27 Июня 2026, 20:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима
7. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Rikki Tikki Tawi

Тема: От имени Наташи Варвиной отвечает админ ее группы ВКонтакте  (Прочитано 2021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Августа 2010, 19:37
Прочитано 2021 раз
Оффлайн

Пользователь


0
От имени Наташи Варвиной отвечает админ ее группы ВКонтакте

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Августа 2010, 19:38
Ответ #1
Оффлайн

Belay



16 Августа 2010, 21:21
Ответ #2
Оффлайн

МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА


та там лабуда, почему венца не выгнали - т.к. за него вступились некоторые ребята, почему на вопросы не отвечаешь - бывает на сайте дома2, но редко, лучше в личку пишите, правда ли у черкассова свадьба - думаю не за горами, и что-то там про Солнце, что они с Наташей хорошо общаются и Солнце,наверно, не будет против если Наташа станет ЧГ


16 Августа 2010, 22:21
Ответ #3
Оффлайн

касатулька


та там лабуда, почему венца не выгнали - т.к. за него вступились некоторые ребята, почему на вопросы не отвечаешь - бывает на сайте дома2, но редко, лучше в личку пишите, правда ли у черкассова свадьба - думаю не за горами, и что-то там про Солнце, что они с Наташей хорошо общаются и Солнце,наверно, не будет против если Наташа станет ЧГ
а чего это солнце против быть должна, какое она вообще имеет отношения к нынешнему конкурсу?

16 Августа 2010, 23:44
Ответ #4
Оффлайн

arabika501


Ой и правда не видать ничего.... Но это наверно к Кактусу... Сделайте нам пожалуйста шрифт ПОБОЛЬШЕ.


17 Августа 2010, 04:39
Ответ #5
Оффлайн

Belay


Ой и правда не видать ничего.... Но это наверно к Кактусу... Сделайте нам пожалуйста шрифт ПОБОЛЬШЕ.
Шрифт побольше и жизнь получше :xixixi:

17 Августа 2010, 13:58
Ответ #6
Оффлайн

Масик



18 Августа 2010, 00:02
Ответ #7
Оффлайн

Маша


Ой и правда не видать ничего.... Но это наверно к Кактусу... Сделайте нам пожалуйста шрифт ПОБОЛЬШЕ.
Шрифт побольше и жизнь получше :xixixi:
А мне туфлей побольше!!!!


18 Августа 2010, 00:09
Ответ #8
Оффлайн

Пользователь


Ой и правда не видать ничего.... Но это наверно к Кактусу... Сделайте нам пожалуйста шрифт ПОБОЛЬШЕ.
Шрифт побольше и жизнь получше :xixixi:
А мне туфлей побольше!!!!
он  вам че дед мороз?

18 Августа 2010, 00:10
Ответ #9
Оффлайн

Маша


Ой и правда не видать ничего.... Но это наверно к Кактусу... Сделайте нам пожалуйста шрифт ПОБОЛЬШЕ.
:lol:
Шрифт побольше и жизнь получше :xixixi:
А мне туфлей побольше!!!!
он  вам че дед мороз?

18 Августа 2010, 05:06
Ответ #10
Оффлайн

Belay


Ой и правда не видать ничего.... Но это наверно к Кактусу... Сделайте нам пожалуйста шрифт ПОБОЛЬШЕ.
Шрифт побольше и жизнь получше :xixixi:
А мне туфлей побольше!!!!
он  вам че дед мороз?
Ну он же Кактус,это даже круче чем дед мороз :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: