Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 3. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Rikki Tikki Tawi
7. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Латвийский актёр Мартиньш Вердиньш скончался в возрасте 85 лет (Кино и новости кино) от irinka5 9. О чем молчат лозунги: какую Москву видели художники прошлого века (Интересное и необычное) от irinka5 10. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5 12. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5

Блоги героев (Маргарита Кузина) / Поддержите меня,ребята!  (Прочитано 1633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Уважаемые поклонники и фанаты меня и моей семьи! Как Вы знаете, сегодня будут показывать последний день силового этапа конкурса с моим участием! Хочу всех Вас попросить обязательно посмотреть , так как я очень долго готовилась к этой борьбе и выложилась на все 100%! Надеюсь, Вы это оцените и проголосуете за меня!)))
P.S.: Сразу хочу заметить, что я не старалась избить и утопить в масле Нелли Ермолаеву, как утверждал Никита Кузнецов! Я, как и говорила, боролась, но не дралась и болевых приемов не применяла)))
Спасибо за внимание)
Всегда Ваша Маргарита Кузина-Агибалова!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Амфитаминка

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 0
а Нелька даже не боролась.......всё днём говорила типа девушки не должны драться, а сама в городских квартирах до этого как с Никитосом махалась, за волосы его таскала, да и с Анастасией Смирновой в городских квартирах тогда возилась, за волосы друг друга таскали....а тут прям куда деваться, леди не дерутся

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а Нелька даже не боролась.......всё днём говорила типа девушки не должны драться, а сама в городских квартирах до этого как с Никитосом махалась, за волосы его таскала, да и с Анастасией Смирновой в городских квартирах тогда возилась, за волосы друг друга таскали....а тут прям куда деваться, леди не дерутся
все равно ритка переборщила, как то уж зло все это, конкурс же.. откуда в ней столько желчи...в 19 лет :durdom:


Оффлайн Амфитаминка

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 0
откуда в ней столько желчи... :durdom:
от осинки не родятся апельсинки

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Ритка всегда была быдланутой, сколько раз она по-гопнически наезжала на новеньких, на девочек, которые когда-то к Кузину приходили. Она ж интеллигенция черт знает в каком поколении! И вообще, у этой дочери нет недостатков!  :xixixi:

Мне вообще непонятно, зачем для девчонок было устраивать конкурсы с борьбой? Я б на месте Нельки вообще отказалась участвовать. Хотя я и на Дом никогда в жизни бы не пошла

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Ритка всегда была быдланутой, сколько раз она по-гопнически наезжала на новеньких, на девочек, которые когда-то к Кузину приходили. Она ж интеллигенция черт знает в каком поколении! И вообще, у этой дочери нет недостатков!  :xixixi:

Мне вообще непонятно, зачем для девчонок было устраивать конкурсы с борьбой? Я б на месте Нельки вообще отказалась участвовать. Хотя я и на Дом никогда в жизни бы не пошла
согласна на 100%


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 77.