Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 4. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la
7. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 8. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 10. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 33049 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
ема про бабушку и Алиану так-то     но никак не про Карякину   
Гыыыы. Но вы настойчиво стали про нее что то доказывать, с приложением доказательств

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18657
  • Карма: 159377
тема про бабушку и Алиану так-то :laughy: :laughy: :laughy: но никак не про Карякину :laughy: :laughy: :laughy:
Странная вы!А я о чём? :laughy: :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102029
  • Карма: 334921
КОЗЕРОжек, и в два с половиной Робика сделать вывод от том, что пирамидку в потолок высотой низзззяяяя взять домой потому что она тяжёлая - это ящетаю даже уже не глазки найти у маши.  O:-) :happens:
Томачка, и как вот антиковсрали тянет развитого для своего возраста ребенка ущипнуть лишний раз... а отстающего в своем развитии - в Инштейны записать  :xm: а потом покричать.. низзятак-про-детей :tickedoff: :tickedoff: :laughy:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839764
на сайт зайдите. Как думаете,кто в суде может выносить решения? Наверно же не уборщица :flower3:
так я уже который раз захожу на сайт, ввожу номер дела, судью, истца и т.д. - говорит "ничего не найдено".  :): :(
аааа, ниже ссылка! вот теперь посмотрела. да, есть такое дело.  O:-)
« Последнее редактирование: 31 Октября 2017, 17:34 от Техас115 »

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17107
  • Карма: 73316
Я их им прощаю. Я такой прощенец. Не люблю прощать только злобную глупость.
Ну ессенна ни разу никакой злобной глупости в темах про маленькую Сашку вы и не заметили - вот где уж тонны этой глупости...
Я, про мрак любви к чужим и незнакомым детям. Как то странно изьясняться в любви к постороннему ребенку. И страшненько.
А эти письмена ни о какой глупости не говорят? Где ребенка назвали Сашенькой - вы же в этом увидели изъяснение этому ребенку в любви... :neponimay: :neponimay:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20141
  • Карма: 87663
Гыыыы. Но вы настойчиво стали про нее что то доказывать, с приложением доказательств
так я видимо кому-то отвечала  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20141
  • Карма: 87663
так я уже который раз захожу на сайт, ввожу номер дела, судью, истца и т.д. - говорит "ничего не найдено".  :): :(
аааа, ниже ссылка! вот теперь посмотрела. да, есть такое дело.  O:-)
да с этими сайтами бывает засада.
Мне иногда приходится пробивать в интересах работы. Но с арбитражем проще намного

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ну ессенна ни разу никакой злобной глупости в темах про маленькую Сашку вы и не заметили - вот где уж тонны этой глупости...
Ну ессснна, попытаться исподтишка под ипнуть мягкотвердым знаком, это оччченнь умно...га!


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839764
да с этими сайтами бывает засада.
Мне иногда приходится пробивать в интересах работы. Но с арбитражем проще намного
с алиментами еще ведь какая засада бывает. болван признавал себя отцом ребенка в доме2, передача опять же у карчевникова была. в суд подали в другом городе - ответчик не является и тогда признают автоматически отцом и присуждают алименты.  O:-) :happens:
а болван и не опровергнет ничего, потому что болван.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Веточка а прилично и феноменально разве синонимы? я написала прилично развит...   :happens:
прилично развит - это в 2,5 года под одобрительный ржач любящих родителей теребить писюн ? странно... у обычных людей онанизм не является ни нормой , ни тем более приличным.
не знаю будут ли над Карякиной младшей смеяться в садике и школе по причине того что она в 2,5 года говорила только "уня-уня" , но писюндр благодаря своим родакам и приличному развитию точно будет нерукопожатным , таким же каким стал и записной папаша сапля после любви с Эриком.
кстати , поинтересуйтесь у спецов по токсикозам и в области педиатрии , что оне по поводу детского онанизма думают ? в каких слоях такое поведение нормально и прилично ?

(кликните для показа/скрытия)


а это напоминалка моралистам , писюндре - милое прозвище , которое любящие родители дали своему чаду и на которое он с радостью откликается

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32479
А меня сегодня прям восхитил парад лицемерия. Просто феерический.
Обратите внимания на трансформацю позиции: сначала с постной миной вспомнить о высших силах, намекнуть на наказание грешников, а когда припомнили ее собственные грехи, возмутиться "моралистами". :laughy: :laughy: :laughy:

Я в восторге! Честное слово!

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Нет. Абсолютно.
Ну там я и не видела, чтоб писали про опережающее развитие.
Веточка... прости, не верю... Если бы ваши внуки, или дети героически молчали до 3 лет - вы не беспокоились бы?... в 3 года только уня-уня... и все.... И это норма?

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20141
  • Карма: 87663
с алиментами еще ведь какая засада бывает. болван признавал себя отцом ребенка в доме2, передача опять же у карчевникова была. в суд подали в другом городе - ответчик не является и тогда признают автоматически отцом и присуждают алименты.  O:-) :happens:
а болван и не опровергнет ничего, потому что болван.
я не сильна в этом,но....могу я подать на Абрамовича на алименты?
а че,,,он же в суд не придет,да и не узнает никогда об этом. :laughy: :laughy: :laughy:
так что ли,судя по вашей логике?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Техас115, я помню, что именно после телешоу Задой непонятно зачем поехал с Еленой в Тюмень..  похоже, что признал Сашу...зачем еще было ехать... :blink:

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3205
  • Карма: 21872
Фамилия адвоката какая? Узнали?
Нет... Она же только :xixixi: с Жориным работает...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.389 секунд. Запросов: 80.