Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 2. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди

Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 33111 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17107
  • Карма: 73316
Так же, как и с похудением бабки на проекте. Бабка просто стала жертвой моды, все худели и омолаживались на проекте и бабке туда же надо было.  :laughy: Но никак не от голода , если что ... 
А вы узнайте у 70-летних женщин - ваших родственников или знакомых - насколько они подвержены и следуют моде на похудение? Бабка была в больнице по поводу суставов....ВСЕ врачи при суставных проблемах советуют худеть - чем меньше нагрузка на суставы, тем лучше для суставов....Ну а ваше "проанализировать" по поводу не от диеты, а типа как ИАшка....спросите еще у тех же 70-летних - будут ли они делать такую процедуру в такие годы???

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13643
  • Карма: 68777
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Символ злословия повеселил....  :D :D :D
Рада, что повеселил !  :flower3: Но это для меня, а вот за других форумчан не ручаюсь  :laughy: Дело вкуса  :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Доброта так и плещет..Через край ....у высококультурных...  :facepalm:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
важнее, что до зла не доводит
:flower3: :dart:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
И разве форум,место для осуждения форумчан?
Можете начать с себя,может и я последую вашему примеру
во-первых, никто форумчан не обсуждает, я привожу пример, а во-вторых, я тоже часть форума наравне с вами, так что начала с себя.


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13643
  • Карма: 68777
Может с пониманием ???  :smile:
Не преувеличивайте сложности предмета...  :laughy: Все, как на ладони, да еще и в многократном повторении  :xixixi:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13643
  • Карма: 68777
Доброта так и плещет..Через край ....у высококультурных...  :facepalm:
Так равнение на символы обязывает равняться  :gigigi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42103
  • Карма: 126520
Бабуля без мыла в опу, а с мылом так прям, как по маслу просочилась  :hihihihi:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
важнее, что до зла не доводит :happens:
Ой-да ладно прибеднятся то...Читали мы ваши "добрые" коменты и про бабку,и про Карякину с ребёнком,и в адрес форумчан-которые вашу Сралечку не любят...Так что-увы и ах...из под овечей шубки-оскал волка... :happens:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
спросите еще у тех же 70-летних - будут ли они делать такую процедуру в такие годы???
я-не буду, но я и на проект не пошла, и ничего такого не стала бы вытворять, что бвбка...так что бесполезно других спрашивть, она  не типичная старушка, и делает то, чего не делают другие...волосы наращивала, губы колоть собиралась...почему ж не похудеть ради внешности...да и сама говорила, что старалась сильно.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20141
  • Карма: 87663
кого вас?   чем вы отличаетесь от других людей?   звание форумчанина -это не индульгенция. правила запрещают оскорблять форумчан,  но не могут запретить думать и делать свои выводы.   Человеку присуще себя оправдывать, а Альке это ставится в вину.   хотя она, как раз, самокритично отзывалась о своих поступках.
к Карякиной это относится? А к бабушке? Или только им запрещено себя оправдывать и их можно не просто стебать,а оскорблять?
Может вы думаете,что выводы можете делать только Вы?
Зря так думаете. Просто правила колючки просят держать СВОИ ВЫВОДЫ о форумчанах при себе.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13643
  • Карма: 68777
А вы узнайте у 70-летних женщин - ваших родственников или знакомых - насколько они подвержены и следуют моде на похудение? Бабка была в больнице по поводу суставов....ВСЕ врачи при суставных проблемах советуют худеть - чем меньше нагрузка на суставы, тем лучше для суставов....Ну а ваше "проанализировать" по поводу не от диеты, а типа как ИАшка....спросите еще у тех же 70-летних - будут ли они делать такую процедуру в такие годы???
Неужели не помните, как злилась и бесилась от зависти бабка, что ей запретили омолаживание ? От зависти и похудением занималась. А уж о своих суставах бабка вспоминала только тогда, когда ее грозились с проекта выгнать. Она здоровая , как лошадь, если наравне с молодыми носилась и во всех соревнованиях участвовала. И еще, на последних фото вне проекта бабка опять растолстела. Неужели суставы перестали болеть или уже вылечилась ?  Что-то о таком не слышала ... 

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ой-да ладно прибеднятся то...Читали мы ваши "добрые" коменты и про бабку,и про Карякину с ребёнком,и в адрес форумчан-которые вашу Сралечку не любят...Так что-увы и ах...из под овечей шубки-оскал волка... :happens:
:D :D :D   да вы вообще неизвестно где и что читаете, это ваши проблемы, не мои.  одно бла-бла.

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17107
  • Карма: 73316
Это вы меня сейчас разоблачить или переубедить пытаетесь ?  :xixixi: Слышала об этом , но что это меняет в моей или в вашей жизни
Нет....это к тому что люди имеют право называть ее брехлом (это я написала только 100-ую часть ее вранья))) И причем здесь моя или ваша жизнь? Вы же Душеньку укоряете за то что она называет Алихан вруньей...А я говорю "правильно Душенька пишет" и привожу аргументы...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
во-первых, никто форумчан не обсуждает, я привожу пример, а во-вторых, я тоже часть форума наравне с вами, так что начала с себя.
Обсуждаете....
Только видимо даже не понимаете этого...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.555 секунд. Запросов: 79.