Дом 2 новости и слухи
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
а я из такой скумбрии салатик придумала!
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
А сегодня у меня глаза,как будто я заночевала в Китайской деревне Это маленький недостаток после рыбки солёненькой
а я за свой счет выходной взяла!!!!!! хорошо-то как!!!!!!!!!!
Тоже рыбу трескала вчера?
я не могу горячего копчения есть, меня сразу трясти начинает причем как алконавта последнего
Почему?
(кликните для показа/скрытия)Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Из скумбрии гор.копчения? Рассказывайте.
Техас115, мойву любим всей семьёй, но по твоему рецепту ни разу ни делали. Будем исправлять
да бог его знает но это надо видеть да уж лет 20 такая фигня идет
я еще не готовила его. как сделаю - поставлю. надо попробовать до НГ, может и на праздничный стол пойдет.
кстати, жареная мойва чудо как хороша, единственный минус - вся квартира потом рыбой пахнет
Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.
Автор ис
Автор Максима
Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 79.