Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 2. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венди 4. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди 5. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 6. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 9. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 10. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 11. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Второе. Драники картофельно- кабачковые с мясной начинкой.  (Прочитано 4598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
какая красота
какая красота   В А У !!!! Великолепно!!! :flower3: :applo2: :268: :kiss04: :love005:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
какая красота   В А У !!!! Великолепно!!! :flower3: :applo2: :268: :kiss04: :love005:
Спасибо Германичка! :lasso3: :love005: :kiss04:

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10983
  • Имя: Катрина
  • Карма: 68198


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38980
  • Карма: 256385
эка:flower3: спасибо за отличное описание и фотки!)))  А я сегодня голову ломала - что бы своим на даче приготовить , что бы было сытно, вкусно и не банально... Вот завтра точно Ваши драники приготовлю,  скорее всего "ленивые" (на даче не хочется много времени тратить на готовку). А в будни дома с остальными вариантами поэкспериментирую)


Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Как вкусно и красиво!!!Так драников захотелось))) мням-мням.В закладки Ураааа!!!

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
эка:flower3: спасибо за отличное описание и фотки!)))  А я сегодня голову ломала - что бы своим на даче приготовить , что бы было сытно, вкусно и не банально... Вот завтра точно Ваши драники приготовлю,  скорее всего "ленивые" (на даче не хочется много времени тратить на готовку). А в будни дома с остальными вариантами поэкспериментирую)
Юлич,
Спасибо! :flower3: :kiss04:
Я рада что вам пригодился мой рецепт!
Ленивые драники получаются сочными! :268:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Как вкусно и красиво!!!Так драников захотелось))) мням-мням.В закладки Ураааа!!!
Спасибо, рада что вам понравилось! :flower3:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я вот еще все время восхищаюсь терпением все разложить по каждому шагу и фотографировать. Сто раз собиралась - и терпежу не хватает. Экуша, драники суперские!!! :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Я вот еще все время восхищаюсь терпением все разложить по каждому шагу и фотографировать. Сто раз собиралась - и терпежу не хватает. Экуша, драники суперские!!! :lasso: :lasso: :lasso:
Ленуша, у меня это уже привычка .
Мы с подружками постоянно делимся  рецептами, я даже не обращаю внимание трудно или нет.
Вот сегодня утром пью кофе, мне подружка пишет « с чем пьёшь кофе?»
Я ей отвечаю, она :а фото? :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37625
  • Карма: 175672
эка, как всегда просто супер!  :268: :applo2: :flower3: И фото классные! Очень нравятся мне Ваши темы!  :flower3: Тоже готовлю, люблю всякие. Только у меня вопрос. Никогда в массу не лила масло, только на сковородку. А если в овощи масло наливаем, а на сковородку нет, то они не прилипнут? На какой сковороде жарить в этом случае? И они получатся менее жирные, чем обжаренные в масле?

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
эка, как всегда просто супер!  :268: :applo2: :flower3: И фото классные! Очень нравятся мне Ваши темы!  :flower3: Тоже готовлю, люблю всякие. Только у меня вопрос. Никогда в массу не лила масло, только на сковородку. А если в овощи масло наливаем, а на сковородку нет, то они не прилипнут? На какой сковороде жарить в этом случае? И они получатся менее жирные, чем обжаренные в масле?
Танюша, спасибо за приятные слова! :lasso3: :kiss04:
Насчёт масла. Мне больше нравится вливать масло в массу, я и блины так пеку.
На мой взгляд равномерно и красиво поджаривается, у меня никогда ничего не прилипает.
А вот у моей подруги были проблемы, пока не выяснили что у неё сковороды китайские.
Вообще  хорошая качественная сковорода  это половина успеха.
Я не жалею деньги на хорошую посуду, и служит долго, и готовить на них лучше, китайские подделки ну во первых опасные для здоровья , фик его знает из каких материалов они делают,и дно у них ведёт , не всегда видно, но жарит неравномерно.
Я пользуюсь только французской  Тефаль и итальянской Баларини, с их сковородами проблем нет толстое тонкое дно неважно, всё прекрасно жарят.
Если у тебя хорошая сковорода смело добавляй масло в массу, ну в крайнем случае если что можно подлить масло в процессе жарки.
 :flower3:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37625
  • Карма: 175672
Танюша, спасибо за приятные слова! :lasso3: :kiss04:
Насчёт масла. Мне больше нравится вливать масло в массу, я и блины так пеку.
На мой взгляд равномерно и красиво поджаривается, у меня никогда ничего не прилипает.
А вот у моей подруги были проблемы, пока не выяснили что у неё сковороды китайские.
Вообще  хорошая качественная сковорода  это половина успеха.
Я не жалею деньги на хорошую посуду, и служит долго, и готовить на них лучше, китайские подделки ну во первых опасные для здоровья , фик его знает из каких материалов они делают,и дно у них ведёт , не всегда видно, но жарит неравномерно.
Я пользуюсь только французской  Тефаль и итальянской Баларини, с их сковородами проблем нет толстое тонкое дно неважно, всё прекрасно жарят.
Если у тебя хорошая сковорода смело добавляй масло в массу, ну в крайнем случае если что можно подлить масло в процессе жарки.
 :flower3:


Понятно. Спасибо!  :flower3: Да, в блины я тоже масло в тесто добавляю всегда. А сковородок полно. И чугунные, и Тефаль, и как из камня ( не знаю, что это за материал). Обязательно попробую, потому что для меня все же жирновато слегка в масле.
эка, раз пошла такая пьянка  :xixixi:, Вы капустные шницели готовите? Только без манки. Я очень люблю, готовлю,  но может у Вас какой-то другой рецепт есть? Буду очень признательна!  :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Понятно. Спасибо!  :flower3: Да, в блины я тоже масло в тесто добавляю всегда. А сковородок полно. И чугунные, и Тефаль, и как из камня ( не знаю, что это за материал). Обязательно попробую, потому что для меня все же жирновато слегка в масле.
эка, раз пошла такая пьянка  :xixixi:, Вы капустные шницели готовите? Только без манки. Я очень люблю, готовлю,  но может у Вас какой-то другой рецепт есть? Буду очень признательна!  :flower3:
Танюш, если это где лист отваривать надо, то готовила, в кляре и панировке, вкусная вещь.Танюш, какой конкретно рецепт интересует? Их много.
Насчёт масла, если ты не любишь масло, то  после жарки выкладывай на  бумажное полотенце, и масла используй минимум.
Про сковороду - называется мраморная, но это маркетинговый ход,  на самом деле деле тефлон с вкраплением частиц камня, предотвращающих царапины, ну и долговечная она. :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37625
  • Карма: 175672
Танюш, если это где лист отваривать надо, то готовила, в кляре и панировке, вкусная вещь.Танюш, какой конкретно рецепт интересует? Их много.
Насчёт масла, если ты не любишь масло, то  после жарки выкладывай на  бумажное полотенце, и масла используй минимум.
Про сковороду - называется мраморная, но это маркетинговый ход,  на самом деле деле тефлон с вкраплением частиц камня, предотвращающих царапины, ну и долговечная она. :flower3:
Нет, не лист капустный, из шинкованной капусты, яйца, зелени, можно морковки или перца добавить. Может, Вы как-то усовершенствовали рецепт ))). А бумажные полотенца все равно весь жир не впитывают. Я все жареное на них выкладываю, от баклажанов до котлет и беляшей- пирожков.)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.34 секунд. Запросов: 80.