Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Мишель1 4. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 6. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 8. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1

Помощь - обсуждение  (Прочитано 879735 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alinka

  • Знаток
  • Сообщений: 679
Помощь - обсуждение
« Ответ #5280 : 25 Июля 2015, 15:53 »
Верунчик,ну и ладно .Кинь в закладочки страничку  .Если объявится будешь знать как удалить .Он может после перезагрузки или включения следующего появится .А не появится и фиг с ним .Помолимся за раба божьего  продукта касперского  :pray2: :lol:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
Помощь - обсуждение
« Ответ #5281 : 25 Июля 2015, 15:58 »
Верунчик,ну и ладно .Кинь в закладочки страничку  .Если объявится будешь знать как удалить .Он может после перезагрузки или включения следующего появится .А не появится и фиг с ним .Помолимся за раба божьего  продукта касперского  :pray2: :lol:
Помолимся!!! :pray2:  :xixixi:
Спасибо, Алиночка!!! :kiss2: Ты такая умница!!!   :tulpan01:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
Помощь - обсуждение
« Ответ #5282 : 25 Июля 2015, 21:27 »
Помолимсяяяяяяя.... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
Помощь - обсуждение
« Ответ #5283 : 25 Июля 2015, 21:31 »
Ну вот нашла у себя на почте ссылка
Алинка, посмотри - стоит того или как?..

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
Помощь - обсуждение
« Ответ #5284 : 26 Июля 2015, 10:52 »
Может мне кто нибудь поможет? :flower3: Не получается ссылку вставлять.Самое простое,например,ссылка на тему в личке поставить.Копирую вроде,а при вставлении  в ответ окошко "вставить"не открывается.У меня планшет.Спасибо.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #5285 : 26 Июля 2015, 13:52 »
Может мне кто нибудь поможет? :flower3: Не получается ссылку вставлять.Самое простое,например,ссылка на тему в личке поставить.Копирую вроде,а при вставлении  в ответ окошко "вставить"не открывается.У меня планшет.Спасибо.
что бы вставить надо сделать долгий тап.. долгое нажатие на то место где нужно вставить текст))

Оффлайн Alinka

  • Знаток
  • Сообщений: 679
Помощь - обсуждение
« Ответ #5286 : 26 Июля 2015, 15:02 »
Ну вот нашла у себя на почте ссылка
Алинка, посмотри - стоит того или как?..
вполне приличная софтинка  :flower3: Таких много . Есть и онлайн сканеры

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
Помощь - обсуждение
« Ответ #5287 : 26 Июля 2015, 16:07 »
что бы вставить надо сделать долгий тап.. долгое нажатие на то место где нужно вставить текст))
Спасибо :flower3: Попробую.Есть ещё проблемка,но пока долгий тап осваивать буду.


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
Помощь - обсуждение
« Ответ #5288 : 26 Июля 2015, 18:57 »
установщики хвалили потому что он  родной от Майкрософт , бесплатный  и не надо заморачиваться с другими . Если не брать во внимание платные АВб то мне понравился ссылка 360 Total Security.Бесплатный и довольно мощный комбайн . Сейчас будет финальная версия виндовс 10 поставлю его себе вместо штатного . Но  никогда нельзя ставить 2 антивирусника на комп .Будет конфликт . Поэтому MSE надо удалить корректно .Я не смотрела есть ли утилита для его удаления или удалить можно стандартным способом .Если заинтересует, то могу посмотреть . :flower3:

Дараженька, Аваст удалила через панель управления, установила 360 TS... сказал, что на WI-FI пароль не айс, послушаться и придумать другой? Хотя вроде никто ко мне не пристраивался...

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5081
  • Имя: Алла
Помощь - обсуждение
« Ответ #5289 : 26 Июля 2015, 19:29 »
Добрый вечер, колючки :flower3: Скажите, а есть ли у нас такая функция, что наиболее используемые пользователем смайлы ставятся в списке смайлов в самом начале? Часто хочется поставить конкретный смайл, но приходится так долго искать из той тысячи, что у нас есть (спасибо админам :flower3: ), что я просто эти доп. смайлы закрываю (в итоге ничего не найдя) и ставлю те, что у нас прям перед носом находятся :(

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #5290 : 26 Июля 2015, 19:30 »
Добрый вечер, колючки :flower3: Скажите, а есть ли у нас такая функция, что наиболее используемые пользователем смайлы ставятся в списке смайлов в самом начале? Часто хочется поставить конкретный смайл, но приходится так долго искать из той тысячи, что у нас есть (спасибо админам :flower3: ), что я просто эти доп. смайлы закрываю (в итоге ничего не найдя) и ставлю те, что у нас прям перед носом находятся :(
увы нет такого у нас))  :flower3:

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5081
  • Имя: Алла
Помощь - обсуждение
« Ответ #5291 : 26 Июля 2015, 19:35 »
увы нет такого у нас))  :flower3:
Жаль, очень жаль...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
Помощь - обсуждение
« Ответ #5292 : 26 Июля 2015, 19:50 »
Добрый вечер, колючки :flower3: Скажите, а есть ли у нас такая функция, что наиболее используемые пользователем смайлы ставятся в списке смайлов в самом начале? Часто хочется поставить конкретный смайл, но приходится так долго искать из той тысячи, что у нас есть (спасибо админам :flower3: ), что я просто эти доп. смайлы закрываю (в итоге ничего не найдя) и ставлю те, что у нас прям перед носом находятся :(
Да...аналогично...

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
Помощь - обсуждение
« Ответ #5293 : 26 Июля 2015, 19:52 »
Чаще пользуйтесь смайлами!  :durdom:
Дело привычки.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
Помощь - обсуждение
« Ответ #5294 : 26 Июля 2015, 20:02 »
Чёт у меня длинный тап не сработал  :): Полчаса уже тут копировать пытаюсь ссылку,в ответ не вставляется .


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 546
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1724
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4195
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6677
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4466
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 88.