Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Татьяна 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 5. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 33007 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32479
Элиночку опять оболгали... Эту святую мамочкутакуюмамочку...
И баушку оболгали... эту святую старушку...
 :plakal: :plakal: :plakal:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35635
  • Карма: 250526
таки подловили,хотела написать не стерилен,одна дочь уже есть O:-)
И уверяю вас, что нашему отцу-производителю этого за глаза. И в перву очередь в материальном плане. :laughy:
Не зря же он Либержке целый расклад представил, когда возмущался новостью о берем-сти блудной сожительницы. Тычо, гонишь что ли!  :D ... ну фсе слышали первую реакцию....  O:-)

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16735
  • Карма: 100032
И уверяю вас, что нашему отцу-производителю этого за глаза. И в перву очередь в материальном плане. :laughy:
Не зря же он Либержке целый расклад представил, когда возмущался новостью о берем-сти блудной сожительницы. Тычо, гонишь что ли!  :D ... ну фсе слышали первую реакцию....  O:-)
вот и странно,что не будучи отцом он согласен на то,чтобы ему начисляли алименты....он офигел потому как алиментщик и прикинул,что и в этом случае ему платить придётся......ведь первой дочери он тоже долго должен был алименты,вроде даже с Элькой ездили,он долг оплачивал перед поездкой на Кипр,хотя в её родстве сомнений ни у кого нет


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20141
  • Карма: 87663
:roll2: :roll2: :roll2:
вы же читали вроде, что я выше писала? или нет?
читала. вы просто притягиваете свои домыслы за уши. Что-то придумываете,. Зачем Вам это? Есть решение суда,Задойнов НЕ отказывается,он ПРИЗНАЕТ себя отцом девочки,но вы с каким то упорством все время доказываете,что он НЕ отец. ЗАЧЕМ? Я вот этого понять не могу. Для чего?

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20141
  • Карма: 87663
И уверяю вас, что нашему отцу-производителю этого за глаза. И в перву очередь в материальном плане. :laughy:
Не зря же он Либержке целый расклад представил, когда возмущался новостью о берем-сти блудной сожительницы. Тычо, гонишь что ли!  :D ... ну фсе слышали первую реакцию....  O:-)
Элина ушла с проекта в апреле,в декабре родила. О каких двух месяцах идет разговор?


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
вот и странно,что не будучи отцом он согласен на то,чтобы ему начисляли алименты....он офигел потому как алиментщик и прикинул,что и в этом случае ему платить придётся......ведь первой дочери он тоже долго должен был алименты,вроде даже с Элькой ездили,он долг оплачивал перед поездкой на Кипр,хотя в её родстве сомнений ни у кого нет
Самое интересное что Задов считает своей дочкой и называет ее доча.А наши дамы лучше знают,что он не отец.Им то конечно виднее. :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35635
  • Карма: 250526
он офигел потому как алиментщик
У него двойное офигение - музчине не будучи отцом нарисовалась перспектива платить алименты. :laughy:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
И уверяю вас, что нашему отцу-производителю этого за глаза. И в перву очередь в материальном плане. :laughy:
Не зря же он Либержке целый расклад представил, когда возмущался новостью о берем-сти блудной сожительницы. Тычо, гонишь что ли!  :D ... ну фсе слышали первую реакцию....  O:-)
Да он после дурки сто раз мог отказаться,но не отказался.Саша его дочь,хоть тресните со злости.


Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
 А сценку  Ссандры с папой Сашей помните?Как он ее передразнивал "уня-уня".Это от большой любви ?

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16735
  • Карма: 100032
У него двойное офигение - музчине не будучи отцом нарисовалась перспектива платить алименты. :laughy:
да он может опротестовать хоть вчера ещё......ну что может мужика,который старшей дочери деньги зажимал,заставить быть должным не своему ребёнку....особенно такому как Задой,если был бы хоть единственный мизерный шанс соскочить,то он бы воспользовался,имхо

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839762
читала. вы просто притягиваете свои домыслы за уши. Что-то придумываете,. Зачем Вам это? Есть решение суда,Задойнов НЕ отказывается,он ПРИЗНАЕТ себя отцом девочки,но вы с каким то упорством все время доказываете,что он НЕ отец. ЗАЧЕМ? Я вот этого понять не могу. Для чего?
я вам ничего не собиралась доказывать, а рассуждала, как бывает в судах при установлении. вы видите то, что сами для себя решили. вот решили, что я доказываю и упорно долбите мне моск этим. ЗАЧЕМ? Я вот этого понять не могу. Для чего?  :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
А сценку  Ссандры с папой Сашей помните?Как он ее передразнивал "уня-уня".Это от большой любви ?
От  большой ненависти...  :xixixi:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38980
  • Карма: 256385
конечно предсказуемо - один договорняк.. и опять Болвана подставили мочегонки :xixixi:
Втюхали ему таки Чупу... хоть и на словах  :happens:
Это надо.. по телеку выясняли от кого залетела тюменская проститня :lol:


Из всей "игры актёров" исключительно ДНК   - "правда"  :happens:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35635
  • Карма: 250526
Элина ушла с проекта в апреле,в декабре родила. О каких двух месяцах идет разговор?
вы меня спрашиваете? я не Задойнов славаБ. Пересмотрите ролик. Вроде убедительно было. И Зад очень убедителен был - пыхтел очень.  O:-)

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20141
  • Карма: 87663
(Изображение удалено из цитаты.)
Из всей "игры актёров" исключительно ДНК   - "правда"  :happens:
Ну и? А разве не игра была,когда она свою якобы квартиру показывала? Или когда бабушка к ней ломанулась,а потом перетрухала?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.622 секунд. Запросов: 79.