Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 2. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди

Осторожно! Злая собака!  (Прочитано 2001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
0
За скрины спасибо Светлячку из Гнезда Пересмешника! Комментарии- Независимый.

Флуд не воспрещается.







Чем эта Амеба-Король лучше остальных девчонок?? откуда голосов столько?

 комельфо (Лайф_Радуга) все записи автора

странно просто.
Король обогнала Дарью Пынзарь в голосовании за ЧГ.
. . сама ни о чем. ни рыба не мясо. Хитрая тоже, и лицемерная. Все только с выгодой. Некрасивая, не яркая.
очень мерзкая противная антисексуальная девушка.И еще смешно из уст "красотки" Король (интересно, как ее настоящая фамилия) слышать в адрес Таньки "Уродка". Тут бы я поспорила, кто из них двоих уродливее.
Из ее поганого рта летят гадкие оскорбления в адрес Кирилюк, хотя та в ее адрес такого ни разу не допустила. Просто высказывает свое мнение по факту - брошенный ребенок, никчемная коллекция, пара с фриком. А шавка Шурупов за спиной подтявкивает - "шлюпка, шлюпка". Был бы рядом с Танькой парень, эта гнилая парочка побоялась рты открывать. Неужели кому то понравились ее дурацкие наряды? Одно то,что с придурком живет-отталкивает от нее. Другие девчонки намного интереснее выступили.
                                                                                                                                      Alice22




------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
« Последнее редактирование: 20 Июля 2013, 20:25 от Независимый »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Согласна полностью..Король страшилка,кто бы мычал так только не она..на себя в зеркало давно смотрела хихихихи

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Голосуют не за красоту, а за вклад труда и души в конкурсе.


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Голосуют не за красоту, а за вклад труда и души в конкурсе.
А они не думают, что лучше бы Кукушка вкладывала душу в воспитание сына?

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12094
  • Карма: 101811
Сколько их с периферии,
из-за  ближнего бугра-
едут за рублем в Россию
ищут худа без добра
Кто на стройку,кто в столицу
кто смелей на домик-2
И Король не исключенье
хочет свой товар продать
а ребенок ,к сожаленью
должен маму дома ждать :durdom:



Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Я не могу ее назвать кукушкой, ведь она ребенка оставила не ради гулянок-развлечений, а пашет, как проклятая, ради того же сына, чтобы ему, когда вырастет,не пришлось стать гастарбайтером, ведь на Украине очень плохо с работой...

Оффлайн nadjiya

  • Знаток
  • Сообщений: 545
  • Карма: 0
если у нее на родине нет работы или малоплачиваемая ,почему она не может приехать в россию и заработать своим трудом есть клиенты которым нравится что она шьет ее одно платье на аукционе было продано за 60.тыс рублей.а голосуют в основном не у кого лучше а их фанаты значит у кати фанаты потратились больше чтоб ее поддержать

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52362
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177198
А они не думают, что лучше бы Кукушка вкладывала душу в воспитание сына?
Одной душой сыт не будешь


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
это я тоже хотела написать...она потому и шьет, не разгибаясь, чтобы побыстрее к ребенку вернуться, вернее его забрать, я думаю, в Москву.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
За скрины спасибо Светлячку из Гнезда Пересмешника! Комментарии- Независимый.

Флуд не воспрещается.

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

Чем эта Амеба-Король лучше остальных девчонок?? откуда голосов столько?

 комельфо (Лайф_Радуга) все записи автора

странно просто.
Король обогнала Дарью Пынзарь в голосовании за ЧГ.
. . сама ни о чем. ни рыба не мясо. Хитрая тоже, и лицемерная. Все только с выгодой. Некрасивая, не яркая.
очень мерзкая противная антисексуальная девушка.И еще смешно из уст "красотки" Король (интересно, как ее настоящая фамилия) слышать в адрес Таньки "Уродка". Тут бы я поспорила, кто из них двоих уродливее.
Из ее поганого рта летят гадкие оскорбления в адрес Кирилюк, хотя та в ее адрес такого ни разу не допустила. Просто высказывает свое мнение по факту - брошенный ребенок, никчемная коллекция, пара с фриком. А шавка Шурупов за спиной подтявкивает - "шлюпка, шлюпка". Был бы рядом с Танькой парень, эта гнилая парочка побоялась рты открывать. Неужели кому то понравились ее дурацкие наряды? Одно то,что с придурком живет-отталкивает от нее. Другие девчонки намного интереснее выступили.
                                                                                                                                      Alice22

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мрфи класс!!!!!  :lol: :lol: :lol:


Король ярчит изо всех сил, старается, а толку то!? спит то она в постели с Венцем, от этого ей теперь всю жизнь не отмыться  :gigigi: :hihihihi:



Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
А они не думают, что лучше бы Кукушка вкладывала душу в воспитание сына?
таланта не вижу априори ... а всё остальное сплошная проституция ... впрочем как и у всех...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
А они не думают, что лучше бы Кукушка вкладывала душу в воспитание сына?
...жаль плюсиков нет... :lasso: :lovegirl:...и плохо...то что ...когда голосят...об этом не задумываются... O:-)...не то что удивлена голосованием...просто...в голове не укладывается...сей пердимонокль  O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Я не могу ее назвать кукушкой, ведь она ребенка оставила не ради гулянок-развлечений, а пашет, как проклятая, ради того же сына, чтобы ему, когда вырастет,не пришлось стать гастарбайтером, ведь на Украине очень плохо с работой...
Светочка...по всякому лучше...когда дитё рядом... O:-)...заботясь только о материальном...легко ребёнка потерять... O:-)...а как она кричит...при её талантах...и там бы на кусок хлеба заработала... O:-)...люди живут...работают...и большинство...неплохо совсем... :)8...у меня есть знакомые...однокурсница в Харькове и однокурсник в Одессе...чёт не торопятся...в родные пенаты...говорят...их и там не плохо кормят... :smile:...всё в гости зовут...так что...всё относительно...только там тоже работать надо...а не с фриком...дитя забросив...на шову скакать... O:-) ...ну так думаю... O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
если у нее на родине нет работы или малоплачиваемая ,почему она не может приехать в россию и заработать своим трудом есть клиенты которым нравится что она шьет ее одно платье на аукционе было продано за 60.тыс рублей.а голосуют в основном не у кого лучше а их фанаты значит у кати фанаты потратились больше чтоб ее поддержать
...получая...60 т....за платья...что за нужда...на шоу...с фриком спать...и космы драть... O:-)...прикрывая...весь этот бред...нуждами ребенка... O:-)...многие ...получают...в разы меньше зарплату...в месяц...рядом с детьми живут...воспитывают их...и  счастливы... O:-)...любящая мать...никогда себе оправданий не ищет...а вот кукушка...их за всегда найдёт... :(...и гнездо мол маленькое и червячки тощие...а по факту...просто...кукушка... O:-)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
...получая...60 т....за платья...что за нужда...на шоу...с фриком спать...и космы драть... O:-)...прикрывая...весь этот бред...нуждами ребенка... O:-)...многие ...получают...в разы меньше зарплату...в месяц...рядом с детьми живут...воспитывают их...и  счастливы... O:-)...любящая мать...никогда себе оправданий не ищет...а вот кукушка...их за всегда найдёт... :(...и гнездо мол маленькое и червячки тощие...а по факту...просто...кукушка... O:-)
Да что ж такое ,ну почему надо так долго ждать ,что бы плюсик поставить? Серебро+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 82.