки сложно... получается, что я должен зайти на сайт, а для этого ввести ник, затем пароль...
Мой адрес: viktor.kot59@narod.ru
Давайте общаться, буду рад... :flower3: :smile:
Грустно и тоскливо! :lovegirl: :flower3:


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14226
Прочесть письма ко мне по электронной почте через Колючки сложно... получается, что я должен зайти на сайт, а для этого ввести ник, затем пароль...
Мой адрес: viktor.kot59@narod.ru
Давайте общаться, буду рад... :flower3: :smile:
Не уходите ......................  :(

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
В связи с тестированием новой кармы на сутки отключен лимит оценок)) ставьте столько сколько хочется))

Время пошло))
Ба,какие дела наши чудные творятся то!))) Не видел темку, счаЗ поупражняюсь и я с мороженым и кофе :D

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
Анни, будь снайпером...и "пули" зря не трать!

а  куда это КОТ  ушел и почему? Тоды и я уходить буду :bita: с чего это люди стали убегать?


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
Почему-то мои 128 плюсиков превратились в еденичку рейтинга...Плакаю.. :( :( :(

Не плакайте - у Вас уже 134, счасЗ всем на память накачу плюсов и новеньким особенно тоже надо, чтобы поддержать :flower3: :flower3:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
Подобный анекдот за свои 26 календарных лет государевой службы я слышал не один раз, а в отпуск уходил 31 декабря накануне Нового года неоднократно...
Желающие могут связаться со мной по E-mail, имеется в профиле... А живу я там же где и служил - на юге Дальнего Востока, в Приморье... там недавно был пожар на АПЛ "Томск"...

Эх, Баюн, ну кто же будет справедливые комменты давать? Вы чаще других это делаете.Не стоит уходить. Девчонки будут скучать по Вам)))

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
Я сегодня такая любвиобильная...вот мужу то сегодня повезёт..зацелую насмерть хихи .и все благодаря вам...почти всю карму востановила ..чмоки чмоки чмоки ВСЕХ лю :lovegirl:

вот-вот :flower3: у нас с Вами самая отрицательная карма  была, но  целуют то Вас, а не мну :D :lasso:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
Вот и у нас будет ностальгия по прежней КАРМЕ.... :flower3:

Не знаю у кого чего будет, но по мне точно скучать теперь будут все - всех отметил)))
В небесной канцелярии :D :lasso: :lovegirl:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
Вот, теперь, вся тема будет, наполовину, состоять из....Я, тя лю! Целую! +

Девочки, надо было писать по два слова в разных сообщениях - карму за сутки сделали бы,как за три года пребывания на Колючке :D :lovegirl:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
Спасибо)) и тебе плюсик)))
а если бы все хорошо читали то что я пишу)) то наверно бы запомнили что после того как закончу с этой новой кармой, у нас появятся подарочки которые можно будет дарить за счет своей кармы)) а вот там можно будет уже писать сопроводительный текст))

подарочки - енто хорошо, а ты обещал подумать, дорогой админ, продавать рейтинг моно или низзя?)))

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
мммм... Нюша это не только к Вам)) но и ко всем остальным)) "а пообщаться..... " неужели у нас все общение на форуме проходило в карме)?)) одно сообщение для одного человека в сутки это общение?? больше никто не пользовался личками и никто не писал на форуме???
да нет же... вроде писали)))

Я считаю, что ни карма, ни положительный рейтинг или отрицательный Человека не меняет) Скажу больше, что сейчас многие набрали рейтинг только за обмен поцелуями, а я  впрягся, поэтому уже до-плюсую, но лично для меня это ничего не значит. Мне было бы приятнее, когда в моих блогах просто комментируют хорошо ли, плохо ли, но ведут беседы. Значит не интересен, поэтому делать мне больше нечего, как осталось дамам подарить позитив в виде +


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17546
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6655
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12389
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7738
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6621
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.516 секунд. Запросов: 85.