Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Как снимали первый сезон сериала (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Живёт в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Вась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето снова я, дратуйти! - Я бывают разные! Хто конкретна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. - Алоэ. - Каланхоэ. - Хто посмел разбудить сотрюдника Кошичкиной полиции??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Абсолютно каждый год в семье Лапиковых повторялась одна и та же сцена. (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Блоги героев (Нелли Ермолаева) / У меня снова чувства к Владу !!!  (Прочитано 3529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lima

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
0

Салют всем !
После свадьбы Маши с Палычем у нас с Владом произошел интимный момент.
Мы целовались всю ночь,я незнаю что на меня нашло.Но я буду всё отрицать перед ребятами,так будет легче. Мы с Кадони даже хотели обьявить себя парой,но он всё испортил,начав припоменать сколько денег он потратил на билеты и платье для меня. Владик хочет исправить ситуацию и ухаживает за мной, мне это очень приятно и мне кажется я влюбляюсь когда он приходит и начинает меня ублажать!!!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Вот дура...больше сказать не чего. Он же вонючий щипленький гаденыш. Брррррр.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ну правельно шоу делать то надо!!! :P


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
 ;D :D :D :D, а мож на них и одежды не было ::) , мы то не знаем то))))нажрались как свиньи и ничего не помнят!!!!, чувства у неё к владу! пьяная баба пи...де не хозяйка(насчет  интимной близости)а то прям она всю страну скажет что с владиком трахалась??? не смешите
« Последнее редактирование: 15 Июля 2010, 13:37 от zhirnova »

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
В общем, Ермолаева очень упала в моих глазах, я её и раньше хотя бы за личность считала, а теперь...мне кажется он даже на ощупь липкий весь, белокожий, как лягушонок. Еще раз бррррррр.


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Фу, гадость! союз лягушки и пиявки. Калдони мелочный.

Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 207
  • Карма: 0
просто ей нужно было что-то написать и подогреть интерес к своей персоне, вот ничего лучшего не придумала... ведь ничем другим она нас не может зацепить, а тут какая-никакая активность в её сторону появилась

Оффлайн hattab800

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 76
  • Карма: 0
за пару подгонов готова шеркаться с этим чмырьком! дешевка...


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209

Мы целовались всю ночь,я незнаю что на меня нашло.Но я буду всё отрицать перед ребятами,так будет легче.

ЗАчем вообще это тогда писать в интернет, где любой это может прочитать, если она собирается все отрицать...умная барышня, ничего не скажешь...
начинает влюбляться в Влада, который ее начинает ублажать? ОЙ  нелька нелька, в деньги ты влюбляешься, которые он на тебя тратит, взятые в долг кстати, так что не на долго это все.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А откуда взять этот бред???На официальном ДД нет этого

Оффлайн lima

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
Информация взята в "В Контакте" название сообщества "Дом-2" Построй свою любовь!" (в группе огромное количество ЭКСКЛЮЗИВНЫХ материалов) ▪

#1545
Юлиан ²º¹º Якубович
14 июл 2010 в 12:28
Блоги героев (Нелли Ермолаева) / У меня снова чувства к Владу !!!
Салют всем !
После свадьбы Маши с Палычем у нас с Владом произошел интимный момент.
Мы целовались всю ночь,я незнаю что на меня нашло.Но я буду всё отрицать перед ребятами,так будет легче. Мы с Кадони даже хотели обьявить себя парой,но он всё испортил,начав припоменать сколько денег он потратил на билеты и платье для меня. Владик хочет исправить ситуацию и ухаживает за мной, мне это очень приятно и мне кажется я влюбляюсь когда он приходит и начинает меня ублажать!!!

Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
нелля, какой кадоня, какие чувства и интим? угомонись, бибика все равно уже от вас уехала. привет ИА

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
странно что после чувствс нелькиных кодони не ей кадонят выносить предложил))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 85.