Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 2. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди 3. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 4. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 9. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 10. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 33024 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
мурА какая-то, а не светскость, скажи?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
может завтрак несвежий был... натура то тонкая...  :smile:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20141
  • Карма: 87663
ну да. подали иск - суд назначает экспертизу, о чем я и говорила уже два раза.
а вот если ездил в Тюмень с еленой, мог и лично признать. я ж разве против? я еще тогдаааа писала, что пусть даже и не отец, все равно должен алименты платить, раз приучил ребенка к себе.
это разные заседания и судебные дела. И спокойно мог отказаться,раз уж ездил туда. Мог бы и еще раз съездить или адвоката нанять. Он может и глупый,но сестра-то нет. А она тоже Сашеньку признала. Так что приучение здесь ни при чем.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20141
  • Карма: 87663
Техас115:juri: перед Болваном сложный выбор - или окончательно рвать с туалетным мамуликом и Чупу не видеть(он всеж привык к ней за год роли папы-кенгуру, а Эблина ведь запретит видится после судов/разборок) или молча плыть по течению и по фиг что долг растёт(если про алименты правда) :xixixi:

Статья за это предусмотрена
УК РФ Статья 157. Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей
(в ред. Федерального закона от 03.07.2016 N 323-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
 
1. Неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда или нотариально удостоверенного соглашения средств на содержание несовершеннолетних детей, а равно нетрудоспособных детей, достигших восемнадцатилетнего возраста, если это деяние совершено неоднократно, -
наказывается исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
2. Неуплата совершеннолетними трудоспособными детьми без уважительных причин в нарушение решения суда или нотариально удостоверенного соглашения средств на содержание нетрудоспособных родителей, если это деяние совершено неоднократно, -
наказывается исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
Примечания. 1. Неуплатой родителем без уважительных причин в нарушение решения суда или нотариально удостоверенного соглашения средств на содержание несовершеннолетних детей, а равно нетрудоспособных детей, достигших восемнадцатилетнего возраста, если это деяние совершено неоднократно, признается неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда или нотариально удостоверенного соглашения средств на содержание несовершеннолетних детей, а равно нетрудоспособных детей, достигших восемнадцатилетнего возраста, подвергнутым административному наказанию за аналогичное деяние, в период, когда лицо считается подвергнутым административному наказанию.
2. Неуплатой совершеннолетними трудоспособными детьми без уважительных причин в нарушение решения суда или нотариально удостоверенного соглашения средств на содержание нетрудоспособных родителей, если это деяние совершено неоднократно, признается неуплата совершеннолетними трудоспособными детьми без уважительных причин в нарушение решения суда или нотариально удостоверенного соглашения средств на содержание нетрудоспособных родителей, подвергнутыми административному наказанию за аналогичное деяние, в период, когда лицо считается подвергнутым административному наказанию.
 


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16735
  • Карма: 100032
Задойнову дешевле один раз было бы разориться на экспертизу ДНК и оспорить отцовство,чем платить алименты 18 лет или ходить в должниках,злостных можно и к суду привлечь,имхо,зачем ему это,не будучи он бы отцом ребёнка O:-)

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
мама дура,но она сказала в эфире и один раз. А Алиана ПИСАЛА это в инсте,а потом и песенку сочинили.
А Альянка умная?  Хрень ее старше на 20 лет. И ребенка  Писей малой постоянно  называла.Можете отрицать это сколько хотите.Просто смешно,как это можно было не слышать.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102029
  • Карма: 334921
:blink: всем известны наказания за неуплату алиментов, зачем такая простынь :xixixi:
вначале надо утвердиться.. отец ли Болван
А алименты то и на не отцов часто вешают O:-)
« Последнее редактирование: 31 Октября 2017, 19:26 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16735
  • Карма: 100032
:blink: всем известны наказания за неуплату алиментов, зачем такая простынь :xixixi:
вначале надо утвердиться.. отец ли Болван
А алименты то и на не отцов часто вешают O:-)
ну судьи столько лет не зря на юр.факе учатся,без подтверждающих документов не определили бы решение об отцовстве,на основании которого назначили к исполнению исполнительный лист службе приставов об неуплате алиментов,не Васе Пупкину,а Задойнову O:-)....дура Элька,надо было к Абрамовичу,а чё....платил бы :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20141
  • Карма: 87663
А Альянка умная?  Хрень ее старше на 20 лет. И ребенка  Писей малой постоянно  называла.Можете отрицать это сколько хотите.Просто смешно,как это можно было не слышать.
То,что называла Малая,не спорю. А вот пися,слышала один раз только. Да я дурку и не смотрела толком уже тогда,может и пропустила. А вот Алиана это писала и не раз. И возраст здесь ни при чем.


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20141
  • Карма: 87663
:blink: всем известны наказания за неуплату алиментов, зачем такая простынь :xixixi:
вначале надо утвердиться.. отец ли Болван
А алименты то и на не отцов часто вешают O:-)
во как хочется,чтобы Задойнов не был отцом. Ну как можно отрицать очевидное?
Зачем Вам это? Что Вы хотите этим доказать?

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
С каждым своим возвращением на проект хомяки что-то теряют,становятся все беспринципней...оказывается, данная тенденция просматривается не только на проекте.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Честно говоря, вот лично мне пофиг, от кого саша родилась. Если задойнов к ней успел привязаться, и взял на себя ответственность за ребенка, даже не собственного, его дело. Эт даже о его" типа благородной натуре" говорит, тем более, шо с него особо взять то нечего. Он всегда об этом говорил.

Но по большому счету, речь всегда шла не о девочке саше, а о ее родителях.
 Тут много говорили о том, шо альяна родила для проекта, как доказанный факт. Смешно это слышать всегда было. Шобы эта малолетняя дура не говорила, а родила она потому шо , потому шо, ну предзназначено так женщинам. И ей хотелось, как куклу. И в ее возрасте, это нормально. Играется вот теперь. Но и заботится, как умеет, любит она его очень. Это видно, как бы кому не хотелось иного.
А элина родила во сколько? Будем считать в 29. Она шо, не понимала, шо ребенок это не игрушка? А она рожала для кого? Тоже для проекта? То есть эти две дуры думали, шо их детей будет обеспечивать до 18 лет шоу проект?
И шо по факту? У одной ребенок растет в большой семье, его воспитывают, он развит по возрасту.
Другой на ребенка, пофиг абсолютно. От того, как его называют, сашулькой или малыхой, она говорить не научится. И здесь в основном ругают не маленькую сашу, а ее мамашу, эту заблудшую овечку, которая откровенно занимается проституцией, и не занимается дочерью.


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839762
может завтрак несвежий был... натура то тонкая...  :smile:
да ну... свое-то - оно всегда свеженькое.  :happens:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
:blink: всем известны наказания за неуплату алиментов, зачем такая простынь :xixixi:
вначале надо утвердиться.. отец ли Болван
А алименты то и на не отцов часто вешают O:-)
Права ребенка вне брака такие же, как и у детей, родившихся от родителей, официально оформивших отношения. Единственное, чем отличается процедура взыскания алиментов на ребенка вне брака от стандартной – необходимостью установить или признать факт отцовства.   
. Задойнов признал отцовство - обязан содержать ребенка.

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
То,что называла Малая,не спорю. А вот пися,слышала один раз только. Да я дурку и не смотрела толком уже тогда,может и пропустила. А вот Алиана это писала и не раз. И возраст здесь ни при чем.
Малыха зто она недавно стало называть.А писей и на проекте и после..Да и о чем речь-то.Горшком пользоваться ьотаксные не научили.у них взрослая жизнь,а Ссандра в памперсе.Так кто писюндрик и кто пися?А вот мама у нее точно писюндра,всем показала свои лопухи до колен.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Задойнову дешевле один раз было бы разориться на экспертизу ДНК и оспорить отцовство,чем платить алименты 18 лет или ходить в должниках,злостных можно и к суду привлечь,имхо,зачем ему это,не будучи он бы отцом ребёнка O:-)
Да как всегда чушь полная.Конечно Задов отец Чупы,никогда бы он не признал чужого ребенка.Ему это зачем.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.379 секунд. Запросов: 80.