Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Kopcap 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 3. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от glasha 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Зачем Алианке Робик?  (Прочитано 30026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #375 : 16 Ноября 2017, 22:43 »
Вот вам плюсег, и не держите зла. эххх.  :15:
Данунафек, какое зло?  :laughy: Я штоле из за хомяков на людей буду злицца? Просто Бабаища вредина и я дерусь...Потому что дерусь! (г-н Атос) Ловите мой плюсик тоже.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #376 : 16 Ноября 2017, 22:43 »
Так зачем ей ребёнок?

Может,... всё-таки... любит???? И заботится... как умеет?... Нет?
  Алька пришла на проект,и еще до  появления Гобозовых говорила,что мечтает о большой дружной семье и детишках.   Родила на проекте ради журнала?...а может, осуществила свою мечту, которая совпала с замыслами оргов.    Совершенно все молодые любят куда-то сходить, подкинув ребенка родне   Но Алиана всегда занималась с Робиком:и на проекте сидела с ним на полу на коврике с игрушками, и после шоу  много роликов, где они учились звукоподражанию, буквы учили, цвета, песенки, сейчас по книге занимаются.  Некоторым не хочется этого видеть,однако она успевает и собой заниматься, и ребенком.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #377 : 16 Ноября 2017, 22:45 »
Сижу... Вздыхаю... Лоб чешу...
Читаю умные коменты...
Подробней описать прошу
Особо важные моменты...
Немного чото не того...
Чуть чуть совсем не догоняю...
Кто трахнул, где, когда... Кого?
Подробней, плиз. Я умоляю!


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #378 : 16 Ноября 2017, 22:46 »
Никто и не оспаривает.
А вот вы ей плахую услугу оказали. O:-)
Знаете кого прилюдно подхваливают?  :laughy:
Я бы застремалась чесно слово.  :D
Я не нахваливаю, а констатирую. До вашего мнения мне фиолетово . Как и вообще на мнение тех, кто считает будто прилюдно засирать (из темы в тему )форумчан это доблесть и развлечение.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70627
  • Карма: 525588
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #379 : 16 Ноября 2017, 22:46 »
А я думаю строит, и еще как! Она понимает,что от этой работы зависит благополучие ее семьи,именно об этом она и говорит в своих перескопах,что надо пахать,если чего-то хочешь добиться.Кто ее обеспечивать будет,неужто Сашка,который только по пивнухам ошивается,Алька уже поняла,что рассчитывать может только на себя!
как Вы себе это представляе6те её строительство?По стране она не ездит с зажигательными выступлениями и семинарами. близлежащиефанатки уже окучены. пОПУЛЯРНОСТЬ ПАДАЕТ СРЕДИ МОЛОДЁЖИ. вСЯ НАДЕЖДА.ЧТО ТАКИЕ КАК тОДЕРИКА РАЗВЕРНУТСЯ И БУДУТ ЕЁ КОРМИТЬ.(Что-то Рамакаеву давно не слышно и не видно. и кто её возитна мерсендесе .интересно.
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2017, 22:48 от подруга »


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #380 : 16 Ноября 2017, 22:49 »
Кто трахнул, где, когда... Кого?
Подробней, плиз. Я умоляю!
Поведать о событьях в жизни,
интимной прозе(так сказать),
Помогут только лишь
Проводицы!
Там третий глаз,
и космосвязь :xixixi:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18683
  • Карма: 88445
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #381 : 16 Ноября 2017, 22:50 »
как Вы себе это представляе6те её строительство?По стране она не ездит с зажигательными выступлениями и семинарами. близлежащиефанатки уже окучены. пОПУЛЯРНОСТЬ ПАДАЕТ СРЕДИ МОЛОДЁЖИ. вСЯ НАДЕЖДА.ЧТО ТАКИЕ КАК тОДЕРИКА РАЗВЕРНУТСЯ И БУДУТ ЕЁ КОРМИТЬ.(Что-то Рамакаеву давно не слышно и не видно. и кто её возитна мерсендесе .интересно.

Подруга, не волнуйтесь Вы так. Аж буквы путаете, что нечитаемо практически  :flower3:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #382 : 16 Ноября 2017, 22:51 »
Подруга, не волнуйтесь Вы так. Аж буквы путаете, что нечитаемо практически  :flower3:
так поганка хорошо ж устроилась! это ж какое сердце должно быть,чтоб такое выдержать? :laughy:


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #383 : 16 Ноября 2017, 22:52 »
От Засранки последний поезд все ж не ушел,успела,гадина такая в него заскочить.Саплю,после лобызаний с трансами,почему то считают отменным отцом,опять гадина Сраля правильно стрельнула.Робик,несмотря на то,что Сраля рожала его для проекта и прошла общий курс закаливания и укрепление здоровья,бегая босой по морозу,родился на удивление здоровеньким и умненьким! Вон какие успехи у него в роликах,уроки щелкает,как орешки. Ну и...? Всем бы так! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:268: отличная сказка, с удовольствием почитала перед сном  :D
мне все равно, кто считает Саплю "отменным отцом"- я не считаю хомяков, при всем их многообразии,  вообще в чем-то отменными  :laughy: что умеют? чем прославились? дуркопроектом?  :D
Ролики по щелканию орешков не смотрю, не интересны. если  пинаю Сралечку -правила форума это не нарушает.кому-то нравится пинать Говну, кому-то Камирен, а мне вот- мошенницу Сралечку

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #384 : 16 Ноября 2017, 22:52 »
Нашли с кем сравнивать... Ещё и Карякину сюда приплетите... Для сравнения...

с кем хочу, с тем сравниваю, потому указявки при себе оставьте. А плетёт Сопля, как выяснилось, прям днями и ночами)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70627
  • Карма: 525588
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #385 : 16 Ноября 2017, 22:54 »
Подруга, не волнуйтесь Вы так. Аж буквы путаете, что нечитаемо практически  :flower3:
У меня комп и старый-старый ноутбук. На нём я могу печатать лёжа. Но на нём клавиши западают и на экране  нечитаемые большие белые полосы. Потому уж извините меня пожалуйста.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #386 : 16 Ноября 2017, 22:54 »
Поведать о событьях в жизни,
интимной прозе(так сказать),
Помогут только лишь
Проводицы!
Там третий глаз,
и космосвязь :xixixi:
Хронометристы примут вызов:
Продлился сколько этот блуд,
И позы даже назовут,
В которых был зачат "огрызок".

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7618
  • Имя: Марина
  • Карма: 33462
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #387 : 16 Ноября 2017, 22:56 »
  Алька пришла на проект,и еще до  появления Гобозовых говорила,что мечтает о большой дружной семье и детишках.   Родила на проекте ради журнала?...а может, осуществила свою мечту, которая совпала с замыслами оргов.    Совершенно все молодые любят куда-то сходить, подкинув ребенка родне   Но Алиана всегда занималась с Робиком:и на проекте сидела с ним на полу на коврике с игрушками, и после шоу  много роликов, где они учились звукоподражанию, буквы учили, цвета, песенки, сейчас по книге занимаются.  Некоторым не хочется этого видеть,однако она успевает и собой заниматься, и ребенком.
Светик, да никому не нужна здесь правда,на факты закрывают глаза и повторяют свою мантру - Сраля гадина и зло,просто потому что потому.Ну,как можно родить для проекта,или обложки журнала,глупо же даже звучит.Где тот журнал,где тот проект,а ребенок на всю жизнь.Тогда и все дети,рожденные на проекте - ради этого проекта?!Ну дурость же. O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Нола

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 22498
  • Карма: 79872
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #388 : 16 Ноября 2017, 22:56 »
И плевать на вас, озабоченных мамочек 40летних драгоценностей, хотела. И накер ей ваши бриллианты не нужны.

А сын ей нужен. Любит она его. Хоть лопните от злобы и ненависти.
:flower3: :juri: :kiss04:

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7505
  • Карма: 33567
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #389 : 16 Ноября 2017, 22:58 »
у Засранки вообще последний поезд уходил, если на Саплю после его лобызаний с трансами  (и не только лобызаний, как знающие люди настаивают) запрыгнула  :laughy: так жрать хотелось, что на все согласна была?  :D и ребенка да-да, естественно-только из любви к детям рожала на проекте. именно для цели общего укрепления здоровья и закаливания- бегала босая по морозу  :D а чем не йога вам- взмахи ногой, выбивающей двери?  :D
На "фег"  он ей не нужен после обложки, понятно даже умным, но люди поэмы пишут! Любят заразу, балуют!  :juri: Так держать!


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.426 секунд. Запросов: 79.